Jump to content

Бухыч


cucaracha
 Share

Recommended Posts

Коньяк не пьююю!

Теща отравила нафик..

А дело было так..

В 82г. то ли на соревнованиях, то ли в стычке уличной выставили мне колено и нарисовался у меня травмотоидный артрит, с коим я и был доставлен в первую городскую больницу г.Тюмени. Зашуганый капельницами и прочими уколами (боюсь я этого дела до сих пор), изнеженный кашами и медсестрами, я был принят из приемного покоя больницы моей будующей женой Иришей можно сказать на ее белые руки и доставлен пред светлые очи будующих моих папы и мамы с целью познакомицца, а поводом было какое-то маленькое внутрисемейное торжество..

Гостериимная мама моя угощала вот-вот зятя всякой едой и подливала дефицитного тогда "Белого аиста".Организм детренированый месячным приемом больничной каши к середине вечера скуксился, если не сказать отрубился..

Очнулся я, в общем, у Иришки в комнате часа в 3 ночи, а как вечер знакомства окончился - в голове не отложилось. Стыдно былоо.. Месяца три Иринку в окошко высвистывал - зайти, совесть мучала.Но обошлось..

После этого коньяк попробовал еще раз году в 2000...

Но не полюбил я как-то его.. :) По водочке привычней,нафик.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В нашем алко магазине появились 2 новых товара, виски Гленфиддик 0.75 в объеме, 18 лет выдержки в тубе за 2000 штуки, и самое гдавно для настоящих ценителей (кто не настоящий ценитель даже не читайте!!!!!!!!!), Джонни Уокер Блю Лейбл 21 год (п/у) за смешные деньги всего 4000 штуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

И так для тех кто запутался продаю коньяк jules gautret vsop отдам так же за 900 и виски Гленфиддик 0.75 в объеме, 18 лет выдержки в тубе за 2000 штуки, для настоящих ценителей Джонни Уокер Блю Лейбл 21 год (п/у) за смешные деньги всего 4000 штуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

КАА, а можно тему во флейм перенести
Не флеймовая эта тема :). Отправил бы в Клинику - да ничего в ней клинического нету. Пусть тут висит :)...
Link to comment
Share on other sites

Жаль

 

тебе ничего не нужно?

А чем тут плохо :)?.. Что естественно - то не безобразно...

 

 

В смысле?.. Вообще-то мне по жизни, увы, много чего нужно :)...

Link to comment
Share on other sites

А чем тут плохо :)?.. Что естественно - то не безобразно...

 

 

В смысле?.. Вообще-то мне по жизни, увы, много чего нужно :)...

Хочешь об этом поговорить??????????????7

 

Я на счет товара!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Стег - как там твоя чернушная лавка поживает?..

пока ничего не продал, но собираюсь кое-кому, кое-что подарить за даром...

наверно скоро прайс-лист обновлю.

Link to comment
Share on other sites

Хочешь об этом поговорить

 

Я на счет товара!

Отнюдь :)...

 

А-а... из спиртного меня интересует только молдавский мускат Red & White - сильно интересует, хоть ящик бы взял - и перцовый Абсолют в таре не больше поллитры, максимум пару пузырей. Всё :)...

Link to comment
Share on other sites

Отнюдь :)...

 

А-а... из спиртного меня интересует только молдавский мускат Red & White - сильно интересует, хоть ящик бы взял - и перцовый Абсолют в таре не больше поллитры, максимум пару пузырей. Всё :)...

Что ж ты такой изысканый!!!!!!!!)))) Надо быть ближе к народу пить синий джони уокер!

Link to comment
Share on other sites

И так для тех кто запутался продаю коньяк jules gautret vsop отдам так же за 900 и виски Гленфиддик 0.75 в объеме, 18 лет выдержки в тубе за 2000 штуки, для настоящих ценителей Джонни Уокер Блю Лейбл 21 год (п/у) за смешные деньги всего 4000 штуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...