Jump to content

Hitman: Blood Money


Recommended Posts

Свершилось друзья, радости полные штаны, теперь можем апгрейдить оружие, устраивать несчастные случаи и еще много чего делать, игра - загляденье, в воскресенье с 9 утра и до самого начала "оратного отчета" играл неотрывно, затягивает млин, гораздо круче любой из старых частей...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Народ, скажите, видюхи 6600GT 128Mb хватит, чтобы комфортно играть на максимальных настройках? Ну или на почти максимальных?
А какие проц и память? я на максимальных играл, совсем немного тормозило, слегка скинул некоторые позиции и все полетело...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Чего? Движок старый, но модифицированный, графика... кхе-кхе... и говорить не хочу... Из бедного 47-го сделали метросексуала...
На офф-сайте была инфа что движок новый но это неважно, ИМХО плевать какой движок - главное игровой процесс и атмосфера...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Поиграл, прошёл миссий пять, не считал... Тихо действовать не умею... Потому эти придурки дают мне постоянно то психопата то террориста... Тупой АИ меня прёт... Достаточно заныкаться в какой-то дырке и они тебя не достанут.
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Только,что прошёл сабж.

У игры кстати 2 концовки:

1.Похоры агента 47,финальные титры и всё такое.

2.Куда боле интересная,как только появились первые титры - усиленно нажимать клавиши направления и герой вновь оживает !!! Убив несколько охранников,приходит черёд и за челом с обожённым лицом на кресло-каталке !

Игра окончена,а финальный ролик немного поднимает занавесу над следующей частью !

зы Титул психопата преследовал меня по всюду :D

Link to comment
Share on other sites

А нафига сейвы? Самый кайф проходить по-новой)))

Просто разница в том,что начать можно с любого эпизода ! Смысл игры никак не изменится,тем более что ты по второму кругу играешь))

Link to comment
Share on other sites

Просто разница в том,что начать можно с любого эпизода ! Смысл игры никак не изменится,тем более что ты по второму кругу играешь))
По пятому друг мой, по пятому:rolleyes: ;) :D
Link to comment
Share on other sites

А нафига это надо? Сабж установил. Ща заценим.

Просто кто то любит по Думовски - у кого в руках больше пушка тот и прав,а кто в стелс-режиме(аля Сэм Фишер) - сделал гадость,ехидно ухмыльнулся и был таков ! ;):)

Link to comment
Share on other sites

Когда впервый раз проходишь так приятно последние миссии проходить с м16 с огромным количеством патронов прицелом и глушаком... Дохнет всё на подходе...
Link to comment
Share on other sites

Просто кто то любит по Думовски - у кого в руках больше пушка тот и прав,а кто в стелс-режиме(аля Сэм Фишер) - сделал гадость,ехидно ухмыльнулся и был таков ! ;):)
А какие вообще есть ранги?:rolleyes: У меня локализация Нового Диска, т.е. полная русификация.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...