Jump to content

Апизки и ачипятки


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

Мде... выдала перл... "Хернение шин"... ну, это то, что с Бриджами у Шумахера происходило вчера :rolleyes: . По-моему, очень в тему :D . Именно оно самое и происходило...

 

То Скорпион: а чего смешного в опечатке Матиаса?.. ниасилила...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Получил сегодня мыльный спам:

Требуется контент-менеджер Cайт . Мы расположенны в

Нью-Йорке, наша компания ищет контент-менеджера со знанием работи или хотябы со

знанием интернета (работе обучим) Я предоставляю прайс + сайт откуда копироват

описание и фотографии, Вы добавляете цены, добавляете товары, и вносите через админку

на сайт. Особые требования к грамотности: если с русским языком не дружите . можете

даже не пытаться.

Link to comment
Share on other sites

Сижу второй день занимаюсь рассылкой чёртовой кучи факсов (КАА подтвердит есличё ;) ). Вчера, когда их оформляла, обнаружила, что сочинитель оного факса вместо "Передал (имярек)" напечатал "Предал (имярек)". Ну, посмеялась, переправила.

Сегодня помечаю на обороте дату и время отправки... и вместо "отправлено (дата, время)" пишу: "Отравлено (дата, время)" :eek: :) .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Беру в руки то, что собираюсь съесть, смотрю на фантик из фольги и читаю: "ХалЯва в шоколадной глазури" :eek: !

Секунды три пыталась понять, что же там на самом деле написано... потом из ступора вышла :) .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Не апизка, но ачидка!

 

Еду в метро, понаклеены всякие листовочки с рекламой (размером А3-А4, я не про мелочь). Читаю - ТК "Черёмушки". Только у нас - подарок за любую попку от 1000 рублей. Офигеваю, секунд несколько пялюсь на рекламку... перечитываю... за любую поКУпку от 1000 рублей. Облегчённо выдыхаю :D .

Link to comment
Share on other sites

У метро Черёмушки (давно это было) на одном из домов упала буковка "И"... Надпись (в течении долгого времени, более 2-х лет!) читалась: "Прём в стирку"...

Ржунимагу :D :D

Это они специально ее не восстанавливали!

Link to comment
Share on other sites

Вот какие грамотные люди работают в наших заведениях общепита и развлечения

Явно думают, что раз в их заведениях народ выпивает, то и вывеску читать толком не станет :D

1516744037_CopyofDSC01441.JPG.7ad3fe59d6bee4419c9febcacc08fcc4.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Моя очередная "ачидка".

Смотрю документ, в нём слова "перечень кредиторов". Читаю: "Печень кредиторов"... офигеваю. Перед внутренним взором предстаёт картина: кредиторы и жаба, которая, вместо того чтобы их душить (денег то назад хочется, и с процентами!), выклёвывает им печень, аки орёл Прометею.

Link to comment
Share on other sites

Реклама на "стене" автобусной остановки. Про ПИФы и что-то там такое (а может, про журнал какой на эту тему). Крупный заголовок: "Личный бюджет". В свете фонарей и бликах читаю: "Личный БРЮНЕТ". Во, думаю, я больше блондинов люблю, конечно, но и брюнет ничего, сойдёт :) . Решила, что это рекламный заголовок из какого-нибудь дамского журнала... потом, при дневном свете, увидела этот скучный "бюджет" - разочаровалась :D ...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...