Jump to content

Вопрос к администрации


Recommended Posts

  • Replies 318
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Вопрос к уважаемой администрации:

 

Учитывая что в последнее время появилось немалое количество сариалов (Как качественный так и не очень), нельзя ли в теме Волшебный Фонарь открыть подраздел "Сериалы", в котором можно было бы открывать темы к отдельно взятому сериалу?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к уважаемой администрации:

 

Учитывая что в последнее время появилось немалое количество сариалов (Как качественный так и не очень), нельзя ли в теме Волшебный Фонарь открыть подраздел "Сериалы", в котором можно было бы открывать темы к отдельно взятому сериалу?

++++
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, что мешает вести беседу о каждом сериале в общей теме.;)

 

То, что мне например иногда просто лень искать прошлое высказывание какого-либо юзверя по какому-то сериалу что бы процитировать и я просто забиваю на это, а после моего поста кто-то напишет про другой сериал и вот тебе путаница :)

Link to comment
Share on other sites

Я все же думаю что с каждой новой сериаей кино которое как минимум 2-3 человека смотрит, ответов в темах будет ну никак не 2-3, учитывая что у многих сериалов по 5-10 сезонов насчитывается ;)
Link to comment
Share on other sites

Я все же думаю что с каждой новой сериаей кино которое как минимум 2-3 человека смотрит, ответов в темах будет ну никак не 2-3, учитывая что у многих сериалов по 5-10 сезонов насчитывается ;)
Которые уже вышли. Вон у нас Вавилон-5 тема, скок человек смотрела и пересматривает, а разговора так и особо нет. Он может и пошел бы, но пиво по электронке пока не научились передавать.:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Хочу поделиться - клипы раритетные, куда лучше выложить, на файлопомойник - людям будет неудобно ... Они по 300 метров весят ...
Link to comment
Share on other sites

Неужел не видел? Байанище!
Не не видел ... Ржал :D

Но все-таки ? Я могу конечно на какую-нибудь рапиру выложить, но оно вам надо ??? А клип песни Divine, которая 25 лет назад порвала все (обе :) ) дискотеки моего родного города есть ... И много еще чего ... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 months later...
Господа админы, модеры и протчая, и протчая! Вопросик такой: хочу сменить аватарку, поставить картинку 160х160 пикселей и весом всего-то 8,6 кб, а мну не дають! :( По Правилам вроде как право имею. Объясните, где собака порылась?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...