Jump to content

Дети Индиго


Okean
 Share

Итак, дети Индиго...  

7 members have voted

  1. 1. Итак, дети Индиго...

    • Это явление нельзя отрицать
      3
    • Чушь собачья
      3
    • Не исключаю, что сам(а) - Индиго
      1


Recommended Posts

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему они индиго то? В джинса что ли ходят? Или с ориентацией проблемы? Вообще это растение вроде такое... Что за бред... Вернее, не так. Это не бред, это дурь рассчитанная на неуверенных в себе и закомплексованных людей, которым важно знать, что да, они не просто неудачники, они Иные!
Link to comment
Share on other sites

А почему они индиго то? В джинса что ли ходят? Или с ориентацией проблемы? Вообще это растение вроде такое... Что за бред... Вернее, не так. Это не бред, это дурь рассчитанная на неуверенных в себе и закомплексованных людей, которым важно знать, что да, они не просто неудачники, они Иные!

Я тебя читаю и фигею...

Link to comment
Share on other sites

Вообще это растение вроде такое...

Индиго - природный краситель. Добывается из индигоносных тропических растений (индигоферы и др.). Цветовая гамма красителя – от светло-голубого до темно-синего. Традиционно используется в производстве джинсовой ткани.

Link to comment
Share on other sites

это дурь рассчитанная на неуверенных в себе и закомплексованных людей, которым важно знать, что да, они не просто неудачники, они Иные!

 

Дурью выставила себя ты.

Индиго могут быть 1000 раз неправы, и люди, которое в это верят тоже, и вообще это может быть, как ты говоришь, 1000 раз бредом. Но как ты имеешь право рассуждать про это в таких тонах, если даже не знаешь до конца что это?

Link to comment
Share on other sites

ОТкрываешь тему, надеешься на нормальный диалог, приходят люди и начинают: "это гавно, это дурь, это тоже гавно".... Сколько себя помню на этом форуме, так всегда.
Link to comment
Share on other sites

если даже не знаешь до конца что это?

Ну так расскажи :). Не может быть нормального диалога, если одна из сторон ничего о предмете диалога не знает ;) .

Link to comment
Share on other sites

Океан, разбираться кем я себя выставила решать не тебе. Это раз. Два - ты ни разу не пояснил нам, что ты вообще имеешь ввиду под этим бредом кроме того, что озвучил называние какой-то пиндосовской книжицы. Давай ты ещё тему откроешь - инопланетяне среди нас? Это тоже есть такие произведения пиндосовского искусства, и публикаций на эту тему куда как больше.

Ты дал на наш суд сомнительную тему - смутное описание каких-то "не таких" детей, какие то прогнозы на будущее. А как аукнется - так и откликнется, не слышал пословицу? Написал о бреде, в ответ получил рецензию - бред.

Link to comment
Share on other sites

Джерк, ну и почему сразу бред :)? Океан, когда тему открывал, наверное думал, что мы и книгу читали, и задекларированные взгляды "Детей Индиго" видели, и с самими детками сталкивались. А мы - "темнотааа" (с). Но ведь Океан в нашей необразованности не виноват ;) !
Link to comment
Share on other sites

Я вот искренне не понимаю, что так вынуждает Джеру писать на все это слова "бред", "дурь" и проч. и проч. Возрастной максимализм, наверное. Тогда не страшно - пройдет!
Link to comment
Share on other sites

Блин, Океан думать мог, что не все люди с форума читают всю ту литературу, что читает он? Ещё бы открыл опрос по Донцовой, предположив, что никто не мог избежать ознакомления с её творчеством! Это глупость и результат закономерный.
Link to comment
Share on other sites

Я вот исреннее не понимаю, что так вынуждает Джеру писать на все это слова "бред", "дурь" и проч. и проч. Возрастной максимализм, наверное. Тогда не страшно - пройдет!
Ну раз ты не понимаешь "исренее", то я что сделаю? По-моему стоит обратиться в Клинику в таком случае. Я называю дурью исключительно то, что есть дурь на самом деле.
Link to comment
Share on other sites

Ну раз ты не понимаешь "исренее", то я что сделаю?

Джерка, не коси под Скорпиона :rolleyes: . Он всех поучает-поправляет, но сам грамотно пишет. А о тебе это сказать...мммм... проблематично. То ли у тебя аписки-апичатки и ты "ёжик криволапый" (с) , то ли другая причина ;), но если каждый раз тебя вот так носом тыкать, то мнооого "тыкательных" постов будет ;)...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, решила почитать немного. Авторы - Ли Кэролл/Джен Тоубер.

Две фразы :"Мои сыновья уже выросли и покинули родное гнездо. У Джен никогда не было детей, но что-то ей всегда подсказывало, что она будет с ними работать..." (с) и "Часть нашего великого американского темперамента состоит в гибкости американцев по отношению даже к значительным изменениям, чего нельзя сказать о других странах." (с)

Изменению моего отношения к америкосам в лучшую сторону упоминание "великого американского темперамента" не способствовало. А то, что один из соавторов книги о детях детей не имеет...может быть, я придираюсь, но... царапает почему-то...

