Jump to content

Территория F-One: Гран При Монако - 2006


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фото!!!
Вот когда своё рассекретишь (а то как я узнаю, где я попал на Территорию в Казани?! :eek: ), тогда и будешь иметь моральное право требовать! А пока - в ножки кланяйся, да проси повежливее! :p
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, объясню подробно-в моей сети перестановки и проблемы с оборудованием (конкретно-в моем доме). Нормально связь работает (несмотря на то, что я плачу за анлим) после 23 и до 8.00, да и то это слово "нормально" здесь утрировано. На аську иногда не хватает траффика, не говоря о том, чтобы фотки в сеть выложить.

Все это касается и выходных. Раньше я выкладывал фотки с работы, сейчас таких возможностей нет. Мои обещания связаны с обещаниями людей сделать сеть, поменять оборудование в доме, но это не сделано, все это продолжается более 2 недель. Сейчас ничего обещать не буду-ночью я фото заниматься не буду, не мое это, я в 12 только форумы начинаю смотреть и новости. Так что-отпишу сразу, как только выложу все. Моя вина в задержке есть, я не спорю, но я всегда делал все, что могу, чтобы фото были с каждого просмотра, значит-будут.

Все:))).

Link to comment
Share on other sites

... я всегда делал все, что могу, чтобы фото были с каждого просмотра, значит-будут.

Все:))).

И из Казани? А то я собрался на филиал посмотреть (Djon обещался встретить, как родного, как тут устоишь? :) )
Link to comment
Share on other sites

Хлопотно это :)(с)

Организуете-буду рад присутствовать и "репоритировать". Забитые напрочь дни- с 27.06 по 10.08, но если уж соберемся, то подумаю :))).

Link to comment
Share on other sites

Джон, а не засмотреть ли нам ГП Великобритании в Казанском филиале территоррии?

Со своей стороны обещаю (фкоторый раз) фотоаппарат, и (фпервые на арене) отсутствие руля:)

Link to comment
Share on other sites

Мля, вот открою я тбилисский филиал и буду смотреть один:eek: :D
Ты лучше со Скорпионом договорись - как поедет в Казань, чтоб через тебя проехал. Где нить на границе встретитесь;) :)
Link to comment
Share on other sites

Ты лучше со Скорпионом договорись - как поедет в Казань, чтоб через тебя проехал. Где нить на границе встретитесь;) :)
Погодь, он ведь в Москве, дык от москвы до Казани гораздо ближе чем до Тбилиси:D а то я с удовольствием:)
Link to comment
Share on other sites

Гы, кстати... Если приедете, то раньше 13-го - не уехать точно! Бугага! И то сомнительно - похмель будет страшный, да и не отойдёте ещё.
Link to comment
Share on other sites

Гы, кстати... Если приедете, то раньше 13-го - не уехать точно! Бугага! И то сомнительно - похмель будет страшный, да и не отойдёте ещё.
Джон, не пугай ты народ раньше времени, они и так не знают уже какую причину придумать:D
Link to comment
Share on other sites

Ну что, Скорп, поехали на чьей-нибудь машине? Расстояние-853 КМ, время в пути 17 часов. Проедем 3 области и 2 республики :).
А если поедем "в два руля" (хоть это вряд ли - дорога коротковата :)) то и за 12 часов доедем! :D Кстати, а как ты время вычислил? Я приблизительно считаю среднюю = 75км/час, но это - как повезёт :rolleyes: В принципе я готов, только вот Djon не готов, я понимаю (ошибаюсь? ;) ) Осталось найти владельца а/м, кот. одновременно и Ф-1 любит и о Территории ф Казани знает... :rolleyes: :D
Link to comment
Share on other sites

Погодь, он ведь в Москве, дык от москвы до Казани гораздо ближе чем до Тбилиси:D а то я с удовольствием:)
Можешь договориться с частным самолётом, что б он тебя десантировал в районе дороги Москва - Казань (с парашютом разберёшься - пустяк, а о времени договоримся :))?
Link to comment
Share on other sites

Да я!! Да я!!!!! Тока у мню 12-го денюха (скромно предупредил) так что быстро вы не уедете :)
Мы в курсе... :p А ездим мы, преимущественно, именно быстро! :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...