Jump to content

Гей-парад и его разгон


Antananarivu
 Share

Recommended Posts

У меня были знаковые геи и лесби. И меня всегда убивало, когда кто-то тихонько на ушко меня спрашивал "а он что правда п...рас???" и, услышав ответ "да", прекращал с человеком общаться, хотя до этого, нередко, несколько месяцев был закадычным приятелем. Вот не понимаю я таких людей. Какая тебе разница гей он или нет, если тебя это никак не касается.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Им не пропаганда нужна, а простое, самое обычное равноправие. Не больше и не меньше, всего-то хотят, чтобы их считали не извращением, а разновидностью нормы. Потому и семьи хотят создавать вполне официально, и детей воспитывать, ну и всё как у остальных людей. А что, всё правильно, пока у них нет тех же прав как и у обычных людей, натуралов то есть, есть основания говорить о дискриминации. Они с этим бороться пытаются, парадами в том числе, и в целом лично я их в этом поддерживаю, человека человеком делает явно не пол предпочитаемого партнера.

За тех, кто выходит их бить, даже не то что стыдно, а омерзительно противно - вот эти похоже людьми уже не станут. Это, пардон, животные, - тестостерон, помноженный на тупость и безкультурье, - что значительно хуже и опаснее всех геев и трансвеститов вместе взятых.

 

Antananarivu - мнение самого Лужкова ни при чем. Ему погромов в городе и без геев хватает, ему просто значительно удобнее и безопаснее запретить парад и разогнать непримиримых противников по разным углам.

ППКС. Но насчет Лужкова - лично слышал, как он называл их извращенцами.

Link to comment
Share on other sites

Обнаружил любопытный факт: у нас в стране на защиту геев стают на 99% девушки. Парней, которые относятся к геям терпимо, можно пересчитать по пальцам.
Link to comment
Share on other sites

Как-то спорили до хрипоты: пришли к тому, что это все таки гены, а не воспитание (насколько я знаю, медицина это подтверждает). Сотни примеров где в нормальной семье, где никто ничего не пропагандировал, да и не знал об этом толком даже, рождались дети с необычной ориентацией. Воспитание в данном случае вторично. Тем более, что пропаганда "антигейства" в России на порядок выше.

Да спорить можно о чем угодно, только не стоит меня убеждать, что этот парад устроили "природные" геи... Тебе ведь не приходит в голову организовать парад натуралов? А почему? Скорее всего потому, что тебе самому нет необходимости кому-то чего-то доказывать и показывать. Ты просто такой и есть. А вся эта шумиха нужна конкретным людям с амбициями. Которым нужна известность любой ценой. А к геям они реально врядли отношение имеют.

Link to comment
Share on other sites

Antananarivu - наверняка мог назвать, он же из нашей культуры родом :) но Лужков умница и отличный политик, занесло бы его чудом в мэры какого-нибудь голландского городка он бы совершенно спокойно разрешил привычные парады, а его личное мнение дальше доверенных друзей не ушло бы :)
Link to comment
Share on other sites

Что значит модно - не модно? Либо ты натурал (ка), либо гей (лесби), либо би - и никакие парады, призывы, лозунги, транспаранты и прочее этого не изменят.
Это тебе они ничего не изменят. А у следующего поколения мозги уже могут совершенно иначе повернуться.
Link to comment
Share on other sites

гы(с)..., а кому, тем кто на кострах жёг?

офигенные у вас понятия о воспитании... вы даже понять не можете к чему может привести популяризация таких браков и образу жизни

Link to comment
Share on other sites

Да спорить можно о чем угодно, только не стоит меня убеждать, что этот парад устроили "природные" геи... Тебе ведь не приходит в голову организовать парад натуралов? А почему? Скорее всего потому, что тебе самому нет необходимости кому-то чего-то доказывать и показывать. Ты просто такой и есть. А вся эта шумиха нужна конкретным людям с амбициями. Которым нужна известность любой ценой. А к геям они реально врядли отношение имеют.

Насчет гей-парадов могу ошибаться, могу понять противников. Потому что в подробности не вдавался. Могу допустить что кто-то срубает бабки или что-то в этом роде. Не могу понять только гомофобов.

Link to comment
Share on other sites

... А что, всё правильно, пока у них нет тех же прав как и у обычных людей, натуралов то есть, есть основания говорить о дискриминации...

Дискриминация, говоришь? :D А скажи мне, где ее нет? Я вот рожать не в состоянии - так что теперь, мои права тоже нарушены, получается... вернее, они не равны с твоими...

 

привыкли подменять правами возможности...

