Jump to content

Шумофилия - цэ болiзнь или как?


AntiMozg
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Все, больше сказать нечего? Сплошной анализ, просто ужас какой-то...

</font>

 

Ню ню...и эта "критика" исходит от человека, которому похоже в палате 6 уже залежался, но лекарства еще не подействовали.

Мне и говорить то тебе ничего, неуважаемый не надо, ты сам все сказал:

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

"Тогда я делаю вывод что ты видел гонки Ф1 только на картинках..." "....С такими выводами к наполеону в 6 палату..."

</font>

 

Ни отнять, ни добавить.

Просто блестяще...маразм крепчал.

 

Ждем с нетерпением дальнейших шедевров из цикла "Творчество душевнобольных"

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ладно, принципиально не буду отвечать на всякую ахинею, которую несут люди, да еще к тому же не имеющую отношения к Ф1.

 

ЗЫ Переход от личности Шумахера к моей вызван скорее всего величайшими познаниями в области автогонок...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

ЗЫ Переход от личности Шумахера к моей вызван скорее всего величайшими познаниями в области автогонок...</font>

 

Сестра, еще пол-кубика Шумахеру из палаты номер 6!

 

Link to comment
Share on other sites

moor,

дя я бы рад по-чеовечески,но заметь как быстро на меня накинулись всякие Стасики, которые про гонки то поговорили лишь для вида, ведь ясно, что для них не фанат Шуми-человек ущербный, а уж если он Шуми не лббит, да еще и причины приводит убедительные, то "в костер еретика"! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Надо же какой эстет... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif))

Ну я уже давал полезный совет, сам знаешь какой...</font>

 

Ну это типа - "Не нравится Шумахер - смотри КАРТ"? М-да, таки других вариантов и не бывает... Ну прям свобода выбора - в действии.

 

Link to comment
Share on other sites

2 Boston Killer & Slavik:

Что-то мне это напомнило детский стишок "На рассвете утром рано повстречались два барана..." Ну не надо экстремизма!!!! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/krach.gif

Разборка, типа кто из них круче, закончилась печально: "На рассвете утром рано утонули два барана..." http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Данная тема – 2 вывода:

 

1. Следует констатировать, что форуме появился еше один Antymozg - Antymozg-младший в лице Boston Killer. Причем если один из Укриины, то второй из Базтона… Обоим давно уже место в Палате № 6, как сам уже сказал Младший.

 

2. Эту тему давно пора уже закрыть, поскольку Шумахер самый лучший и его некоректно даже сравнивать с кем то из действующих пилотов, а о сравнении с пилотами прошлых лет разговор уже шел. Нападки Старшего и Младшего на Slavika очень напоминают нападки на Михаэля Шумахера в этом Форуме и кроме смеха ничего не вызывают, поскольку Slavik высказывает самые толковые мысли. А вот то что Форум повелся на провокации Старшего и Младшего – это… печально.

 

С уважением.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Эту тему давно пора уже закрыть, поскольку Шумахер самый лучший и его некоректно даже сравнивать с кем то из действующих пилотов, а о сравнении с пилотами прошлых лет разговор уже шел. Нападки Старшего и Младшего на Slavika очень напоминают нападки на Михаэля Шумахера в этом Форуме и кроме смеха ничего не вызывают, поскольку Slavik высказывает самые толковые мысли. А вот то что Форум повелся на провокации Старшего и Младшего – это… печально.

С уважением.</font>

1.Закрывать тему с более чем 15-ю ответами - не дело. Демократия. Вот если ответов 1 или 2 - другое дело.

2. Шумахер - гений. Плохой или хороший - вопрос другой. А гений лишь потому, что одно упоменание его имени вызывает такой всплеск страстей. Такой популярности могут позавидовать даже президенты.

3. Я бы не стал так про AntiMozg.

Судя по открытым им топикам - талант (здесь я с kimi согласен). Знает что сделать,чтобы заинтересовать публику.

Ну прямо готовый продюсер. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

С уважением,

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (17-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Всем привет!

 

Данная тема – 2 вывода:

 

1. Следует констатировать, что форуме появился еше один Antymozg - Antymozg-младший в лице Boston Killer. Причем если один из Укриины, то второй из Базтона… Обоим давно уже место в Палате № 6, как сам уже сказал Младший.

 

2. Эту тему давно пора уже закрыть, поскольку Шумахер самый лучший и его некоректно даже сравнивать с кем то из действующих пилотов, а о сравнении с пилотами прошлых лет разговор уже шел. Нападки Старшего и Младшего на Slavika очень напоминают нападки на Михаэля Шумахера в этом Форуме и кроме смеха ничего не вызывают, поскольку Slavik высказывает самые толковые мысли. А вот то что Форум повелся на провокации Старшего и Младшего – это… печально.

 

С уважением.</font>

 

А ты за Славика то не подпрягайся - коль не лох, сам ответит. Да и с Антимозгом не торопись - вон какую тему открыл.

