Jump to content

Конкурс Прогнозов-06. Этап 16. Гран-При Китая


Recommended Posts

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если бы не пара запасных прогнозов то, все единолично ставят на победу и поул (без прогноза Solar'a) Шумы. Хорошо бы не пролететь нам всем.
За квалификацию я так понимаю все баранку получают ;)
Link to comment
Share on other sites

Поменяйте мне пжлста Клина на Доорнбоса... А то ведь я думал что он заменял того только на время пятничных практик... Хотел же поменять... ((
Link to comment
Share on other sites

Посчитал. Результаты отправил Герцогу на сверку.

 

ЗЫ. Клина не менял :)

 

ЗЗЫ. Результаты ГП слегка поменялись т.к. Сато - дисквалифицирован и теперь не 14-й, а постедний.

Link to comment
Share on other sites

Что ж, проблемы с инетом пзади и я снова с вами. :)

 

Ща буду пересчитывать резалты. Ибо без инета был нефкурсе про дискву Саты. В общем скоро сверим. :)

 

Я ПЕРВЫЙ!!! :D:D:D:)

Link to comment
Share on other sites

Господа, это что же получается, если гонщики были заменены, то запасные прогнозы автоматом "в пролете"? Какой тогда смысл в этом?

Я лично изначально был убежден в том, что если гонщика заменил (как Монтойю на Педро), то и в запасном прогнозе он автоматически заменяется. Равно как и Вильнев-Кубица, Клин-Дорнбос, и все остальное.

 

В противном случае просто глупость какая-то, а не результаты.

Вы пересчитайте мои очки за все этапы конкурса с учетом этих замен: может статься, что мой "запасной прогноз" не третьим, а уверенно первым станет

Link to comment
Share on other sites

Иван, а слабо боевой прогноз прислать? :)

 

Запасной прогноз на то и рассчитан, чтобы быть запасным. Чтобы если участник из-за непредвиденных обстоятельств вдруг почему-то не смог прислать прогноз, ему не начислялась баранка, а считались очки по запасному прогнозу. И если участник с запасным прогнозом будет весь сезон ничего не делать, и при этом грести очки, а другие в поте лица в это время составляют прогнозы - то это обидно. :)

 

Неужели тяжело потратить 3 минуты и составить прогноз? :)

Link to comment
Share on other sites

Надеялся быть по выше, но все очень плотненько позади пьедестала: а все из-за столкновения на последнем круге :)

 

Ну, ничего через несколько дней будет шанс подняться выше ;)

Link to comment
Share on other sites

Дениска, а можно выложить окончательный результат гонки по которому считали прогнозы (после DQF Сато)...:)

А то у меня что-то не сходится....

Точно, выложите данные, по которым считали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...