Jump to content

Сериалы...


Steg
 Share

Recommended Posts

ИЗГОИ. Первый сезон, он же последний http://all-forums.ru/images/smilies/mad.gif В очередной раз рейтинги не устроили продюсеров .

Погоди, второго мезона не будет? Что за... :(

Как с Каприкой :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 752
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так судя по отзывам он тупой безбожно, на уровне с ужастиками- триллерами.:)

Брешут! Это шикарный сериал!!!

 

Олег, а Шахта про что? Чей сериал?

Link to comment
Share on other sites

Погоди, второго мезона не будет? Что за... :(

Как с Каприкой :(

"Второго сезона Изгоев не будет - нам жаль," - было сообщено 14 марта на официальном твиттере сериала. "Большое спасибо за всю вашу поддержку в прошедшие три месяца."

 

Сериал о жизни на колонии вне Солнечной системы сразу же был назван критиками клоном Лоста. Первые серии были довольно медленными и возможно даже скучными, в то время как многие утверждают, что под конец сериалу удалось найти себя и, как бы банально это не звучало, стать лучше.

 

"Для тех, кто спрашивает ─ есть некоторые идеи, о чем бы был 'недостающий' второй сезон ─ Вы будете первыми, кто узнает," - добавил на твиттере Бен Ричардс, создатель сериала.

 

По информации DigitalSpy, Ричардс ранее намекал, что второй сезон рассказал бы, что действительно произошло на Земле, и, конечно, разрешил бы кульминацию первого сезона.

 

Последние новости:

Маси Ока возвращается в научную фантастику с пилотом сериала The Correctors о параллельных вселенных и путешествиях во времени.

Link to comment
Share on other sites

Это вызывает у меня рвотные позывы.

 

Ну, каждому своё) У меня ваш Хаус их вызывает в обильном количестве :)

 

Первые сезоны были очень даже ничего. Посматривал.

А вот потом...

 

Я как раз первые сезоны смотрю. А что будет потом(с) - посмотрим)

Link to comment
Share on other sites

Олег, а Шахта про что? Чей сериал?
Просто скачай и посмотри ! Малый бюджет (кол-во людей в массовках, детские спецэффекты) замечаешь только в первых 2-х сериях, а потом как-то не до этого ... Такой сценарий америкосам - это был бы самый рейтинговый сериал ... ;)
Link to comment
Share on other sites

Просто скачай и посмотри ! Малый бюджет (кол-во людей в массовках, детские спецэффекты) замечаешь только в первых 2-х сериях, а потом как-то не до этого ... Такой сценарий америкосам - это был бы самый рейтинговый сериал ... ;)

Обязательно гляну =)

Link to comment
Share on other sites

У нас выпустили росейскую версию под названием "Закрытая школа". *блюющий смайлик*
Смотрю четвёртый сезон ЧЁРНОЙ ЛАГУНЫ. Пока свежо в памяти,скачал и посмотрел две серии ШКОЛЫ. Снято один в один,но российский вариант начинается зимой. Но это не главное http://all-forums.ru/images/smilies/rolleyes.gifРоссийские актёры двигаются как куклы,ощущение,что снимают в ограниченном пространстве,но главное,что в российском представлении элитная школа заполнена зажравшимися эгоистами,школьники изъясняются языком школяров группы продлённого дня.И если в оригинале в такой пансион хочется попасть,то российский вызывает отвращение.
Link to comment
Share on other sites

ТАЙНЫЕ ОПЕРАЦИИ. Лёгкий, приятный сериал о девушке -агенте ЦРУ,у которой даже простейшие задания вдруг обрастают погонями,перестрелками,интригами,предательствами и т.п. :)
Link to comment
Share on other sites

Game of Thrones

Первая часть "Песни льда и пламени" (Song of Ice and Fire) Мартина.

Что-то не нравится, что-то очень "доставляет". Тяжко. Но эпопея Мартина сама по себе такая...

Пока отсмотрела 2 серии. Однозначно буду смотреть дальше. С субтитрами, поскольку "родные" голоса хороши, а озвучка... ну как обычно.

Шон Бин есть Шон Бин (я не поклонница, но он хорош), Питер Динкледж - неплохой Тирион, Николас Костер-Вальдау очень приличный Джейме Ланнистер (хотя я предпочла бы более красивого кого-то), а вот Серсея и Кейтилин не очень вписываются в моё представление об этих персонажах. Санса - дура, Арья - волчонок (в общем, у Мартина оно так и есть, примерно).

Link to comment
Share on other sites

Досмотрел последние пять серий "Звёздные врата.Вселенная". Куча мыслей и ни одной позитивной. http://forspo.ru/mysmiliesvb/mysmilie_40.gif

Жаль,что сериал закрыли.Идея была хороша.

Думал,что последние серии логически завершат сериал,но он остался недосказанным.

Некоторые сюжеты были неоправданно затянутыми,а другие показаны как бы мимоходом.

Решение о закрытии было ещё в прошлом году.могли бы выйти с честью из положения.

Link to comment
Share on other sites

Компания FOX официально продлила сериал "Доктор Хаус" на восьмой сезона, который, вероятнее всего, станет последним.

 

Соответствующие контракты уже подписаны с исполнителями главных ролей. В новых эпизодах появятся знакомые поклонникам сериала Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс и другие актеры.

Примечательно, что в связи с падением уровня зрительского интереса руководство FOX настояло на сокращении бюджета каждого из эпизодов до пяти миллионов долларов. Из-за этого гонорары большинства исполнителей второстепенных ролей будут уменьшены примерно на 200 тысяч долларов.

Без изменения пока остались лишь заработки самого Хью Лори и Роберта Шона Леонарда.

 

Lie to Me и Human Target закрыты :(

Link to comment
Share on other sites

Ну второй я не смотрел, а вот Обмани меня стал унылый. Изначально он выглядел как сериал про тяжкую жизнь антилоха, которого нельзя обмануть. И соответственно все плюсы и минусы такой жизни. А на деле детективчик, интересный, но все-таки простенький. More drama.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...