Jump to content

Что нам нравится в женьщинах?


Reverse
 Share

Что привлекает в женщине?  

59 members have voted

  1. 1. Что привлекает в женщине?



Recommended Posts

К сожалению, не все ценят это в женщинах:(
хм... есть ИМХО на сию тему. Однак, это лишнее, вопрос в другом - с чего тебе-то об этом жалеть принадобилось? Аль засланец?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

с чего тебе-то об этом жалеть принадобилось?

Я вообще очень жалостливый;)

ЗЫ: да и вообще, когда люди перестанут обращать внимание только на внешнее, тогда мне будет приятно осознавать, что люди стали чуть глубже по своему восприятию друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Думается мне, что если каждый встречный начнет пытаться рассматривать тебя изнутри - ты очень быстро поменяешь свое мнение. :D

 

Каждому шкафу - свой скелет.

Link to comment
Share on other sites

Думается мне, что если каждый встречный начнет пытаться рассматривать тебя изнутри - ты очень быстро поменяешь свое мнение. :D

Мой опыт общения доказывает обратное.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще очень жалостливый;)

ЗЫ: да и вообще, когда люди перестанут обращать внимание только на внешнее, тогда мне будет приятно осознавать, что люди стали чуть глубже по своему восприятию друг друга.

Человек "внутри" - имидж по дефолту...(с) Не помню чей
Link to comment
Share on other sites

да и вообще, когда люди перестанут обращать внимание только на внешнее, тогда мне будет приятно осознавать, что люди стали чуть глубже по своему восприятию друг друга.
Если не внешние данные, то особи разных полов вообще между собой общаться не будут :D А как "глубже" они друг-дружку будут воспринимать зависит от .... :D
Link to comment
Share on other sites

Если не внешние данные, то особи разных полов вообще между собой общаться не будут :D

Нет, я же говорю, что если только на внешность обращать внимание. Конечно с внешне симпотичной девушкой общаться намного приятнее, но есть всегда но. Красавиц на всех не хватит.:(

Link to comment
Share on other sites

Нет, я же говорю, что если только на внешность обращать внимание. Конечно с внешне симпотичной девушкой общаться намного приятнее, но есть всегда но. Красавиц на всех не хватит.:(
Не вопрос. И скольких некрасавиц ты разглядел во всех подробностях?:D
Link to comment
Share on other sites

Нет, я же говорю, что если только на внешность обращать внимание. Конечно с внешне симпотичной девушкой общаться намного приятнее, но есть всегда но. Красавиц на всех не хватит.:(
Вот это НО и портит демокрафическую ситуевину в нашей стране :D
Link to comment
Share on other sites

Благодарю за комплимент однако. :)

Всегда пожалуйста=))) я сегодня,чувствую,буду на эти самые комплименты щедрой=)))

___________________________________

ЗЫ:а сама давно не получала...старею потихонечку=)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...