Jump to content

Я мля зол!!


Guest Denst
 Share

Recommended Posts

А в Риге препод на экзаменах в полицейской академии не поверил,что у курсанта может быть пирсинг в ухе. Как-то не по уставу. Теперь министры выясняют: откуда у студентов доступ к спец-средствам связи и с чьей подачи у корпуса стояла машина-ретранслятор, и можно ли заставить всех пересдать :(
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 508
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если бы сам в процессе не участвовал - не писал бы.
Бррр ... Я не имел ввиду тебя !!!! Только на свой счет не принимай, пожалуйста !!!! Извини, если как-то обидел, я не это подразумевал ... :(
Link to comment
Share on other sites

Только на свой счет не принимай, пожалуйста !!!!

Я и не принимал.

Просто констатировал факт. Что при моем непосредственном участии за 11 лет работы в ВУЗе пять человек на нашем факультете были переведены с самофинансирования на бюджет. При жесточайшем контроле общественности (так как заинтересованных лиц всегда больше, чем вакантных бюджетных мест) - исключительно по конкурсу.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Вчера в обед у ТЕЛЕ2 вырубилась мобильная связь. До сегодняшнего утра сидел в подвешенном состоянии http://all-forums.ru/images/smilies/mad.gif Может ещё разошлют СМСки о компенсации,но пока только на сайте написано,что до понедельника все звонки и СМС бесплатно http://all-forums.ru/images/smilies/rolleyes.gif
Link to comment
Share on other sites

С понедельник в отпуске - только в этот самый понедельник снова придется ехать на работу. Зла не хватает на "работничков", за две недели не успевших сделать выписки к дипломам.
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Guest Denst

Кныш - пидарас!

Сегодня 3 часа (!!!!!!) до работы ехал! 19 км, млять! Я б пешком быстрее пришел!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
супш. остался без короткого стекла на фотик. А длинное на цифровой тушке годится только соседок нагишом на выходе из ванной снимать.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Сижу в Борисполе. Высадили из самолёта, типо он неисправен, инфы никакой. Ёбаный Аэросвит!.. Сначала едва не опоздал на регистрацию из-за гигантской толпы евреев, стремящихся в Тель-Авив - в жизни не видел столько евреев сразу, такое впечатление, что это был корабль, а не самолёт. Теперь, бля, это!..
Link to comment
Share on other sites

Аэросвит, бля!.. Забавно взлетал самолёт - явно не в полном взлётном режиме движков, и летел с откровенно задранным носом. Чего удивительного, если борт начал эксплуатироваться в 90-м году в Малайзии...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:mad: не, ну реально злая. из кабинета на работе нагло стырили фиалку. типа, "их много, хозяйка не заметит" :mad: угу, счаззззз :mad: особенно, если учесть, что они все - сортовые и в единственном экземпляре.

унесла оставшиеся домой. :confused: думаю теперь, куда ставить :D

 

зы. фиалки тырят листиками! а не горшками!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...
Это моя проблема - слишком уж отходчивый. Но такую лень, тупость вкупе с упертостью и инфантилизмом я вижу впервые. Вопрос, который решается в течение нескольких минут несколькими кликами мыши и клацаньем по клавиатуре, зачем-то необходимо усугублять идиотскими отмазками.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Denst

спасибо

но не полегчало

 

Я даже себя плохо чувствую, хотя зарекался - пока Валера - не париться за результаты. Но конявые гниды выбесили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...