Jump to content

Чем мы, собственно, тут занимаемся.


Recommended Posts

Товарищи!

Пришло время разъяснить молодому поколению и старожилам о том, чем мы тут собственно занимаемся.

Организация КГБ была создана на форуме с целью обеспечения безопасности от внешних и внутренних врагов, а также шпионов, тараканов и прочей нечисти. Базируемся мы в Клинике исключительно из целей глубочайшей конспирации, работаем день и ночь, вычисляем потенциальных противников.

В нашу организаию может вступить любой, кто предан общей идее, общему делу и готов патриотично отдать организации время, душу,здоровье, силы, молодость, денежки, заначку и любовно спрятанную поллитру.

Для того чтобы занять какую-либо партийную должность нужно подать заявление в теме КГБ (ссылка в моей подписи), выложить там своё резюме, а после одобрения кандидатуры - поставить должность себе в статус - и ссылку на рабочее место себе в подпись!

Товарищи! Вместе мы победим!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Свино-Клуб намбер ту. Лучше бы его возродили. С черепахами заодно.
Питон, ну зачем ты так:(( Я честно пробовала возродить черепашек, не вышло, Свино-клуб вообще в Архиве. А тут идея прикольная, народ играет в сие, причем активно, у меня в задумках много текстов и приколов, целая история, регламент, структура!

Мы создаем новое!! И уже не бросим!! Вот!!

Link to comment
Share on other sites

Питон, ну зачем ты так:(( Я честно пробовала возродить черепашек, не вышло, Свино-клуб вообще в Архиве. А тут идея прикольная, народ играет в сие, причем активно, у меня в задумках много текстов и приколов, целая история, регламент, структура!

Мы создаем новое!! И уже не бросим!! Вот!!

Мы наш, мы новый мир построим...(с) :)

Link to comment
Share on other sites

Я, собственно, про то, что заявленный концепт и форма реализации - это практически Свино-Клуб в более отвязанной редакции один в один. Идеология ваша совпадает с борьбой с хомячкизмом тоже один в один. Может, вам таки изучить традиции?.. Из архива поднять недолго... Там, кстати, и сайт есть. Черепашки - да, тут я, пожалуй, согласен. Вы скорее стая Шредеров :)...

И не лепите везде подряд, плизз, эти свои восклицалки в темах. В глазах рябит...

Link to comment
Share on other sites

Я, собственно, про то, что заявленный концепт и форма реализации - это практически Свино-Клуб в более отвязанной редакции один в один. Идеология ваша совпадает с борьбой с хомячкизмом тоже один в один. Может, вам таки изучить традиции?.. Из архива поднять недолго... Там, кстати, и сайт есть. Черепашки - да, тут я, пожалуй, согласен. Вы скорее стая Шредеров :)...

И не лепите везде подряд, плизз, эти свои восклицалки в темах. В глазах рябит...

Да нафига нам с хомячкизмом боротцо? Мы боремся за независимость, справедливость и общее Дело!! А оно у нас бальшое!! Не хотим в архив... хотим тут новое построить! С черепашками вообще непонятно кто против кого, а тут мы светлое будущее строим!!

По поводу восклицаний - ок, не буду больше:))

 

ФСЕЕХ ВРАГОФФ МАААЧИТЬ!!! ХРЕНАЧЬ ШПИОНОВ!!! УРРРРА!!!

Милять, чегой-то с первой строкой подписи не вяжется как-то...

Link to comment
Share on other sites

Как кого?! Ты че орков не видишь?!!!!

 

Вижу конечно! Так я думал они за нас... Вотку с ними пил...

 

Ничо, ща мы это исправим...

 

2 инферно.

 

Ща, мы с Бандерлогом бутылку допьём и я ему зочод устрою. По теме "Флуд, теория и практега" :D

Link to comment
Share on other sites

Уотка фкусная. Хотя она другой и не бывает :D

+10!!!:)

 

Так, есть претензия! а почему меня не уведомляют об очередной откупоренной бутылке?хоть бы позвал коллег=))))

принимаю жесткие меры - буду приходить без предупреждения=)) :D :p

Link to comment
Share on other sites

Питерская дрянь фарева! А Бандерлог проходит курс техники выживания, ему полезно :D

Неее...Я вот зимой трофейную "Калашников" привезу...может дам попробовать=)) через инет=)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...