Jump to content

Тачки "Cars"


daToxa
 Share

Recommended Posts

Пиксаровкий мульт, как всегда Торрент сети превзошли сами себя, скачал вчера в отличном качестве с прекрассний русским переводом, насладился мультиком по самое немогу, а в конце красную Феррари озвучивает сам МШ;) :)

 

Отличный мульт... там кстати есть и известные пиксаровские птички;) :)

 

З.Ы. кроме МШ в озвучке принимали участие еще несколько американских гонщиков...

Link to comment
Share on other sites

Пиксаровкий мульт, как всегда Торрент сети превзошли сами себя, скачал вчера в отличном качестве с прекрассний русским переводом, насладился мультиком по самое немогу, а в конце красную Феррари озвучивает сам МШ;) :)
Угу, меня тоже радует, что многие гонщики поучаствовали в озвучке. В Италии, например, этим занимались Физико и Трулли. Во Франции - не уверен, что были гонщики, но зато были настоящие комментаторы с AB Moteurs, кажется.

А у нас кто? Русинов, Злобин, Фома, Лёша Попов?

Link to comment
Share on other sites

мультфильмец ничо так. смешной, но не понравилось то , что там настолько всё по-американски (особенно вырубила музыка в стиле кантри), что даже Луиджи-феррарист кажется лучшим персонажем :)

И розовые сопли в конце не понравились - запарили хэппи-энды. Надо "Посейдон" будет посмотреть :)

Link to comment
Share on other sites

А мне эпизод понравился, где МакКуин с пикапчиком тракторов пугали! СУПЕР!!!!!!!
Ага, главное не попастся Фрэнку:D :D :D ЭТО ФРЭНК:D

И почему мне пикапчик тот напоминает ГУФФИ???:D

Link to comment
Share on other sites

Да потому, что всех их рисовал Дисней! :)
Неа, рисовали в Пиксар, Дисней только распространял... хотя может это своеобразный поклон пискаровцев Диснею...
Link to comment
Share on other sites

Неа, рисовали в Пиксар, Дисней только распространял... хотя может это своеобразный поклон пискаровцев Диснею...

 

А может, в мультике можно найти машинку, похожую на Микки-Мауса или Дональда Дака? :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сходил. Понравилось. Жаль только, что героев оказалось меньше, чем я думал, увидев рекламу. Говорили "каждый найдёт среди героев себя"... хотел бы я посмотреть на таких каждых.

А так - прикольно. И сделано всё очень здорово - я имею в виду привязку к автомобильным и автоспортивным реалиям.

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе... Навеянное Монтоей и НАСКАР:

Мультик "Тачки" чем-то напоминает гоночную карьеру Монти: успешный гонщик серии КАРТ (начало мультика), несчастный пилот Формулы-1, блестнувший пару раз (в мультике: укладка асфальта и выпендрёж перед стареньким шерифом (ГП Бразилии 2002 :)) и успешное (наверное) выступление в серии НАСКАР (счастливый финал мультика)! :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...