Jump to content

ТЕЛЕФОН!!! ПЯТЫЙ НАХ!!!


Recommended Posts

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...берешь буханку...

...в хорошей буханке можно до 5ти телефонов сразу перенести!

Задумался...

Требуется незамедлительное уточнение - а "буханка" и "булка" - это синонимы?

Link to comment
Share on other sites

Задумался...

Требуется незамедлительное уточнение - а "буханка" и "булка" - это синонимы?

Если я правильно угадал ход твоей мысли, то нет. Во всяком случае я бы не предложил девушке разрывать булки пополам ... хотя ...
Link to comment
Share on other sites

Бля, народ, че вы такое курите, что вас так прёт?:))) Я плакалъ:)))
Я курю Ротманс.

Не плачь.

Главное - что не случилось непоправимое.

Link to comment
Share on other sites

Слайт козёл и уши у него солёные!!!

Альтер-эго это я в другом понимании и с другим мировоззрением... А пол мужской как дань нику...

Вот как раз поэтому - Локи женщина. У меня в аське есть юзер с таким ником - и этот юзер девушка. Так что ник женский.

Кроме того, тот факт, что на некоторые сообщения, адресованные Локи, отвечает Джера (девушка), наводит на мысль, что не такое уж это эго и альтер, а следовательно, имеет с Джерой гораздо больше общего, нежели Джере кажется. И пол очень запросто может быть одним из этих общих, особенно с учётом вышеизложенного.

Так что Локи и Джера - дуры.

Link to comment
Share on other sites

Слайт, ты совсем дурак? Я ж говорю - это моё альтер-эго!! Моё!!! Я это, я, но так как это альтер-эго - пол другой. Нравится мне так, всосал? Не тормози!! На мысль его наводит... сто раз сказала, нет, всё тупит... Мля!!

ЗЫ - а телефон я купила ужо...

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз поэтому - Локи женщина. У меня в аське есть юзер с таким ником - и этот юзер девушка. Так что ник женский.

Кроме того, тот факт, что на некоторые сообщения, адресованные Локи, отвечает Джера (девушка), наводит на мысль, что не такое уж это эго и альтер, а следовательно, имеет с Джерой гораздо больше общего, нежели Джере кажется. И пол очень запросто может быть одним из этих общих, особенно с учётом вышеизложенного.

Так что Локи и Джера - дуры.

Локи - вполне уважаемый скандинавский бог...

 

А те кто в аське за его отвечают - тем пиз... :)

Link to comment
Share on other sites

Локи - вполне уважаемый скандинавский бог...

 

А те кто в аське за его отвечают - тем пиз... :)

При чем тут аська? Аська у меня одна, неделимая...

Авоська у меня осталась одна. Сверзху. Висит над макушкой, головы не касается. Иногда вспыхивает оранжевым светом и облекает меня в сферу оранжевого пламени... :))

Link to comment
Share on other sites

Сначала литературным языком. Вчера в баре Дача спиздили мой телефон со всеми важнейшими номерами и все деньги. Абсолютно все.

Теперь матом.

 

Бля!!! Ебаные пидорасы, охуевающие от собственной долбоебучести!!!!

Хули надо были пиздеть мой телефон в этом блядском баре, отъебанном до состояния ебанного бардака?!

Чтоб вам, мухоебам хуй в жопе колом стал, пидоебучие блядорубы!!!

БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!

Как обычно после отпуска прочитал первую страницу, седьмую просмотрел и вот мои мысли - нехер сраным тупым дыркам таскать в жопе ценные вещи, а то тупые пидорасы сразу их сопрут.:) А потом-что ты делала в этом блядсокм баре (судя по названию, там одни бляди?). В общем, красиво и правильно тебя наказали - нехер шлятся, нужно дома с мужчинкой сидеть.
Link to comment
Share on other sites

У Штирлица, когда он набухался в кабаке "под колпаком Мюллера" стырили телефон. В результате этого незначительного инцендента все мировое инет сообщество узнало, что Штирлиц-это Исаев, а Локи-это Джера ... :) Во блин как сюжет завернулся, заодно выяснилась причастность многих участников форума к животному миру ... :eek: Давайте дальше тему развивайте быстрее, а то мне интересно, но скоро в отпуск сваливаю, успеть бы ко все разоблачениям :D
Link to comment
Share on other sites

Блин народ, ну мата уже перебор, ей-Занги. ЧТо ятам делала, блин, мне 20 лет я люблю веселиться, и там, блин, весело было. Блядей везде дополна, так что без разницы. Пидор не пидор стырил, всё равно обидно, но инцедент погашен, т.к. купила телефон уже.

Блин!!

Дома с мужчинкой, иди ты нафиг, че мне с ним делать, мне скучно.

Блин.. укуренный топег какой-то...

Link to comment
Share on other sites

Блин народ, ну мата уже перебор, ... блин, мне 20 лет я люблю веселиться, и там, блин, весело было.
А за удовольствия надо платить! ;) Какой досуг выбираешь - такими категориями и расплачиваешься... :cool:
...Дома с мужчинкой, иди ты нафиг, че мне с ним делать, мне скучно.
Зато осталась бы с телефоном, а теперь... - повеселилась! :D :p
...Блин.. укуренный топег какой-то...
Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт!(с) :p Получила ровно то, что хотела... :o Если б перед тем, как сделать что-то, задумалась (немножко, секунд на 5 ;) ) о том, что может получиться в результате, возможно получилось бы несколько лучше... :cool: :p
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...