Jump to content

Этап 16. Гран-При Китая - 2006


daToxa
 Share

Recommended Posts

А ведь Миша впервые в этом сезоне вышел на первое место в личном зачете :) :) :)

 

С сим и поздравляю !!!!

 

ЗЫ. А вот в КК опять опустились на второе 179-178... Спасибо Масяни...:(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кстати: ждем санкций со стороны ФИА в отношении Рено и их КТ. Думаю, в настоящий момент стюарды внимательно изучают телеметрию.
Было бы неплохо, а то чё, чуть что, так это Феррари виноваты... На кол потного :D
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, Массе можно лишь посочувствовать и не судить столь строго! :o Просто не хватает ещё опыта, а наглости (слава Богу!!!) нет... :o
Я не думаю что он действовал по указке... Просто ему -10 поз. и никакой мотивации, не из той муки он сделан.... А где не надо он будет понаглее самого себя...
Link to comment
Share on other sites

УРА

 

Миша еще раз доказал, что как фигура, он единственный чемпион за последние лет 10. При ошибке Физики у меня было четкое ощущение, что тот едет вышибать Мишу.. но духу не хватило. А из Мишиных нервов можно делать самые надежные канаты.

Link to comment
Share on other sites

При ошибке Физики у меня было четкое ощущение, что тот едет вышибать Мишу.. но духу не хватило..

С чего бы ему надо было вышибать МШ, он Алонцу на дух не переносит... Скорее всего просто пропустил того и не стал вмешиватся в разборки претедентов на титул...:D
Link to comment
Share on other sites

Тогда уж антиперспирантами.
Да да то самое... Но уж больно коварное слово это антипре... рес... пере... тьфу ты черт, не могу произнести даже... :D
Link to comment
Share on other sites

При ошибке Физики у меня было четкое ощущение, что тот едет вышибать Мишу.. но духу не хватило.
Не только у тебя. Мне домашние, смотревшие вместе со мной, то же самое сказали...
Link to comment
Share on other sites

... При ошибке Физики у меня было четкое ощущение, что тот едет вышибать Мишу.. но духу не хватило. А из Мишиных нервов можно делать самые надежные канаты.
Мне показалось, что у Физико просто более чёткие моральные принципы. Я всегда симпатизировал ему... Это что-то интуитивное... :)
Link to comment
Share on other sites

При ошибке Физики у меня было четкое ощущение, что тот едет вышибать Мишу.. но духу не хватило. А из Мишиных нервов можно делать самые надежные канаты.

 

Если бы он ехал выбивать, он бы выбил, т.к. МШ был прямо по курсу.

Link to comment
Share on other sites

Физи на пресс-конференции больно плохо выглядел

наверное трудно осознавать что ты середняк ...

Скорее то,что решения за тебя принимает кто то другой,не пользующийся анти...ну вы поняли

:D

Link to comment
Share on other sites

Чего делать совсем не надо - он не делает...

Вот за что я уважаю Джанкарло, так за то, что он не способен на разные пакости... Он джентельмен... :)

Link to comment
Share on other sites

Скорее то,что решения за тебя принимает кто то другой,не пользующийся анти...ну вы поняли

:D

и это тоже, но он всегда останется подающим надежды, но не оправдавшим их

а его моральными качествами можно только восхищаться :D

Link to comment
Share on other sites

Физи на пресс-конференции больно плохо выглядел

наверное трудно осознавать что ты середняк ...

Услышал в "Обратном отсчете": На одном из последних ГП на прессухе должны были выступать пилоты Рено... Так вот первым к журналистам вышел Физикелла, сел и стал отвечать на вопросы... Тут выбежала тётка (пресс-атташе Алонсо) и стала громко возмущаться что, мол первый номер команды по праву должен давать интервью первым... Физик разозлился и убежал... Потом его долго искали... Но все же тот успокоился пришел и ответил на вопросы...

 

Вопрос: Как же после этого он должен себя чувствовать на подобных мероприятиях?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...