Jump to content

Злобин


Guest Vx
 Share

Recommended Posts

Наконец-то в Ф1 появился русский пилот(В. Злобин). Точной информации нем у меня нету, но по слухам результаты прежних выступлений ужасные.
Link to comment
Share on other sites

Ему посвящена добрая четверть последней Формулы-1. Сам в себе он отметил завидную настойчивость. Чемпионом стать не собирается - уже это радует.
Link to comment
Share on other sites

А вобще, где он раньше гонялся? Чего добился? На что способен? Почему именно он? Ведь Русинов очень неплохо выступает, в palmer-audi, кажется. Он хоть перспективный. А Злобину, опять же кажется, 31 стукнуло... Нужно быть Хиллом, что-бы иметь перспективу в таком возрасте... http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/nixweiss.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CspC:

А вобще, где он раньше гонялся? Чего добился? На что способен? </font>

начал чуть ли не в 26 - в гонках на выживание http://www.f-one.ru/ubb/eek.gif. Характерно, что 98-ом выиграл одну гонку Кубка Газпрома и занял 2-ое место по итогам сезона. Из международных соревнований - участвовал в 24-часовой Дайтоне. Среди Ferrari занял довольно приличное место - 2-ое. Но в целом - в финишировал в третьем десятке.

 

Просто он очень боевой http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Есть вероятность, что при надлежащей(очень внушительной) финансовой поддержке Газпрома у него есть шанс дебютировать на Минарди в "боевых условиях"
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Vx:

Наконец-то в Ф1 появился русский пилот(В. Злобин). Точной информации нем у меня нету, но по слухам результаты прежних выступлений ужасные. </font>

 

Досье на Злобина Сергея - родился 29 мая 1970 года, юрист по образованию, живет в Москве, женат, имеет 3 детей, дочку, 2 сына...

Его успехи - 1997 год - Российская Формула 1600, 1 место в команденом зачете и 7 место в личном зачете..

 

1998 год - Российская Формула 1600, 3 место в кубке Лада, 2 место в кубке Газпром... Надо же, имеет в своем активе 1 победу!

 

2000 год--- об этом подробно - 7 место в чемпионате российской Ф-3, ДЕБЮТ в Итальянском и европейском чемпионатах... тесты в GT....

 

2001 год -- 36 место в "24 часах Дайтоны" - Ferrari 355 GTS, Европейская Ф3000- провел 1 гонку в ADM

 

2002 год - 27 место в "24 часа Дайтоны"

Ferrari 360 GT, участвовал в "6 часов Нюрбургринга, Ф-3000, 3 пилот Минарди...

Тестировал болид Минарди 2 сентября 2002 года, отстал от Бобби на целых 1 сек....

 

Недостатки: БОЛТЛИВ, слишком много о себе заявляет.

Перспективы - нулевые...... Нет никаких шансов выступить достойно в Ф-1 из-за отсутствия навыков выступления в младших Формулах: Ф3000, Британская Ф-3, и т.д. и т.п.....

 

Грустно все это, но мы будем ждать РУССКОГО ЧУДА!!! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Как бы это ни было, но Джанкарло Минарди идет по своим же стопам, жизнь его ничему не учит - приглашает в команду рента-драйверов... А вот роль Сергея Злобина, какова, интересно? я исключаю, что он станет вообще призовым пилотом - думаю. скорее всего, речь идет о приходе в Ф-1, в скором будущем, либо Романа Русинова, либо Михаила Алешина! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Sorry - накипело... Сколько же можно писать о нем.... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Williams (02-10-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Помнится кто-то сравнил его результаты с результатами Сары Фишер-похоже :::Злобин в Мюджелло-1,36(для сравнения Бадоэр-1,22)+10сек. до 107%

 

Впечатляет!!!!!!A???

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by V x:

Помнится кто-то сравнил его результаты с результатами Сары Фишер-похоже :::Злобин в Мюджелло-1,36(для сравнения Бадоэр-1,22)+10сек. до 107%

 

Впечатляет!!!!!!A???</font>

 

Женщину сравнивать со Злобином??

Довольно-таки ОРИГИНАЛЬНЫЙ подход -не забывайте, ведь она завоевала поул-позишн в IRL??? А у Злобина 1 победа, в кубке Газпром.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Williams

Женщину сравнивать со Злобином??

