Jump to content

Heroes of Might and Magic V-делимся впечатлениями


Recommended Posts

"Компания Nival Interactive объявляет о начале продаж игры Heroes of Might and Magic V. Все права на издание игры в России, СНГ и странах Балтии принадлежат компании Nival Interactive. Все права на распространение игры в России, СНГ и странах Балтии принадлежат компании «1С».

 

Коробка с лицензионной версией Heroes of Might and Magic V помещена в защитную упаковку с логотипами Nival Interactive и Ubisoft на обложке. Игра полностью локализована, озвучена профессиональными актерами и содержит подробное руководство пользователя. Возможность установки игровых обновлений, редактора карт и официальных дополнений, многопользовательской игры через Интернет и участия в игровых турнирах, проводимых Nival Interactive, существует только для владельцев официальной версии. "

 

Итак, долгое ожидание подошло к концу, игра в продаже. Ломаная английская версия появилась в сети уже несколько недель назад, однако же большинство игроков, я думаю, предпочтет купить лицензионную русскую версию. В общем, я иду в магазин, чего и вам советую :). Ну, а потом рассказывайте, как ощущения.

Link to comment
Share on other sites

Большинство-не большинство, но многие официалку, безусловно, купят :) .

Кстати, не знаю, насколько популярными будут пятые Герои - народ сейчас валом повалил играть в Dreamfall (выпущенный той же Funcom, которая разработала Анархию Онлайн). Мне кажется, контингент игроков должен быть довольно близок, хотя могу ошибаться.

 

p.s. "Героев" не люблю, 99 %, что играть не буду :rolleyes: .

Link to comment
Share on other sites

Втыкнул, прошел часть компании за людев (первой). По сабжу - хоть и ругали 4ку за кучу рюшек красивых, хоть клялись наши это учесть, но пошли проторенным путем 4-ки. Интерфейс неудобен до неприличия, раш рулит. За счет рюшек гулька регулярно тормозит на компе, где свободно (приврал малость конечно :) ) FEAR пытался идти (недолго, бо был снесен)... Вывод - можно будет еще немного поиграть, но с вероятностью 80% не зацепит... Пойдет вслед за Empire At War на полку...
Link to comment
Share on other sites

Я вроде никогда не ругаюсь, все воспринимаю с улыбкой :). Ссылку не нашел, только на английскую версию, но в моей домашней сети уже точно есть, хотя мне скачать пока не удалось.
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, нет, это невозможно. Я себе сейчас качаю, потом поделюсь впечатлениями. Если файлы есть у нас в сети, значит, они есть и в Интернете, просто нужно поискать получше.
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, мне игра понравилась, как и следовало ожидать. Достойное продолжение великой серии игр. Всем поклонникам рекомендую :). Скорпион-если будет Территория, могу записать тебе на ДВД и принести:).
Link to comment
Share on other sites

А что это за звери такие?
Справочка :) eMule - это клиент для сети обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет, пользующихся программой eMule (с) eDonkey - также файлообменная сеть

З.Ы. Но все это ужасно медленное :(

Link to comment
Share on other sites

А сцылочку можно? :o Тока не ругайся: я ленивый (и бестолковый, когда касается софта)... :(

Есть ссылки на официальную локализацию 1С (с rapidshare и depositfiles), образ диска порезан на 23 части. Если еще - стучись в приват :)

 

Сама думаю - качать, не качать... или одну только локализацию слить и поставить поверх англоязычной...

Link to comment
Share on other sites

мы :) как-то в последнее время торренты предпочитаем, всё быстрее получается, чем мулом... тем более, что по весне все подряд трекеры для регистрации открыли :) рекомендую-с :) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Чё-та я как-та Торрент не лублу - некузяво он у меня работает, что ли (не помню), там всё время коннект к разным серверам кажется происходит, у меня от этого у файрволла "глаза на лоб лезут" :D .
Link to comment
Share on other sites

Купил недавно. Офигенная вещь. Спасибо Нивалу за то, что идейно отошли к, на мой взгляд, лучшей серии Героев - 3-й. Очень качественно сделали интегрировали 3D-графику - это первая игра на моей памяти, которую 3D скорее помогло, чем помешало.

 

Кто из форумчан ещё играл? Оставляйте здесь свои мнения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...