Jump to content

Герой ГП Венгрии-2006


CspC
 Share

Кто молодец?  

54 members have voted

  1. 1. Кто молодец?

    • Баттон
    • Де ла Роза
    • Хайдфельд
      0
    • Барикелло
    • ДиСи
      0
    • Ральф
      0
    • Кубица
    • Масса
      0
    • никто
    • МШ
    • Алонсо


Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рыдалъ(с). "Иногда лучше жевать, чем говорить"...

Не много ли самоуверенности, дружище ? Кроме этого форума где-нибудь ещё работаешь богом-то ? :cool: Ну-ну, божок в детсаде...

Link to comment
Share on other sites

Не много ли самоуверенности?
Зеркало в доме есть? Советую в него посмотреться.

Тогда, кстати, заодно возможно не будешь так смешон, заявляя о великой "дуэли с Шумом" в тот момент, когда у одного из дуэлянтов машина на 4 секунды на круге медленнее. Мак едет - где он едет? Мы что, разные гонки смотрим?

Link to comment
Share on other sites

Если продолжать тему про Кнопкина, то гонщик он хороший, тильки не чемпионского калибру:(
Про калибр - поподробнее, плиз! Очень интересно мнение спеца! :rolleyes: Только уж будь добёр - не коверкай фамилию... :cool:
Link to comment
Share on other sites

Тогда почему кого-то удивляет, что мне так несимпатичен Алонсо, хотя пилот он превосходный?

Почему удивляет? С учетом того, что ты болеешь за Михаэля, удивило скорее бы обратное... ;)

Link to comment
Share on other sites

Я не о тебе, Ники :) . С другой стороны, болела я за Михаэля задолго до того, как Алонсо вообще появился на Формульной сцене. И почему-то боление за Михаэля не мешало мне симпатизировать не только явно не боровшемуся с ним никогда Дженсу, но и, к примеру, сначала Кими, а потом - Хуану... А вот Алонсо - бееее :( ...
Link to comment
Share on other sites

мы всё-таки о личностях, а не о пилотских качествах :) ?

Я бы сказал, что всё вместе надо рассматривать, характер он на деятельность человека очень даже влияет. Посему я бы не стал разделять, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

А тебе известные личностные качества пилотов? Мне, в целом, нет...

ОК, есть вещи, которые я предполагаю, исходя из интервью; есть вещи, которые видно невооружённым взглядом. Но их, как правило, слишком мало, чтобы делать определённые, достоверные выводы...

Исключение для меня - Шумахер, который обладает просто невероятной харизмой, и это то, что неоспоримо. Но добр ли он, ласков ли, злопамятен или что-то ещё - как я могу знать?

Link to comment
Share on other sites

Дебил и подонок... Одни фокусы с Вильямсом чего стоили...
Ну, дебилом Баттона я бы называть не стал, но после фокусов с контрактами я перестал его уважать.
Link to comment
Share on other sites

Ну какая то картина складывается все равно. Как из мозаики.

Мы же не только смотрим что на трассе происходит - следим за новостями, читаем интервью и т.д. Все это так или иначе создает наше представление о том или другом пилоте. Что касается Батона, то его эпопея с переходами, а заодно некоторые тупейшие высказывания сложили вполне законченный образ, по крайней мере среди меня.

Link to comment
Share on other sites

В целом - нет, поэтому я стараюсь не оценивать гонщиков как личностей как таковых.
Плохо стараешься! :cool: Начни хоть с уважения к людям, которым ты в подмётки не годишься, как драйвер: не коверкай их фамилии. А по поводу "я стараюсь не оценивать" не надо ля-ля:
... гонщик он хороший, тильки не чемпионского калибру
:cool: Уж чья б корова мычала... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Начни хоть с уважения к людям, которым ты в подмётки не годишься, как драйвер: не коверкай их фамилии.

Во-первых: приведи хоть один пример где я неуважительно отзывался об ком-нибудь из гонщиков.

Во-вторых: Если ты считаешь каверканьем то, что я пишу фамилию пилота в переводе с английского, заметь без всяких обзываний, то уж извини.

В-третьих: Если ты не заметил, то в цитате которую ты привёл, я не оцениваю гонщика как личность, а высказываю своё мнение.

В-четвёртых: Если тебе не к чему придраться, то так и скажи, а то поведением своим ты напоминаешь подростка, который пытается что-то доказать, наезжая на другого человека.

ЗЫ: так что, будет что-нибудь конструктивное - пиши;) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Понял, что кроме Лоботомии, тебе ничто уже не поможет:(, чтож жги дальше:)

Не хочешь нормально общаться, дело твоё:(

Можешь пытаться цеплять меня и дальше, только бесполезно это.

ЗЫ: Видно, на большее тебя не хватает;(

2ЗЫ твой ответ, это и есть твой конструктив? Мда...

3ЗЫ Последнее что мне от тебя интересно узнать это то, чем же я тебя так зацепил, что ты никак не можешь успокоиться.

Напиши лучше в личку, плз. Если, конечно, это тебя не сильно затруднит.

Link to comment
Share on other sites

...пришел поручик....в смысле... а,ну да ладно, засрали топэг... а изначально вроде как про героев говорилось...

Жаль, что нельзя парочку выделить, поэтому тыцну за МШ. Что геройского? А вот ехал, всем назло ехал.

А Баттона (он же Кнопкин) с первой победой и мои поздаравления Леди :)

Link to comment
Share on other sites

Сравнила! Алези и Батона! ну ващееее!!!

Жан мужик, хоть бы даже у него вообще побед не было!

а Батон - слабак!

Слабак бы давно сломался, после более чем сотни гонок без побед. А Дженс продолжал безошибочную езду на максимуме.
Link to comment
Share on other sites

Дебил и подонок... Одни фокусы с Вильямсом чего стоили...

Странно слышать слово "подонок" от поклонника гонщика, который то вечно скулит по радио "я быстрее, что мне делать?", то делает подлости как в последней субботней практике.

Что касается фокусов с Вильямсом - стоили они как раз только самому Баттону, а Фрэнк-то как раз получил немалые и очень нужные для него в тот момент денежки.

Link to comment
Share on other sites

Слабак бы давно сломался, после более чем сотни гонок без побед. А Дженс продолжал безошибочную езду на максимуме.
Я имел в виду другое - неспособность отвечать за свои слова (это я про контрактную чехарду), да и его опыт в бенетоне, в партнерстве с Физико тоже наводит на те же мысли.

А способность быстро ездить (кстати насчет максимума это твоя имха) - это талант+навык. И к силе или слабости прямого отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...