Jump to content

Что вас огорчило сегодня?


Skorpion
 Share

Recommended Posts

Ливерпуль, вернее судья, которого надо на мыло...

Неработающий телефон и коты тут не при чем, ибо провода целы. Интернет дома не пашет так же активно, как и телефон. Задолбало...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Неработающий телефон и коты тут не при чем, ибо провода целы. Интернет дома не пашет так же активно, как и телефон. Задолбало...

И снова "здравствуйте". Ситуация опять 25 :(

Link to comment
Share on other sites

В МСК приезжают КИСС, а в наше захолустье когда-нибудь, кто-нибудь не заглянет???

 

Билеты по 120евро... не так уж дорого, учитывая что на Джамирокуай у нас стоили 400 Лари, не тот момент около 200 Евро...

 

Не то что бы это так уж огорчало, обидно просто.

Link to comment
Share on other sites

... ну фиг его знает какая там атмосфера будет... придут укурки какие-нибудь, не понравится им чья-нить морда лица... хотя у Киссов в принципе большАя поклонников - уже не то что половозрелые, а скорее половоперезрелые :D ...
Link to comment
Share on other sites

... ну фиг его знает какая там атмосфера будет... придут укурки какие-нибудь, не понравится им чья-нить морда лица... хотя у Киссов в принципе большАя поклонников - уже не то что половозрелые, а скорее половоперезрелые :D ...

Обычно на концертах Киссов народ очень сплочен, нинаю, я б пошел, да еще под Джина Симмонса раскрасился бы:)

Link to comment
Share on other sites

А я из любопытства. Хотя стиль музыки не мой.

Хочу на концерт Лауры Паузини. После просмотра ДВД концерта 2007 года на Сан Сиро, башню снесло окончательно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...