Довольно-таки ОРИГИНАЛЬНЫЙ подход -не забывайте, ведь она завоевала поул-позишн в IRL??? А у Злобина 1 победа, в кубке Газпром....

 

Тогда сравнение тично не в его пользу.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by V x:

Помнится кто-то сравнил его результаты с результатами Сары Фишер-похоже :::Злобин в Мюджелло-1,36(для сравнения Бадоэр-1,22)+10сек. до 107%

 

Впечатляет!!!!!!A???</font>

 

Можно взглянуть и с такой стороны:

 

1. Бадоер в Фиорано или Мюджелло может ездить с закрытыми глазами. Злобин видит это все в первый раз.

 

2. Бадоер ездил на Ф-2002, а Злобин на PS-001, т.е. на болиде прошлого года.

 

3. Шумахер делился как-то мыслями о том, каково возвращаться на трассу после перерыва: "Там, где до отпуска я тормозил за 50 метров до поворота, после отпуска я начинаю тормозить сначала за 100, затем за 80 и т.д."

И это на знакомом болиде, на знакомой трассе и т.д.

 

Посему считаю пока рано кидать камни в Сергея. По крайней мере от тест-пилота Минарди Маттеуса Бобби он отстал на 1 секунду, что, в общем-то, не так уж плпохо.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Fiend:

Хочет гонятся в Ф-1 ради благородной цели - протоптать дорожку молодым (это уже от себя: и более талантивым) пилотам. Ну что ж...</font>

 

Ну да, в интервью "Сов.Спорту" 27.09.20002г. он злорадно прошелся по всем молодым и перспективным... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

"Что до Ф-1, то я хотел вывести туда одного из моих молодых пацанов, гонщиков моей команды Ф-3. Но сначала меня просто откровенно продал Дудукало, едва начались проблемы с бюджетом, тут же сбежал, перейдя к конкурентам, причем из «формулы» ушел в «кузова». Потом попал в серьезную аварию Гуськов, и психологически ему еще тяжело. Прошел год, мы решили его попробовать заново, причем не на Ф-3, а сначала на «Поло», — так он опять разбил машину. Конечно, со временем он поедет, но сейчас пока на это рассчитывать рано. Потом Алешин, тоже в «ЛУКОЙЛе», у Малиновского, который предпочитает выставить машину на выставке на Красной Пресне, чем в гонке, которая проходит одновременно. А я звоню ему, говорю, что, несмотря на его возраст, нашел ему предложение из «Формулы-Рено», а там — «Ф-3000», и «Минарди» готов хоть сейчас дать ему тесты в своей юниорской команде. Но ему надо было посоветоваться с Малиновским. Ну вот пусть тот ему все и делает... "

"Вообще нужно участвовать в тех гонках, где можешь выиграть. По крайней мере, нужно предварительно как следует потренироваться, иначе какие же тут победы. Ту же ошибку совершает сейчас и Рома Русинов, парень хорошо едет, но выбрал себе странную категорию. «Формула-Палмер» — она же еле едет, куда медленнее, чем даже в российском первенстве Ф-3. Ему можно попробовать себя в следующем году в Ф-3000, но полсезона уйдет на то, что нужно будет «пристреливаться» к машине. "

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bizarre

1. Бадоер в Фиорано или Мюджелло может ездить с закрытыми глазами. Злобин видит это все в первый раз.

 

2. Бадоер ездил на Ф-2002, а Злобин на PS-001, т.е. на болиде прошлого года.

 

3. Шумахер делился как-то мыслями о том, каково возвращаться на трассу после перерыва: "Там, где до отпуска я тормозил за 50 метров до поворота, после отпуска я начинаю тормозить сначала за 100, затем за 80 и т.д."

И это на знакомом болиде, на знакомой трассе и т.д

Но ведь ему и не предлагают ездить на F2002, и ждать пока он прикатается(а на это уйдет не мало времени)никто не будет.А в 107% входить-то надо.

