Jump to content

Антигерой ГП США-2006


CspC
 Share

Кто подпортил репутацию?  

39 members have voted

  1. 1. Кто подпортил репутацию?

    • Монтоя
    • Первый поворот
    • Сато
    • Алонсо
    • Мишлен
    • Росберг
    • Вилльямс
    • Заубер-БМВ
      0
    • Никто


Recommended Posts

Претенденты:

1. Монтоя. Оставить его там в Америке от греха подальше, пусть лучше рекламирует гамбургеры, чем партнеров по команде выносить.

2. Первый поворот и тот, кто его придумал: действительно провоцирует на завалы.

3. Сато: вынес Альберса.

4. Алонсо: то ли решил сделать чемпионат поинтереснее, то ли и приавда провалил...

5. Мишлен. Перестраховался и привез оччень медленную резину. Зато ничегошенки не порвалось.

6. Росберг - сааааамый медленный.

7. Вилльямс. Отвратительный ГП

8. Заубер-БМВ. Без очков впервые за долгое время.

9. Никто

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Антигерой- Монтоя. Не знаю каковы будут результаты разбирательства инцидента стюардами, но Деннис задаст колумбийцу хорошую взбучку за вынос Райкконена.
Link to comment
Share on other sites

Мишлен - лоханулся по полной программе...
Он не лоханулся, а излишне перестраховался, чтобы ничего на этот раз не лопнуло. В случае взрыва хотя бы одной покрышки по репутации Мишлена был бы нанесен серьезный удар.
Link to comment
Share on other sites

Пока не разобрался в ситуации с Кими и Моней... Но голоснул за него(Палыча), ибо он меня достал своим нытьем, за пять минут до гонки прочитал его коммент после квалы в США:

 

 

"После того, как Хуан Пабло Монтойя не попал в третью часть квалификации, он тут же заявил, что все виной другие пилоты, которые заблокировали его на его быстрых кругах.

Хуан Пабло Монтойя: “На моем втором быстром круге на моем пути возник Шумахер (Михаэль – прим. перев.), а на третьем быстром круге я был заблокирован Монтейро. Он ехал крайне медленно и это испортило мой круг.” ©-f-1/ru

 

его фамилия - Нытик по жизни....

Link to comment
Share on other sites

нанда б/п
Аргументирую: это шафко начила гаффкадь есчо даначала практег на шумахира, типа оне ффсе (мешлены) сасали фпрошлам гаду иззаниго...

Таг вод, в этом гаду оне тоже сасут иззанего. И мешлен туд прагтичиски непречем нах. Нехир гаффкадь непаделу.

Link to comment
Share on other sites

Team boss Ron Dennis commented, "We have looked at our data and the footage from various cameras and it's clear that as is often the case with accidents several things happened in close sequence. Heidfeld heavily squeezed Button, who squeezed Juan Pablo. Prior to those cars touching Juan Pablo ran into the back of Kimi who was making every effort to keep out of trouble. Inevitably the team feels intense frustration and disappointment when its cars are eliminated as a result of touching each other. However this was a racing incident and should be treated as such."

 

f1racing.net

Link to comment
Share on other sites

у меня жыстокий переводчег:

Мы смотрели на наши данные и длина из различных камер и ясно, что как это часто случается с авариями нескольких вещей случившимися в закрытой последовательности. Heidfeld Сильно сжимал Кнопку, которая сжимала Juan Pablo. До тех автомобилей, касающихся Juan Pablo встречал обратную сторону Kimi, которая прилагала каждые усилия, чтобы беречь от проблемы. Неизбежно группа чувствует интенсивным расстройством и разочарованием когда автомобили устранены в результате трогательного друг друга. Тем не менее это было состязающимся инцидентом и должно обращаться как таковой."

:D

 

ЗЫ, но че-то тут Рон намудрил (если без переводчега), имхо... Ведь вродь как Хуана выгораживает!.. Мол, не виноват... ?

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Мишлен, не просто перестраховался а пивез дерево, Физик кажись чисто за счет машины доехал на подиум а Алонсо видимо совсем с настройками не попал, тяжело однако когда приходится пахать на не самой быстрой машинке...:p
Link to comment
Share on other sites

у меня жыстокий переводчег:

:D

 

ЗЫ, но че-то тут Рон намудрил (если без переводчега), имхо... Ведь вродь как Хуана выгораживает!.. Мол, не виноват... ?

 

Рыдал с твоего переводчика:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Рон Деннис: «Мы внимательно рассмотрели инцидент с различных телекамер. Очевидно, что причиной аварии стала целая цепь событий. Хайдфельд оттеснил Баттона, тот, в свою очередь, подвинул Хуана-Пабло. Незадолго до этого Хуан-Пабло ударил сзади машину Кими, который изо всех сил пытался избежать столкновения. Конечно же, мы очень расстроены тем, что обе наши машины покинули гонку из-за столкновения между собой. Однако случившееся необходимо трактовать как обычный гоночный инцидент».

 

Так это Хайдфельд виноват!!! Где вариант про Хайдфельда?

ай да рон, ай да маладец!

 

 

Что то Монтоя зачастил с "обычными гоночными инциндентами"...

за то какую классную отмазку придумал - он должен был атаковать на пределе ...

Link to comment
Share on other sites

Так это Хайдфельд виноват!!! Где вариант про Хайдфельда?

ай да рон, ай да маладец!

 

Что то Монтоя зачастил с "обычными гоночными инциндентами"...

за то какую классную отмазку придумал - он должен был атаковать на пределе ...

Зря ты, Пророк... Мне еще в трансляции все увиделось примерно так. Когда на тебя сбоку идет машина, пропустить торможение впередиидущего - пара пустяков. Сам попробуй на дороге... :D

Link to comment
Share on other sites

Зря ты, Пророк... Мне еще в трансляции все увиделось примерно так. Когда на тебя сбоку идет машина, пропустить торможение впередиидущего - пара пустяков. Сам попробуй на дороге... :D

Спасибо, не хочется:)

Кстати, тыцнул то я в "никто"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...