Jump to content

Лига Чемпионов 06-07. Наши клубы и не только.


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Анти, я те верю :) . И мы всё равно не поцапаемся (МШ же форева?). Но Газзаев не конкретно в адрес Арсенала свой удодский анекдот рассказал, а просто предстал как... ммм... ну не слишком умный человек, мягко говоря. Венгер же хамил намеренно и в конкретный адрес.
Link to comment
Share on other sites

Полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду в интервью бразильским СМИ прокомментировал ничью своей команды в матче с "Арсеналом" (0:0).

"Арсенал" располагает рядом игроков высочайшего уровня. Сыграть вничью в Англии - великолепный результат, учитывая то, что у нас остались не очень сложные игры - дома с "Порту" и в гостях с "Гамбургом", уже выбывшим из борьбы за путёвку в плей-офф", - заявил Дуду.

 

А вот вздрючили бы Порту и Гамбург армейцев Москвы за такие слова...

Link to comment
Share on other sites

Донецкая милиция опровергла информацию западных СМИ о якобы имевшем место ограблении футболистов испанского клуба «Валенсия» в раздевалке донецкого стадиона «Олимпийский» во время матча Лиги чемпионов (2:2).

Как сообщил «Новому Региону» первый заместитель начальника Киевского райотдела милиции города Донецка Сергей Скирпичников, правоохранители не фиксировали случаев ограбления испанских футболистов и считают описываемый в прессе инцидент с исчезновением вещей у спортсменов в раздевалке маловероятным.

«Я ушел в полвторого ночи, пока команда не покинула стадион. Никто не мог даже приблизиться к футболистам. Даже когда члены испанской делегации выходили на улицу поговорить по мобильному телефону, мы их опекали, чтобы никто не мог их коснуться. Вы можете себе представить, сколько сил было задействовано в обеспечении порядка», – сказал Скирпичников.

По его данным, никаких жалоб или конфликтов во время матча "Шахтер" – "Валенсия" милицией зарегистрировано не было.

Как сообщалось ранее, сообщает "Террикон", во время матча неизвестные проникли в раздевалку гостей и украли большие суммы денег и мобильные телефоны из кабинок Фернандо Морьентеса и его коллег. Испанские СМИ также сообщили, что "Валенсия" послала в УЕФА претензию к очевидно недостаточным мерам безопасности на донецком стадионе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На предматчевой пресс-конференции главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев расточал комплименты в адрес своего будущего соперника – как, впрочем, и в адрес своей команды. ИТАР-ТАСС сообщает, что начал своё выступление тренер с небольшого введения: «К сожалению, у нас нет возможности праздновать чемпионство, так как нам практически сразу нужно было приступать к подготовке к поединку с «Порту»», – сказал он. «Мы готовимся к игре со всей серьезностью, и могу сказать, что уже забыли о победе в чемпионате России. Мы приложим все силы, чтобы выйти во второй раунд Лиги чемпионов».

На просьбу охарактеризовать сильные и слабые стороны ЦСКА и «Порту» он ответил: «И наш клуб, и «Порту» лидируют в чемпионатах, являются ведущими клубами своих стран. Сильные и слабые стороны каждый из клубов знает сам. Единственной нашей задачей в этом матче является победа, которая гарантирует нам выход в следующий раунд. У «Порту» очень сыгранная команда, но, вместе с тем, молодая и перспективная. В ней много талантливых игроков, у нее есть своя харизма, обладает она и серьезными амбициями».

По просьбе журналистов Газзаев назвал нравящихся ему в составе соперника игроков: «Мне импонируют Андерсон, Пепе и Луис Гонсалес», – сказал он. А в конце ещё раз похвалил соперника: «Команда хорошая, амбициозная, занимает первое место в чемпионате Португалии, и занимает его потому, что лучше всех играет».

Высказался и капитан армейцев Сергей Игнашевич. Сначала он сказал, что примет участие в игре: «Я готовлюсь наравне со всеми, так что играть смогу», – успокоил защитник армейских болельщиков.

Затем сказал об атакующем потенциале соперника: «В «Порту» много индивидуально сильных футболистов, поэтому любого атакующего игрока, будь это форвард или крайний полузащитник, нужно опасаться. Не стоит забывать и о стандартных положениях, при которых здорово играют защитники «Порту»».

