Jump to content

Ж.Вильнёв ушёл из GPDA в знак протеста


daToxa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:confused:

В ответ на : "Как это будет выглядеть в конце сезона, в данном случае совершенно неважно." -

Разумеется. Что Вильнёв чемпион ватный - ясно уже давным-давно, и результат нынешнего сезона тут ничего изменить не сможет, не спорю.

Тезис в цитате не мой, а твой собственный, ты с ним не споришь, что радует :)

Я уж тем более не спорю, я тут полтемы тихо фосхищаюсь формулировками :p :)

Link to comment
Share on other sites

KAA, Skorpion, я не говорил про выдающиеся достижения или заслуги, просто пост Денста имхо очень уж сильно принижает выступления Жака в этом году, которые все же совсем не плохи на данный момент. А дальше что будет, увидим в конце сезона :)
Link to comment
Share on other sites

Да, собственно, особой грязи на него и не лили, вот только не стоит выставлять в качестве какого-то "+" то, что он ушёл не сразу, а как бы "в догонку" ;) , т.е. когда понял, что надо отвечать за свои слова, а не сразу, как стоило бы... :rolleyes:
Не знаю, Скорп, что ты понимаешь под "особой" грязью. Для меня любая грязь-уже грязь. Заниматься шапкозакидательством всем приятно, только не нужно это делать без достаточных оснований. Ты писал "меня улыбнуло" - а вот меня не улыбнуло. Разница в 1 день с Вильневом, знаешь ли, это не "в догонку", а просто работа офиса гонщика, не сами же они документы оформляют. Де ля Роса мне симпатичен и многим был симпатичен, а тут вдруг все улыбаются на пустом месте после оскорбительного для гонщика поста Леди. Уж извините меня, но иначе, как оскорбительным для гонщика пост Леди назвать нельзя, а на самом деле оказывается, что сначала кто-то пишет-потом узнает, как есть на самом деле. Так что давайте "отвечать за свои слова", как ты писал.
Link to comment
Share on other sites

о иначе, как оскорбительным для гонщика пост Леди назвать нельзя
Ну так, может, она и хотела, чтоб пост таковым был?.. Лично я с нею в этом вопросе полностью солидарен...
Link to comment
Share on other sites

Вильнёв:

"ч)удак" - daToxa;

"Это похоже не то, когда человек выходит из комнаты, хлопнув дверью. Вот только не учитывается, что в следующий момент он был бы оттуда вышвырнут ))))" - MSFAN;

"Ежели человек заявляет: типа или Шумахер, или я - то надо сначала сопоставить свою весовую категорию с весовой категорией Шумахера..." - КАА;

"Писец ... Жак чего-то там покинул (кстати, а его на следующий год куда-то приглашали ? Или этот, прости господи, пожизненный клуб мужчинок когда-то прокатившихся на болиде? Дык тогда жену Мики берите - у меня ролик есть как он ее катал)" - NOLAN;

"Угу, вые...ся за базар отвечай или опустят - ему, петуху, больше делать ничего не оставалось .... Паренек не в строчку крякнул и оба-на, все-то сдали а он один Д'Артаньяном оказался - куды деться-то ??? - NOLAN

"Да все уже забыли когда Жак был чемпионом!" - Skorpion;

"Что Вильнёв чемпион ватный - ясно уже давным-давно, и результат нынешнего сезона тут ничего изменить не сможет" - КАА

 

Педро де ла Роза:

"О, точно, де ла Роза! Который ваще тестер, поэтому к нему вопросы безопасности в гонках (которыми более всего и занимается GPDA) относятся меньше, чем ко многим другим. Значит Уёббер - пацан (не сказал и не сделал), а де ла Роза - Педро" - Леди (вот это уже для меня совсем грустно :( )

Реакция: "Зачет" (daToxa), "Улыбнуло!" (Skorpion)

"Я еще могу понять Педру - только так теперь себя и может выразить: мол, одно из двух - либо я, Педро тестирующий, либо семикратный, млин, в натуре." - Uncle Wowa

 

Чем же так сильно провинились перед некоторыми форумчанами эти два гонщика? Может они другим ездить мешают? Нееет, всё проще - бедолаги имели неосторожность относиться к МШ несколько иначе, чем принято на форуме. Они, правда, коллеги, и смотрят друг на друга иначе, но это совершенно неважно, раз не чтут свято "великого и ужасного" значит точно бяки. За что, ну разумеется, заслуживают оскорбительных постов... дааа, чуть не забыла - в рамках правил...