Кстати, Шума можно и нужно сравнивать с другими пилотами - анализ укрепляет мозг. А "самый лучший" - не вопрос аргумент веский http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif. Да и славик че то ниче умного не сказал. Только дрючат Палату №6.

А Шум - неплох для своих годов. Дык только кончается его царствование - грядет новая эра! Эра Кими, Фернандо, мож Дженсона, мож и сРальфа(енто конечно маловероятно), ну а в первую очередь - эра Монти!

 

Link to comment
Share on other sites

Люди,не хочу кидать ни в чью сторону камни, но интересно, монтофилия, култофилия и.т.д. это болезнь или как? а насчет палат и подобных им заведений, я думаю, что раз мы здесь и так эмоциональны, то значит все хоть немного, но больны. Slavik. попредержи коней, они понадобятся, когда мы снова выиграем, а нас будут обвинять в похабстве и отсутствии эстетизма.

 

[Это сообщение было отредактировано tasha (17-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiMozg:

Вот братцi задумавсь я тут над чiм.

Шумохфилия процвiтающа в цэм хорумi шо цэ??? Болiзнь или шо?

</font>

Послушав многих,в качестве P.S. к данной теме хочу порассуждать о природе несогласия с объективной реальностью, т.е. в данном случае с тем, что Шумахер - талантливый и лучший гонщик на сегодняшний день. Слава богу, это не только моя позиция, но огромного большинства и любителей и практически всех профессионалов (покажите мне человека, связанного с Формулой-1, который бы не признал в Шумахере лидера).

Так почему многие столь яростно не соглашаются с явным фактом превосходства Шумахера. И здесь следующие варианты:

1. Это люди, которые в этой жизни по тем или иным причинам ничего не добились, или так называемые неудачники. Их нервирует и приводит в ярость сам факт достижения чего-либо другими. А так, как у них нет других инструментов доказать свое превосходство, им ничего не остается как прибегнуть к явной лжи,клевете и очернению людей что-либо из себя представляющих.

2. Позицию в разрез общественному мнению многие используют как платформу для самораскрутки. Чтобы тебя заметили нужно соригинальничать. "Шумахер не лидер, да и вообще ничего из себя не представляет" - ну чем не оригинальная позиция. Подкрепить это заявление парочкой лживых фактов - и вот результат. С тобой стали спорить, а значит тебя заметили.

3. Наконец, на этом можно просто делать деньги. Представьте ситуацию: вы взяли и открыли партию - "Россияне против А.С.Пушкина". Уверен, что в течении короткого времени в нее запишется ну тысяча человек - это точно. Причем, большинство из них просто не знакомо с русской поэзией, да и фамилию Пушкин они слышали дай бог раза 2.

Правда через некоторое время более разумные люди, конечно, отсеятся, поняв куда их втянули.Но это уже не важно. Среди тех кто остался да и еще пришел, среди людей не знакомых с предметом и завоевывается авторитет, а значит власть, а значит деньги.

Вам осталось только подкрепить свои позиции несколькими лозунгами типа "Бей пушкинистов", да и следить за тем, чтобы случайно они не взяли в руки томик Пушкина - и результат у вас в кармане.

 

Я все это к тому, чтобы пожелать участникам форума, которые действительно любят и разбираются в Формуле-1 не поддаваться на провокации вокруг великих личностей, оставивших свой след в истории Формулы,не тратить нервы, а сосредоточиться на обсуждении более интересных и спорных вопросов. Ведь сколько не спорь, а то что Шумахер сегодня лучший, то что он прекрасный гонщик и великий боец - аксиома. Это объективно!

 

Все вышесказанное, кроме последнего - это ИМХО.

 

С уважением,

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (17-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а вы не находите, что есть люди просто не согласные с вашей точкой зрения? Что есть люди разумные, а не оголтелые фанаты какого-либо пилота, Шумахера или нет.

 

Вы прсто исключаете возможность существования другого мнения. "Х лучший потому что иначе не может быть"

 

Я вот, например не согласен с Кевином. Не отношу себя ни к одной из категорий, которые он выдумал. Но я не утверждаю, что Кевин псих, потому что ему не нравится, то что мне не нравится Шумахер (простите за тафтологию). А вот Кевин считает,что все люди не любящие, то что любит он ущербны.

Как такое возможно? Это что, пережиток советского времени? Might means right?

 

Учитесь жить и уживатся с чужими мнениями, люди! Вот для меня очень интересно было почитать посты фанов Шуми. Каждый раз, когда я читаю нападки на себя злые и бессмвсленные мне становится ясно что я прав в своей оценке этого человека и того поистене пагубного влияния, которое он оказал на Ф1, которая при нем превратилась просто в бизнес.

 

Ну, господа милости прошу: начинайте нападки!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

есть люди разумные, а не оголтелые фанаты какого-либо пилота, Шумахера или нет.

</font>

 

Фанатизм подразумевает слепое поклонение, без наличия достаточной аргументации.

В случае с Шумахером - это признание реальных достижений в области автоспорта.