На вопрос, насколько отличается сегодняшний чемпион Португалии от того, с кем ЦСКА играл два года назад, он ответил: «Сложно таким образом охарактеризовать команду, но мне кажется, что два года назад «Порту» был сильнее. Другое дело, что и нынешний состав тоже показывает неплохую игру и впечатляющие результаты. Мы готовимся к этому матчу так же серьёзно, как и два года назад, мы видели последнюю игру «Порту» в чемпионате и будем её детально разбирать на одной из последних тренировок», – сказал он.

Link to comment
Share on other sites

21 ноября

 

Реал - Лион

Бенфика - Копенгаген

Стяуа - Динамо К

Селтик - Манчестер Юнайтед

Арсенал - Гамбург

ЦСКА - Порту

АЕК - Милан

Лилль - Андерлехт

 

22 ноября

 

Вердер - Челси

Левски - Барселона

Спартак - Бавария

Интер - Спортинг

Бордо - Галатасарай

Ливерпуль - ПСВ

Шахтер - Рома

Валенсия - Олимпиакос

Link to comment
Share on other sites

За перипетиями Чемпионата России как-то все забыли о том, что Хомич в момент первого гола от Ростова сильно ударился бедром о штангу и ценой титанических усилий (и, как следствие, слабой игры) доиграл матч. Есть вероятность, что послезавтра на поле выйдет король перехватов Лёша Зуев ("з" и "х" на клавиатуре рядом) :(
Link to comment
Share on other sites

За перипетиями Чемпионата России как-то все забыли о том, что Хомич в момент первого гола от Ростова сильно ударился бедром о штангу и ценой титанических усилий (и, как следствие, слабой игры) доиграл матч. Есть вероятность, что послезавтра на поле выйдет король перехватов Лёша Зуев ("з" и "х" на клавиатуре рядом) :(

Мля. :(

Link to comment
Share on other sites

За перипетиями Чемпионата России как-то все забыли о том, что Хомич в момент первого гола от Ростова сильно ударился бедром о штангу и ценой титанических усилий (и, как следствие, слабой игры) доиграл матч. Есть вероятность, что послезавтра на поле выйдет король перехватов Лёша Зуев ("з" и "х" на клавиатуре рядом) :(

 

Ууууу, это просто чудо, а не вратарь...

Link to comment
Share on other sites

Тренер московского «Спартака» Владимир Федотов, в интервью «СС» рассказал о состоянии здоровья голкиперов команды.

«С вратарями у нас большая проблема. Ковалевски проходит курс реабилитации после выписки из больницы, Хомича боли тоже не отпускают. Отдаю должное вратарю: на последних минутах матча в Ростове ему стало совсем нехорошо, мы даже приготовились его менять. Но Дмитрий, превозмогая боль, дотерпел до конца. Надеюсь, к среде его здоровье поправится», – сказал Федотов.

Link to comment
Share on other sites

Во время сегодняшнего матча Лиги чемпионов между московским ЦСКА и португальским «Порту» безопасность будут обеспечивать 1820 сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск, сообщает ИНТЕРФАКС.

Среди сотрудников, задействованных в специальных мероприятиях, - 180 бойцов ОМОНа и кинологические группы. Усиленные наряды милиции будут дежурить на ближайших к стадиону станциях метрополитена.

Ожидается, что на трибунах стадиона «Локомотив», где пройдет игра, соберутся 28 тыс. зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер московского «Спартака» Владимир Федотов дал пресс-конференцию перед матчем с «Баварией». Об этом информирует корреспондент «Газеты.Ru». «В команде хорошее настроение», – подчеркнул тренер.

«Думаю, по сравнению с последней игрой «Бавария» прибавила, – сказал Федотов. – Мы изучали соперника, видели их последнюю игру в чемпионате. У них тоже существуют проблемы с составом. Лам выбыл и, если я не ошибаюсь, Подольски».

«Думаю, что «Бавария» будет играть в любом случае основным составом. Все-таки это Лига чемпионов», – добавил тренер.

На вопрос, кто будет стоять на воротах «Спартака» тренер сказал: «Играть будет Зуев, а Комиссаров будет в запасе».

Вообще, я уже знаю кто будет играть в стартовом составе», – сказал Федотов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...