...припоминаю: "Тупость не запрещена"... :(

 

ЗЫ: Сорри за сборку "шедевров" в один пост, очень неприятно было это делать, но может так хоть кто-нибудь оценит "красоту" "общения" :( ...

ЗЗЫ: к слову - вопросы безопасности к тестерам относятся никак не меньше, чем к боевым пилотам, кто больше времени на трассе проводит это ещё вопрос...

Link to comment
Share on other sites

2Мурлыка: Попала ты пальцем в небо, не потому набросился я на Жака что он о МШ оскорбительно говорил а потому что он равно как и Л.Д.П.Р. возомнили что их предпочтут председательству МШ, выпендрились, хорошо еще совести хватило слово сдержать...

 

Насчет Педро ничего более сказать не могу, фигура он маленькая но вот Жак, чемпион мира все-таки, должен немного внимательнее быть в выражениях и доказывать чего он стоит не в панических выходках а в деле, на трассе (слабая машина не оправдание)...

Link to comment
Share on other sites

2 daToxa - оохх :( , ну что такое "возомнили что их предпочтут председательству МШ, выпендрились"? Ну да, Миша со всеми своими титулами на посту сопредседателя предпочтительнее для дела, вроде как у него больше шансов быть услышанным в вопросах всё той же безопасности. И как раз это и есть "политика" - когда не важно что ты на самом деле думаешь о человеке, которого выбираешь на определенную должность, главное чтобы делу польза была. Если двое решили, что некоторые вещи им категорически не нравятся, и даже возможная польза для них в данном случае второстепенна - это их точка зрения и их право. Возможно это слишком эмоциональное решение, возможно слишком прямолинейный подход, и кстати как это обычно в Формуле (и не только) бывает, многие предпочли обойти скользкие вопросы. Кто-то назовет тех кто "спрятался" более умными, кто-то менее принципиальными, в целом возможно решение Жака и Педро не самое взвешенное и мудрое, но это их решение, никто не "выпендривался", как ты это называешь, люди просто делают то, что считают нужным для себя. К силе машины это всё имеет самое отдаленное отношение - только то, что лидеры и претенденты на титулы и хорошие места при любой возможности "засовывают своё мнение в карман", "как бы чего не вышло". И Жак и Педро в смысле продожения карьеры от своего решения ничего не выигрывают, но и ничего не теряют, могут позволить себе роскошь говорить и делать то, что думают. И я не вижу оснований оскорблять их за принятые ими решения, касающиеся только их собственной жизни.
Link to comment
Share on other sites

Ну так, может, она и хотела, чтоб пост таковым был?.. Лично я с нею в этом вопросе полностью солидарен...
Дык и пусть, каждый свое мнение высказывает. Ты солидарен, а я нет, потому как началось все с высказываний блатных, вроде "не пацан, не отвечает". Я и написал, что отвечает, все нормально. ООООО!!! Гана забила ГОЛ. Сорри, отвлекся. :). Итак, я просто хотел донести простую мысль-некоторые упустили, что де ля Роса тоже ушел и Ассоциации, вот и все.

 

Как кто к кому относится, мне немного параллельно, я в спорах не учавствую по поводу гонщиков :), только не хочу, чтобы уважаемые мною люди (Леди, Скорп, КАА и т.д.) высказывались поспешно, не имея полной инфы. Ну, а если они высказываются так же, имея всю информацию (КАА), это всего лишь их мнение, оспаривать которое или доказывать что-либо, я, естесственно, не буду.

Link to comment
Share on other sites

Результаты в чемпионате пилотов 2005 года перед ГП Канады:

М.Шумахер - 14 очков;

Р.Барикелло - 15 очков.

 

"Вот именно - "наравне с..." Разве можно это ставить в заслугу чемпиону (пусть даже бывшему)? Налицо явная потеря квалификации, или, как минимум - застой..." (с)...

