Jump to content

Смартфон?


Recommended Posts

  • 8 months later...
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Apple уверяет что их новый iPhone все смартфоны заткнет за пояс. На ленте.ру прочитал, что в штатах ажиотаж, люди поо ночам вместо того чтобы спать в очередях стоят, хотят хапануть дивайс, когда начнется продажа. Интересно, у нас тоже что-то подобное будет? В ближайшее время продажи вроде не предвидятся. А пока нет продаж можно его только выиграть в конкурсе на социалке привет.ру.:D
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 1 year later...
Передо мной встала проблема покупки нового телефона, ибо у старого сдох аккумулятор.:( 7 лет существования за 1000р вполне достойно.;)

Что брать думаешь? Кстати вроде как не проблема новый акум купить ;)

Link to comment
Share on other sites

Apple уверяет что их новый iPhone все смартфоны заткнет за пояс. На ленте.ру прочитал, что в штатах ажиотаж, люди поо ночам вместо того чтобы спать в очередях стоят, хотят хапануть дивайс, когда начнется продажа.

дежа вю. бараны рулят.

Link to comment
Share on other sites

Тонкое и легкое. Вдобавок удобное для ношения в кармане брюк. 200$.

Имхо, взаимоисключающие параметры. Если только что-то устаревшее типа Galaxy Ace.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...
Чувствую надо новый покупать. Мой Galaxy S безнадежно устаревает.

А я только-только его приобрел, правда штоль уже не модный аппарат? Кстати, кто давно юзает телефон на андроиде - какие на гугл плее есть приложения или игры, с помощью которых можно поднять денег на электронный кошелек или на что-то их обменять (купоны, скидки)?
Link to comment
Share on other sites

А я только-только его приобрел, правда штоль уже не модный аппарат? Кстати, кто давно юзает телефон на андроиде - какие на гугл плее есть приложения или игры, с помощью которых можно поднять денег на электронный кошелек или на что-то их обменять (купоны, скидки)?

Я про первый Galaxy S 2010 года.

Насчет халявы не знаю, ей не интересуюсь.

Link to comment
Share on other sites

какие на гугл плее есть приложения или игры, с помощью которых можно поднять денег на электронный кошелек или на что-то их обменять (купоны, скидки)?
На мобильный счет можно денег заработать через :censored: , я гоняю, пока в в маршрутках еду. В общем, через эту прогу в контактике или фейсбуке делаешь простые задания (лайки, репосты) и за это начисляют деньги, которые можно сразу выводить на мобильник (других способов вывода нет, только мобильный счет). Минималки нет, хоть пять копеек снимай. В день рублей 20 легко набиваются, платят сразу же.
Link to comment
Share on other sites

А что, в пробках или между делом чтобы время убить, можно руки занять, тем более всё равно с соцсетях постоянно вишу, так можно оказыввется пользой для кошелька это делать))). Сегодня ДалБери закачала - нормальный сервис, дизайн что надо, пару заданий и первые деньги на счёт зашли). Мой смарт теперь можно на самоокупаемость переводить))).
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот, абсолютно всем меня устраивает Самсунг Галакси С2 плюс, кроме батарейки, это просто кабздец.

 

В остально просто фантастика а не телефон, и наиг мне не нужны 4 ядра в телефоне (2 в принципе тож слишком).

 

Вот крэдл для машины куплю и можно будет и как видеорегистратором пользоваться, и телеметрию во время гонок на треке писать)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...