 

 

P.S.: может не начинать и не позорить страну

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я тут прочел, что Злобин - это, дескать, "русский Баррикелло". Увидев его, понял, что речь идет лишь о внешнем сходстве. Конечно, много талантов начинало в командах-аутсайдерах, в той же Минарди, но они сразу же показывали феноменальные результаты на морально престарелой технике. Неважно, на чем ездить, главное - как. Не забывайте, что из огромного множества зачастую весьма спосбных пилотов в Формулу попадают лишь 22 (а теперь уже и 20). Да и то треть из них там долго не задерживаются.
Link to comment
Share on other sites

Вот, блин, урод, его убить мало за такие о слова о Русинове. Сам катался на отстое (я не считаю daytona отстоем, но остальные машины именно это), да еще других критикует. Я думаю у Русинова хватит ума, чтобы слушать советы этого великовозрастного придурка.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Я тут прочел, что Злобин - это, дескать, "русский Баррикелло". Увидев его, понял, что речь идет лишь о внешнем сходстве. Конечно, много талантов начинало в командах-аутсайдерах, в той же Минарди, но они сразу же показывали феноменальные результаты на морально престарелой технике. Неважно, на чем ездить, главное - как. Не забывайте, что из огромного множества зачастую весьма спосбных пилотов в Формулу попадают лишь 22 (а теперь уже и 20). Да и то треть из них там долго не задерживаются.</font>

 

Там дело не только в таланте, не забывайте возраст. Назовите хоть одного пилота, начавшего выступать в ф-1 после30 и добившегося. Последнего Джентельмена прошу не называть. Он - феномен.

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CspC:

Там дело не только в таланте, не забывайте возраст. Назовите хоть одного пилота, начавшего выступать в ф-1 после30 и добившегося. Последнего Джентельмена прошу не называть. Он - феномен.</font>

Проверила - итог не супер. Кое что удалось наскрести:

Пилот начло карьеры в Ф

J.M. Fangio 39 лет.

A. Ascari 31 год.

N. Farina 44 года.

Ph. Hill 31 год.

 

Кроме того 5 чемпионов мира начали свою карьеру в 29 лет.

A. Jones

G. Hill

J. Brabham

D. Hulme

K. Rosberg

И это все

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

Originally posted by CspC:

Там дело не только в таланте, не забывайте возраст. Назовите хоть одного пилота, начавшего выступать в ф-1 после30 и добившегося. Последнего Джентельмена прошу не называть. Он - феномен.</font>

Проверила - итог не супер. Кое что удалось наскрести:

Пилот начло карьеры в Ф

J.M. Fangio 39 лет.

A. Ascari 31 год.

N. Farina 44 года.

Ph. Hill 31 год.

 

Кроме того 5 чемпионов мира начали свою карьеру в 29 лет.

A. Jones

G. Hill

J. Brabham

D. Hulme

K. Rosberg

И это все

 

 

 

Умничка! Молодец! Знаешь предмет! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

Originally posted by CspC:

Там дело не только в таланте, не забывайте возраст. Назовите хоть одного пилота, начавшего выступать в ф-1 после30 и добившегося. Последнего Джентельмена прошу не называть. Он - феномен.</font>

Проверила - итог не супер. Кое что удалось наскрести:

Пилот начло карьеры в Ф

J.M. Fangio 39 лет.

A. Ascari 31 год.

N. Farina 44 года.

Ph. Hill 31 год.

 

Кроме того 5 чемпионов мира начали свою карьеру в 29 лет.

A. Jones

G. Hill

J. Brabham

D. Hulme

K. Rosberg

И это все

 

 

Извеняюсь, я забыл сказать за последние 15 лет, когда гонки стали профессиональными.

Link to comment
Share on other sites

Возможность попадания в Формулу-1 такого "гонщика" как Злобин, еще одно безоговорочное подтверждение того, что Ф-1 уже совсем не та что раньше, как и еще одно подтверждение того, что объективный уровень некоторых пилотов в Ф-1 ой как сомнительно высок(((

 

Интересно, долго наверное искали Злобина, что нашли чуть-ли не самого-самого http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/smash.gif в России... хотя не его искали, видимо, - он искал... и нашел... $$$ ))

Link to comment
Share on other sites

В 1986 году мне довелось обучать студентов из братской Монголии... От их непроходимой тупости я пришел в ужас. Ну и спросил у "старших товарищей": Как-же так в Россию отправляют лучших из лучших, а они такие идиоты... Ответ был прост: "Какие нафиг "лучшие из лучших" - это богатейшие из богатых."

 

Кто занимается бизнесом в России, знает: Деньги - дело наживное, а вот СВЯЗИ - это в сто раз лучше денег... Со связями у Злобина полный порядок, он даже позволяет себе глумиться над Газпромом, который оплачивает его участие в Ф1... Это какие надо иметь связи, чтоб глумиться над Газпромом?! Страшно подумать!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...