Не ожидал от тебя такого "способа" сравнения :cool: Ты на самом деле веришь в то, что пишешь!? :eek: ДИНАМИКУ И ИТОГИ предлагаешь не учитывать!? :confused: А может - просто выдёргивать удобные кусочки статистики и впихивать их в свои рассуждения для "подтверждения" желаемых выводов!? Полная чушь! :cool:
Link to comment
Share on other sites

... Заниматься шапкозакидательством всем приятно, только не нужно это делать без достаточных оснований. Ты писал "меня улыбнуло" - а вот меня не улыбнуло. ... Де ля Роса мне симпатичен и многим был симпатичен, а тут вдруг все улыбаются на пустом месте после оскорбительного для гонщика поста Леди. ... Так что давайте "отвечать за свои слова", как ты писал.
Видишь ли, симпатия возникает и может пройти, а может остаться... Но в любом случае, не настолько симпатичен был мне Педро, чтобы оправдать его эскападу в адрес заслуженного и признанного лидера... Причём - в вопросе, в котором я с ним, как с гонщиком, в корне не согласен (если считать сутью инцидент в Монако, а не "общее впечатление за всю историю Ф-1" :cool: ) Шапкозакидательством это тоже трудно назвать: кого закидывать-то? Подумаешь, пара-тройка ярких удачных выступлений за всю карьеру... :cool:
...Разница в 1 день с Вильневом, знаешь ли, это не "в догонку", а просто работа офиса гонщика, не сами же они документы оформляют.
А вот тут... сомневаюсь я, Устин Акимыч (с) :rolleyes: О каких документах речь? :confused:
Link to comment
Share on other sites

... "Да все уже забыли когда Жак был чемпионом!"

"Что Вильнёв чемпион ватный - ясно уже давным-давно"...

Ты с этим хочешь поспорить, или как? :confused:
...Чем же так сильно провинились перед некоторыми форумчанами эти два гонщика? Может они другим ездить мешают?...
Форумчанам!???:confused: :eek:

...Сорри за сборку "шедевров" в один пост, очень неприятно было это делать, но может так хоть кто-нибудь оценит "красоту" "общения" ...
Да уж! Красивостью своей ты порадовала! Неважно, что всё свалила в одну кучу, зато красиво выглядит эта каша из мух с котлетами! Никак не ждал от тебя подобной демегогии... :confused: :cool:
...к слову - вопросы безопасности к тестерам относятся никак не меньше, чем к боевым пилотам, кто больше времени на трассе проводит это ещё вопрос...
Вопрос действительно ещё тот... :cool: Не понятно лишь одно: для чего этот вопрос здесь? :confused: :eek: :cool: С какого боку он связан с вопросом безопасности!??? Или ты в своём невежестве полагаешь, что безопасность пропорциональна времени, проведённому на трассе в болиде!? :confused: :eek: Ну намекал же тебе не только я: не разбираешься в вопросе - не занимайся демагогией и словоблудием! Это не шахматы - здесь думать надо(с) :p
Link to comment
Share on other sites

2 Skorpion

"Способ сравнения" был рассчитан более на форму, чем на содержание. Я на самом деле считаю, что "обсуждение" в таком ключе пилотов, равно как и вопросов касающихся их взаимоотношений между собой - как минимум неприлично :cool:

ЗЫ: "Красота" не понравилась? Удивительное дело, ну надо же! В чем-то совпали... :p

ЗЗЫ: С такими формулировками спорить? :confused: Абсурд и лишняя трата нервных клеток :D

 

ЗЗЗЫ: Ну извини, до такого уровня профессионализма, чтобы утверждать, что вопросы безопасности пилотов Ф1 к тестерам относятся меньше чем к боевым пилотам, я точно никогда не дойду :rolleyes: Даже и пытаться не буду! :p

Link to comment
Share on other sites

Ну извини, до такого уровня профессионализма, чтобы утверждать, что вопросы безопасности пилотов Ф1 к тестерам относятся меньше чем к боевым пилотам, я точно никогда не дойду.

