Jump to content

Чемпионат Мира 2006


SergT
 Share

Recommended Posts

Дорогие наши братья
Братья ров четырёхсоткилометровый по границе с братьями не роют. Можно подумать, мы тут в безвоздушном пространстве живём и не видим, как "братья" к России относятся. Таким макаром не надо ничему удивляться...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Бельгией -футбольным "злым роком" России - не усматриваю...

Злым роком кого :rolleyes: Наверное сборной СССР вернее Киевского Динамо... Вот это будет вернее. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Хотелось бы. Однако вот я тупой - не понимаю. Особого везения в попадании в группу с хозяевами и Бельгией -футбольным "злым роком" России - не усматриваю...

Да ты что! Сборная России известные лохи! То ли дело Украина! Почти попала в полуфинал! Жаль только в 1\4 не осталось Тунисов со Швейцариями , а то бы всем каюк! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Бельгией -футбольным "злым роком" России - не усматриваю...

 

УГУ! А правоприемник сборной СССР-сборная Украины.

Гонишь!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на нём все собаки висят, похоже, какие только есть :)...

Cобаки висят на воротах ФК Динамо Москва и на Шевченко :) Калина - лучший игрок Украины на ЧМ. Точка.

Link to comment
Share on other sites

Калина - лучший игрок Украины на ЧМ. Точка.
Ежели этот лучший, то каковы же остальные?..

Лучший игрок Украины на ЧМ-06 - Шовковский. Вот тут действительно точка.

Link to comment
Share on other sites

Ежели этот лучший, то каковы же остальные?..

Лучший игрок Украины на ЧМ-06 - Шовковский. Вот тут действительно точка.

Ооой, не нада. 0-3 от Италии и 0-4 от Испании ясно указывают на то, что вратарь, мягко говоря, не супер и уж точно команду не выручал. Первый гол от итальянцев - вообще его ошибка, ближний угол надо держать всегда. В серии пенальти ему неслыханно повезло - все удары по центру, такое и я взять могу. Отговорки о том, что если бы не СаШо, было бы 0-7 и 0-8 не принимаются.

 

Калина же был самым креативным и думающим (потому что у Романцева футболу учился а не в каком-нибудь там ДК :D ) полузащитником сборной, раздавал отличные пас, хорошо подавал штрафные. Был одним из лучших (если не лучшим) в игре с Италией. С чьих подач дважды чуть не забил Гусин? Во-во.

Link to comment
Share on other sites

Мда... Два матча с действимтельно сильными сборными - 2 разгрома. Наводит на мысли(с) :rolleyes:

 

Видимо это и есть реальная сила сб. Украины... А жаль...

 

Ччорт, за кого болеть то теперь??? :eek: Все, за кого болел - повылетали...:rolleyes:

 

Принимаю заявки - за мне болеть следующим...:D:p Кто какую сборную не любит? Обращайтесь! :D

Link to comment
Share on other sites

Мда... Два матча с действимтельно сильными сборными - 2 разгрома. Наводит на мысли(с) :rolleyes:

 

Видимо это и есть реальная сила сб. Украины... А жаль...

 

Ччорт, за кого болеть то теперь??? :eek: Все, за кого болел - повылетали...:rolleyes:

 

Принимаю заявки - за мне болеть следующим...:D:p Кто какую сборную не любит? Обращайтесь! :D

Болей за хозяев чемпионата !!! Молодая,перспективная,а главное сильная сборная !!!

Link to comment
Share on other sites

Лучший в UA Team Несмачный, был рабочей лошадкой, выкладывался по полной.

первый мяч с Италией - вина Шовковского.

Первый блин комом, как говорят, игра остовляет лучшего. Но это огромная практика, это поможет в будущем, Всё будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

2 диджей

 

Ты сам это предложил...:D:rolleyes:

 

А вообще на чампе не осталось команд, которым я хоть чуточку симпатизировал. Бразилия надоела, Германию не люблю, Италия какая-то скучная... Буду просто смотреть футбол.

Link to comment
Share on other sites

Лучший в UA Team Несмачный, был рабочей лошадкой, выкладывался по полной.

Не думаю, что лучшим игроком команды, пропустившей 7 мячей за 5 игр, может быть защитник.

Link to comment
Share on other sites

Что там говорить, Украине пофартило с сеткой. Из сильных команд до Италии попалась только Испания. Заметим, Испания никогда и ничего на ЧМ не добивалась. В остальном - Тунис (который даже Романцев на фазе заката обыграл), невнятная Саудовская Аравия и Швейцария, которой Булыкин три банки влил. Я, честно говоря, думала, что хохлы хотя бы проблемы итальянцам создадут... Но - увы. Те прошли их, даже не напрягшись особо. И создается впечатление, что это на ближайшие годы будет наивысшим достижением сб. Украины. Молодых игроков в нужном количестве нет, Блохин нифига не Лобановский и т.д.

 

зы. Даже будущее сборной России вызывает бОльший оптимизм, нежели перспективы украинцев. Посмотрим, сумеет ли Хиддинк сделать из наших что-то приличное. Все же смог он из туповатых, но бодрых корейцев и австралийских "регбистов" команды создать. А у нас вроде оборона уже готова, осталось атакующим порядкам задачу объяснить как следует и клизму побольше выписать...

Link to comment
Share on other sites

А сегодня я болею за Англию. И пох, что особой игры у англичан сейчас нет. Португальцы полуфинала тем более не заслуживают. Французы, в общем, тоже, но за бразильцев переживать не собираюсь... Согласна с Герцогом - надоела Бразилия. Прежде всего, тем, что приехали такие все из себя чемпионы, осталось формальности соблюсти :) Причем чемпионской игры, в отличие от того же ЧМЯКа, не показывают, а "выигрывают по очкам". Ну их в пень, короче :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...