Link to comment
Share on other sites

Океан ничего объяснять не хочет, поэтому я, с вашего позволения, коллеги, кое-что прицитирую :). Итак - почему именно индиго:

"Нэнси Энн Тэпп написала в 1982 году книгу под названием "Как цвет помогает лучше понять твою жизнь" (Нэнси Энн Тэпп - ясновидящая. Она видит ауру человека - цвет его тонкого жизненного тела). Это, пожалуй, первое известное издание, в котором определяются модели поведения "новых" детей. Нэнси классифицировала определенные типы человеческого поведения по цветам спектра солнечного света и, руководствуясь интуицией, создала поразительно точную и наглядную систему. Метафизическая по сути, книга весьма занимательна, и бывает забавно увидеть некоторые свои черты в этой системе, и удивительно, насколько она точна.

............

Как мы уже упоминали, классификация Нэнси Тэпп является интуитивной, но очень точной и основанной на практических наблюдениях. Одна из групп, как вы уже, наверное, догадались, была цвета индиго. Этот цвет присутствовал у детей нового типа. Заметьте, что сказано об этом было уже в 1982 году, семнадцать лет назад!

.................

Нэнси Энн Тэпп в интервью Джен Тоубер (часть 1)

- Нэнси, вы были первой, кто открыл и описал в своей книге "Как цвет помогает лучше понять твою жизнь" феномен Индиго. Что такое, по-вашему, Ребенок Индиго и почему мы называем таких детей Индиго ?

 

- Я называю их Индиго потому, что я "вижу" именно этот цвет.

 

- Что это значит?

 

- Это - цвет их жизни. Я смотрю на людей сквозь призму ж цвета жизни для того, чтобы лучше понять, какова их миссия здесь, на земном плане, какой урок они пришли выучить в этой жизни, какова их жизненная программа." (с)

Link to comment
Share on other sites

ты не поручик и не из детей индиго, ты своими высказываниями напоминаешь человека из толпы - типо как все, так и я (все пошли и я пошёл), а если кто-то не согласен, так у тебя "ну точно, пид*расы". :D :D :D
Я - массовый элемент, меня сделали на заводе, да и сейчас выпуск таких моделей, как я, продолжается, так что, Стоканчег, ты не в бровь попал, нет!.. :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Каким образом ставят :) ? Где можно эту декларацию увидеть? Интерееесснооооо...
Это не декларация и они не некое сообщество. Скорее даже наоборот - они максимально сами по себе. :)

 

А ставят самым простым образом - говорят. Но не так как обычные люди. Обычным надо убедиться что их поняли, что их поняли правильно, что их точка зрения воспринята и признана правильной. Индиго это не волнует. Они спокойно переносят когда с ними несогласны. Их это не волнует.

 

Возможно, что это люди с очень хорошо защищенной психикой. Возможно, что таким образом природа отреагировала на стрессы современного мира и создала новых людей с врожденной защитой. Возможно еще много что :)

Link to comment
Share on other sites

2 Океан: Им-то хоть гранды на иследования этих "индиго" дают, а ты-то что ??? Самое клевое - придумать проблему и начать ее изучать даже если этой проблемы не существует !!! Моему сыну 15 скоро стукнет, он тоже видит жизнь не так как я и что ??? Он индиго ??? Да нет, он просто человек у которого собственный взгляд на мир, отличный от моего как, и у каждого человека :cool:
Link to comment
Share on other sites

Я вчера РЫДАЛЪ(с) и бился в истерике - у меня Сережка - ИНДИГО !!! :D

 

Они компанией поехали на природу, там он умудрился в речку рухнуть, нормальный человек чтобы сделал ??? Снял штаны и высушил ... Но там же девчонки были, а он не в плавках, а семейных трусах, да перед девчонками ... И стоял прямо в них у костра, сох, благо еще и солнышко было ... На каком китаезовском рынке наша мамаша ему эти джинсы купила, а не знаю ... Но когда пропахшее костром чудо явилось домой, то вся трехкомнатная квартира наполнилась пьяняшим араматом дыма, жаренного мяса и чего-то еще ... Я ему быстро скидавай всю одежку и выноси ее на х..балкон, когда он снял штаны .... :D :D :D ОН НИЖЕ ПОЯСА БЫЛ ПОЛНЫМ ИНДИГО - РАВНОМЕРНО СИНЕГО ЦВЕТА !!!!!!!!!!!!!!!

 

Пришлось объяснить ребенку, что он не вылезет из ванны пока не приобретет естейственную окраску, а если самостоятельно не справиться с поставленной задачей - я в ванну добавлю "Тайда" ...

Последним аргументом, заставившим его 2,5 часа проторчать в ванне, было то, что по моим словам этот краситель со временем намертво впитывается в кожу, а девчонки плохо относятся к парням с синими ... :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...