Jump to content

КГБ


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вадим, я не рублю с плеча. Три наших темы завалили без предупреждения, темы из клиники вполне нормальные в сортир снесли. я понимаю, что форум не наш, со своим уставом в чужой монастырь не ходят, но в сей монастырь ходить не обязательно... играть не хочу больше
Link to comment
Share on other sites

Три наших темы завалили без предупреждения, темы из клиники вполне нормальные в сортир снесли.
А кто-то должен предупреждать? Это на чей взгляд они нормальные? Вы тут все не новички, давно должны соображать, что к чему. Я достаточно, на мой взгляд, чётко отсекаю то, что заходит за рамки разумного. Дерьмо в вашей "пыточной" с рассуждениями про Матиаса даже для сортира не годилось. Уж про остальные темы я молчу. У каждого в башке теоретически должен быть индикатор разумного уровня пошлости собственных действий. Где он вам отказывает - я поправляю.

Мля, даже комментировать неохота. В кои веки я в натуре обозлился! Так, очень конечно извиняюсь, взрослые люди не рассуждают. Председатель должен руководить процессом, а не истерики устраивать на ровном месте. Я с вас только что пылинки тут со всех не сдуваю...

Link to comment
Share on other sites

Угу. Значит Матиас может над нами стебаться по полной программе, причем стебать так, что просто диву даешься, а типа если мы его хотим повесить - томы нехорошие и плохие... Ну-ну. Я понимаю, есть некие рамки, сорри уж что не настолько тупая, но если его вопросы обижают порой и не только меня, то, ИМХО это достойно быть обсмеянным и обстебанным. Я понимаю, если бы Матиас все свои вопросы на полном серьезе задавал, но он же это назло делает! Он мои три темы из Будуара в клинику превратил, провоцируя по полной программе...

Впрочем это как-то пофиг...

ЧЕм опять КГБ не нравится7 Активность озверительная как обычно... рекорд по посещаемости побили, кто сейчас на сайте посмотришь - как минимум человек пять включая гостей в КГБ сидят.

Блин...

Я злая.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, если бы Матиас все свои вопросы на полном серьезе задавал
Хочешь верь, хочешь не верь, но все свои вопросы я задаю на полном серьезе. а отнюдь не для стеба и накрутки счетчика постов.
Link to comment
Share on other sites

Гы. Счаз придёт новый председатель и срубит те головУ :)...
Хера лысого. Я этому самозванцу егойную голову оторву вместе с погонами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЗЫВ - счас перечитала написанное, причем прочитала так - оторву вместе с питонами. Многа думала:))

Link to comment
Share on other sites

Ладно. Я соскучилась, идите нафег, звери, я снова ваш председатель, а Питон если ему так нравитцо может все темы снести нафиг - КГБ это оно в голове!

 

Ну, я ж говорил, что одумается ;)

Link to comment
Share on other sites

ТАК!!! Ваще в натуре обурели???!!! А ну быстро все вернули сцылки на место, статуса и места работы!! А то всех уволю нах!!!!!!!! Или натравлю Герцога с автоматом, мляяяя!!!

ЖИВО!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...