Jump to content

Судя по всему Джера….


anton
 Share

Судя по всему Джера….  

26 members have voted

  1. 1. Судя по всему Джера….

    • Джера нашла бабло на тротуаре
    • Джера получила наследство
    • Джеру нашел тип
    • Джера забила
    • Аффтар раз
    • Аффтар два


Recommended Posts

да, хамство...

 

Но вопрос остаетсяоткрытым - чем мы заслужили такое отношение со стороны Кромгода. КАА выделил нам раздел, в котором мы и флудим. Причем КАА же сказал, что флудим мы на пользу делу. Популярность ресурса наращиваем, общаемся друг с другом. Никому не мешаем. Не нравится - можете не лазить в наш раздел. Тут человек, который у нас ни разу не был, называет нас группой секс-меньшинств, оскорбляет и думает, что в сортире так и надо. У меня вопрос - почему он так поступает7 Быть может у него нехорошие дни, какие то проблемы? Но в любом случае он не имеет права так о нас отзываться.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вероятно потому, Матиас, что Кромгоду нравится нас оскорблять. Он самоутверждается таким образом. Непонятно только почему он делает это за наш счет.

ЗЫ - КАА показал поразительную дальновидность, загодя снеся топег в сортирчег;)))

Link to comment
Share on other sites

Зачем с него брать... ему лучше дать...
По шее...

Кромгод, потом будешь удивлятся что тебя с дерьмом смешивают, не удивляйся, дерьмо должно в дерьме плавать....

Link to comment
Share on other sites

дерьмо должно в дерьме плавать....
ДаТо, а я тогда тоже дерьмо? Неделю назад Джера заявила, что я страшный лжец, тогда как я не давал ей ни малейшего повода для этого. Правда, я ее довольно быстро простил, но не все склонны прощать ее.
Link to comment
Share on other sites

Матиас, я вовсе не задаюсь такой целью.
Какую же цель ты преследуешь, необоснованно обвиня меня во лжи? Рассчитываешь на то, что эти слова будут проиндексированы поисковиками, и в будущем создадут мне антирекламу? Среди участников Ф-Уана мало кто поверит тебе.
Link to comment
Share on other sites

блиа, напрягал моск(или чо там у меня), создавал тему, гоусовалку.... и все зриа- ЗОСРАЛИ ТОПЕГ...... вот блин... маза фака.... со своими детцкими распорками..
Link to comment
Share on other sites

- ЗОСРАЛИ ТОПЕГ...... вот блин... маза фака.... со своими детцкими распорками..
Я о том же пишу, я вроде по теме везде, кроме этого поста :). Ну, дальше может еще и отвечу, оскорбления на пустом месте я не привык прощать.
Link to comment
Share on other sites

Тупо.Глупо.Надоело!

 

2Кромгод:

Покорнейше благодарю за определение "Бесполое существо". Если у тебя умственный коэфициент не минусовой,то значит временные проблемы,раз приколы доходят со скоростью диалапа...

Где в моем посте ты усмотрела перечисленные выше характеристики, учитывая, что у тебя в графе "пол" стоит "ХЗ" и знак вопроса?
Link to comment
Share on other sites

Кромгод, если тебе так не нравится посты Джеры и Антикаккинена, почему бы тебе не внести их в игнор-лист?
Не вижу смысла, мне интересно видеть все посты на форуме, в том числе и показывающие наличие или отсутствие мозга у их авторов. Тем более, что посты некоторых авторов вызывают позитивные реакции, что-то вроде "есть кто-то тупее меня" :)
Link to comment
Share on other sites

По шее...

Кромгод, потом будешь удивлятся что тебя с дерьмом смешивают, не удивляйся, дерьмо должно в дерьме плавать....

Без проблем и по шее и в дерьме поплавать. Я логично доказываю каждый тезис и никого не оскорбляю (в этой теме по крайней мере), а уж что ваша компашка в ответ пишет - это не мне судить. Меня это веселит и то плюс, а ты свой интеллектуальный уровень доказал этим постом, рад в очередной раз убедится, что ты нормальный человек, изредка путающий реалии и инфу от СМИ.
Link to comment
Share on other sites

да, хамство...

 

Но вопрос остаетсяоткрытым - чем мы заслужили такое отношение со стороны Кромгода. КАА выделил нам раздел, в котором мы и флудим. Причем КАА же сказал, что флудим мы на пользу делу. Популярность ресурса наращиваем, общаемся друг с другом. Никому не мешаем. Не нравится - можете не лазить в наш раздел. Тут человек, который у нас ни разу не был, называет нас группой секс-меньшинств, оскорбляет и думает, что в сортире так и надо. У меня вопрос - почему он так поступает7 Быть может у него нехорошие дни, какие то проблемы? Но в любом случае он не имеет права так о нас отзываться.

Хм, в предыдущем посте написал, что я никого в этой теме не оскорбил, а вот некто под ником "Джера" утверждает, что у меня присутствует некое "особое" отношение и обвиняет меня в оскорблении. По поводу хамства отвечаю - если это хамство, мне бы хотелось узнать что такое все таблички и прямые нецензурные высказывания от определенных пользователей? Если кто-то помнит их количество, наверное согласится, что мои ответы весьма мягче.

Далее - я никогда не декларировал, что мнение КАА должно совпадать с моим, так же, как и он. Хотя в этой ситуации, если говорить о пользе для ресурса, оно как раз совпадает, но это не мешает мне постить на форуме в темах. И не моя вина, что не смотря на смайлики, у кого-то это вызывает подобную реакцию.

А поступаю я так, просто потому, что констатирую факты и ничего кроме фактов, также в моих ответах присутствует доля ответа на весьма незамысловатые высказывания в мой адрес, они меня не смущают никоим образом, однако же без ответа подобные вещи я оставлять не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

ДаТо, а я тогда тоже дерьмо? Неделю назад Джера заявила, что я страшный лжец, тогда как я не давал ей ни малейшего повода для этого. Правда, я ее довольно быстро простил, но не все склонны прощать ее.
Матиас. я тебе уже говорил что общатся с тобой мне приятно и я никоим образом не отношусь к тебе отрицательно, ты не позволяешь себе подобных излияний, ты отличный собеседник...
Link to comment
Share on other sites

Без проблем и по шее и в дерьме поплавать. Я логично доказываю каждый тезис и никого не оскорбляю (в этой теме по крайней мере), а уж что ваша компашка в ответ пишет - это не мне судить. Меня это веселит и то плюс, а ты свой интеллектуальный уровень доказал этим постом, рад в очередной раз убедится, что ты нормальный человек, изредка путающий реалии и инфу от СМИ.
Да иди ты в известном направлении...
Link to comment
Share on other sites

Всех собрал в теме, душа радуется, ну напишите еще что-нибудь, милые наши секс-меньшинства, бедненькие непризнанные гении . Самый умный Осетин в мире, самая самая самая не пойми кто по имени Джера и оно по имени Антикакашка. Засрали тему, ну да ладно, вы же больше ничего не умеете. Давайте еще пишите
Патшиму я ни админ? Вот бы моя грязная душонка оторвалась.:D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...