Гы, а то... :D

Link to comment
Share on other sites

"Способ сравнения" был рассчитан более на форму, чем на содержание.
Вот вот, именно формой ты и пытаешься замаскировать содержание, которое никак не может быть аргументировано одним, отдельно вырванным из истории, фактом, лишь подтверждающим твоё предвзятое отношение к рассматриваемому вопросу! :rolleyes:
Я на самом деле считаю, что "обсуждение" в таком ключе пилотов, равно как и вопросов касающихся их взаимоотношений между собой - как минимум неприлично
Не вижу ничего неприличного в этом обсуждении. Тем более, что обсуждаются не личные взаимоотношения пилотов, как тебе хочется представить, а отношение к их поступкам со стороны болельщиков. :cool:
С такими формулировками спорить? Абсурд и лишняя трата нервных клеток
А чем формулировки-то не подошли? :rolleyes:
...до такого уровня профессионализма, чтобы утверждать, что вопросы безопасности пилотов Ф1 к тестерам относятся меньше чем к боевым пилотам, я точно никогда не дойду. Даже и пытаться не буду!
Ну, хоть это ты поняла, что уже радует! :)
Link to comment
Share on other sites

Вот вот, именно формой ты и пытаешься замаскировать содержание, которое никак не может быть аргументировано одним, отдельно вырванным из истории, фактом, лишь подтверждающим твоё предвзятое отношение к рассматриваемому вопросу!
Некоторые формы (по моему скромному мнению) весьма опасны, так как в процессе использования приводят к выхолащиванию содержания :p что я и пыталась продемонстрировать на примере. Какие формы вижу - такими и отвечаю, всё симметрично :cool: Отдельное спасибо тебе и дедушке Фрейду за честное признание в "предвзятом отношении к рассматриваемому вопросу" :D

Не вижу ничего неприличного в этом обсуждении. Тем более, что обсуждаются не личные взаимоотношения пилотов, как тебе хочется представить, а отношение к их поступкам со стороны болельщиков.
Отношение болельщиков к поступкам пилотов, которые касаются исключительно их самих, выражаемое в подобной форме, много больше характеризует самих болельщиков, нежели пилотов :rolleyes:

А чем формулировки-то не подошли?
:( :D разговор идет явно на разных языках... без комментариев.
Link to comment
Share on other sites

Некоторые формы (по моему скромному мнению) весьма опасны, так как в процессе использования приводят к выхолащиванию содержания, что я и пыталась продемонстрировать на примере. Какие формы вижу - такими и отвечаю, всё симметрично...
Стоило бы добавить: "Какие формы Я вижу" :rolleyes:
Отношение болельщиков к поступкам пилотов, которые касаются исключительно их самих, выражаемое в подобной форме, много больше характеризует самих болельщиков, нежели пилотов.
И ради Бога! Только не возьму в толк, почему это они (поступки) касаются исключительно пилотов!? Пилоты, как артисты - люди публичные, да и поступки их... не дома на кухне сотворены, а на публике, стало быть имеют повод для обсуждения публикой же! :D :p
Link to comment
Share on other sites

Стоило бы добавить: "Какие формы Я вижу"
;) Субъект вИдения при вставке копи-паст или цитировании не слишком важен, наличие вставляемого текста гораздо важнее :p Хотя, разумеется, когда отдельные люди видят отдельные формы только применительно к отдельным персонажам/ситуациям, это не есть хорошо :cool:

И ради Бога! Только не возьму в толк, почему это они (поступки) касаются исключительно пилотов!? Пилоты, как артисты - люди публичные, да и поступки их... не дома на кухне сотворены, а на публике, стало быть имеют повод для обсуждения публикой же! :D :p

Ууу, как неинтересно... Поступки касаются пилотов потому, что имеют отношение исключительно к их собственной жизни. Если они (поступки) каким-то образом мешают болельщикам, это есть проблемы болельщиков :rolleyes: Но обсуждать, конечно, можно... и так обсуждать тоже можно, но желательно осторожно, а то следующей стадией может стать горячее обсуждение любопытнейшей темы "кто из пилотов с кем и как спит" :p после чего можно будет плавно и безболезненно перейти на отечественных поп-див, благо все они тоже люди публичные :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...