Link to comment
Share on other sites

То есть вы на полном серьезе хотите сказать, что если в 1 классе будут преподавать, что геи - это хорошо, а гетеро - плохо, все сразу геями станут? То есть вы в настоящий момент гетеро - только потому что вам объяснили, что это хорошо? А у меня почему то, пардон, "на девочек начал вставать" еще до того, как мне кто-то что-то объяснил! И я сильно сомневаюсь, что после каких-то объяснений он бы вставать перестал и стал вставать на кого-то другого :)
Link to comment
Share on other sites

Насчет гей-парадов могу ошибаться, могу понять противников. Потому что в подробности не вдавался. Могу допустить что кто-то срубает бабки или что-то в этом роде. Не могу понять только гомофобов.
А чего их понимать? типичные ультраправые своего рода... :D
Link to comment
Share on other sites

mishuk - вопрос не в том разновидностью чего, а в том, почему некоторые считают, что вот ежели некто пьет беспробудно и вообще от него никакой пользы кроме вреда человечеству нет, но при этом, пардон, трахает, как положено, только баб - вот тады да, эт нормальный человек, ему можно и семью создавать, и детей воспитывать (хотя там большой вопрос какие шансы у ребенка родиться хоть сколько-нибудь интеллектуально сохранным, о воспитании можно только с издевкой говорить!)... но ежели некто не пьет, нормально работает, приносит пользу обществу и занимается сексом с другим мужиком - тады ой, гад он последний, бить его надо... Разве это правильно?
Link to comment
Share on other sites

гы(с)..., а кому, тем кто на кострах жёг?

офигенные у вас понятия о воспитании... вы даже понять не можете к чему может привести популяризация таких браков и образу жизни

И к чему же она приведет по-твоему (по-Вашему)?

Link to comment
Share on other sites

Drozd - стоп, возможность рожать это право биологическое, давай не смешивать права природные с общественными :)
хм... природные права? эт что-то новенькое... Я сказал ужо, не надо подменять термины "права" и "возможности".
Link to comment
Share on other sites

mishuk - вопрос не в том разновидностью чего, а в том, почему некоторые считают, что вот ежели некто пьет беспробудно и вообще от него никакой пользы кроме вреда человечеству нет, но при этом, пардон, трахает, как положено, только баб - вот тады да, эт нормальный человек, ему можно и семью создавать, и детей воспитывать (хотя там большой вопрос какие шансы у ребенка родиться хоть сколько-нибудь интеллектуально сохранным, о воспитании можно только с издевкой говорить!)... но ежели некто не пьет, нормально работает, приносит пользу обществу и занимается сексом с другим мужиком - тады ой, гад он последний, бить его надо... Разве это правильно?
текст...

ничего подобного нет впомине. Вменяемый не скажет, что алкаголик лучше гея или наоборот, хотя предпочтения может расставить. ( напоминаю, вменяемый )

А что до нормы, то ежели всё нормально, то может скажешь мне, почему такие люди не могут иметь детей?

Link to comment
Share on other sites

И к чему же она приведет по-твоему ?
по-моему приведёт она к тому, что через ....ть лет не в западло будет и с собакой поспать... "мы же из одного теста слеплены, из одной производной"...

 

как будет по-ихнему, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

То есть вы в настоящий момент гетеро - только потому что вам объяснили, что это хорошо? А у меня почему то, пардон, "на девочек начал вставать" еще до того, как мне кто-то что-то объяснил! И я сильно сомневаюсь, что после каких-то объяснений он бы вставать перестал и стал вставать на кого-то другого :)
Парень, не обижайся токмо, но тебе надо в стае пожить, чтобы понять взаимоотношения полов.
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, что не буду жить в стае (тем более не совсем понял, что имелось ввиду). Я не беру в расчет экстремальные случаи (на то они и экстремальные). А насчет собак... опять же говорю. Если есть общество зоофилов, наздоровье. Пусть делают что хотят. Это их дело. Никаким парадом и пропагандой убедить незоофила спать с собакой, на мой взгляд, невозможно.
Link to comment
Share on other sites

по-моему приведёт она к тому, что через ....ть лет не в западло будет и с собакой поспать... "мы же из одного теста слеплены, из одной производной"...

 

как будет по-ихнему, не знаю.

Извини, но я не вижу в этом логики. Геи и зоофилы связаны так же как геи и, например, нейтронные звезды. Зоофилами (страдающими зоофилией) вообще, насколько я знаю, бывают только женщины и количество таких людей меньше тысячной процента. Как гей-парад может привести к всеобщей зоофилии?

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, что не буду жить в стае (тем более не совсем понял, что имелось ввиду). Я не беру в расчет экстремальные случаи (на то они и экстремальные). А насчет собак... опять же говорю. Если есть общество зоофилов, наздоровье. Пусть делают что хотят. Это их дело. Никаким парадом и пропагандой убедить незоофила спать с собакой, на мой взгляд, невозможно.
пацифизм вреден

кстати, если у тебя под окнами будут регулярно совокупляться ничего страшного? Утрированно конечно, но тебе наверное всё-равно должно быть. Ну любят они друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...