Извини за грубость, но у противников Шумахера аргументов кроме "Гав,гав,гав" я ничего не слышал.

Кстати, сегодня он признан лучшим спортсменом года в мире. Тебе еще одно доказательство. Или там тоже оголтелые фанаты?

 

P.S.Как бы ты не доказывал, что земля стоит на 3 китах - она круглая. Понимаешь, КРУГЛАЯ.

 

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (18-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Xaoc:

А ты за Славика то не подпрягайся - коль не лох, сам ответит. </font>

 

Я не лох и поэтому больше отвечать на темы не касающиеся Ф1 не буду.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Фанатизм подразумевает слепое поклонение, без наличия достаточной аргументации.

В случае с Шумахером - это признание реальных достижений в области автоспорта.

Извини за грубость, но у противников Шумахера аргументов кроме "Гав,гав,гав" я ничего не слышал.

Кстати, сегодня он признан лучшим спортсменом года в мире. Тебе еще одно доказательство. Или там тоже оголтелые фанаты?

 

P.S.Как бы ты не доказывал, что земля стоит на 3 китах - она круглая. Понимаешь, КРУГЛАЯ.

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (18-12-2001).]</font>

 

А почему ты считаешь, что всем он обязан нравиться? Мож он и хороший гонщик, мож и лучший, дык ведь это не обязывает всех болельщиков Ф1 болеть именно за него. Есть много людей, болеющих за Вильнева, Хака, Култа, Трулли и пр. Мож даже есть люди, болеющие за Тарсо Маркеша http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif. Ты их считаешь всех неудачниками и саморекламистами чтоли?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Xaoc:

Мож он и хороший гонщик, мож и лучший, дык ведь это не обязывает всех болельщиков Ф1 болеть именно за него. Есть много людей, болеющих за Вильнева, Хака, Култа, Трулли и пр. Мож даже есть люди, болеющие за Тарсо Маркеша http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif. Ты их считаешь всех неудачниками и саморекламистами чтоли? </font>

Болеть за одного - не значит обливать грязью другого.

Я думаю, Монтойя,Кулхард,Трулли за Шумахера не болеют. Однако это не мешает им признавать в Шумахере на сегодня лидера Формулы-1.

Да и вообще, я по-моему довольно подробно все объяснил. По-другому, извини, не могу. Это моя позиция. У тебя видимо другая. На то мы и люди, чтобы не быть одинаковыми.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

...Извини за грубость, но у противников Шумахера аргументов кроме "Гав,гав,гав" я ничего не слышал...</font>

 

Не слышал или не хотел услышать? Я ведь дал ссылки на сайты, где есть много информации о Шумми, которая, говоря мягко выставляет его в дурном свете. Как гонщика, разумеется.

Но,я сомневаюсь, что ты или кто либо из здесь присутствующих фанатов Шумахера захотят узнать о тех многочисленных ухищрениях, лжи и махинациях, к которым прибегли Веббер и ФИА, что бы создать миф о "великом" гонщике.

Там есть и довольно подробный анализ низкопробных маневров Шуми на трассе, которые лишний раз доказывают отсутсвие у него элементарных навыков и понятия fair play. И т.д. и т.п.

 

Как можно быть фанатом такого водителя и закрывать на все глаза мне непонятно...

Прочитайте пожалуйста и выскажите свое мнение в рамках даного топика. Буду вам очень благодарен!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Как можно быть фанатом такого водителя и закрывать на все глаза мне непонятно...

Прочитайте пожалуйста и выскажите свое мнение в рамках даного топика. Буду вам очень благодарен!</font>

 

По-моему, все уже высказано. Читай выше.

 

Я уже почти с тобой согласен (если это тебя успокоит). Давай лучше поговорим о ситуации в BAR. Уверяю, это любопытнее.

 

С уважением,

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Originally posted by Boston Killer:

Как можно быть фанатом такого водителя и закрывать на все глаза мне непонятно...

Прочитайте пожалуйста и выскажите свое мнение в рамках даного топика. Буду вам очень благодарен

 

А как интерсно быть тем фанам кои болели за Шуми ещё тогда когда 4-е место для него было праздником, я лично болею не за чемпиона Шумахера, а за гонщика и уже слишком давно.

А насчёт махинаций такое впечатление, что у всех остальных ни денег ни мозгов нету для этого, все просто ангелы небесные оторым нимб мешает быстро ездить. Если гонщик с задатками так ему никакой Шумахер не помешает приехать первым и не говорите что виновата тут во всём машина, а Шуми так на кнопки нажимает.

С уважением, JJt.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

2Boston Killer

Всё-таки есть среди фанов Шумахера здравомыслящие люди, для которых шумофилия - это не болезнь. По крайней мере, с махинациями согласны.

 

2JJT

Снимаю шляпу

Вот только среди задатков гонщика ИМХО хорошая машина всё-таки должна быть. Всё таки не так плох Шумахер, чтобы гонщик с задатками мог обогнать его на любой машине http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...