Jump to content

Бойкот Кромгоду


Recommended Posts

  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фу блин... Надоело...

Каммент: *Папрубую разобрацца чта есть дед по имени Соул* в данном случае модерка не спасает.

"Модерка "- это от "модерок" или женский вариант от "модер"?
Link to comment
Share on other sites

Пляйть!Снова обласкали как могли...

Дед....Ну дед так дед....нефиг тогда за моё бурчание на мну гнать...

Дед старый,ничё не соображает...Извините,мОлодежь...

Старость-то не радость;)

Link to comment
Share on other sites

Можете себе представить авторитет этого самого, который в законе? Так вот, на нашем форуме Мишук - это, как раз, он и есть. На дату регистрации посмотрите...

 

Паша - человек очень адекватный.

Это так, и дело тут не в дате регистрации. На форуме есть три Призрака, и это как раз те, кто В Законе. Каждый может с этим списком ознакомиться - он есть на странице администрации. Мишук, Кими и Миха - это те люди из числа формально не имеющих админского/модераторского статуса, которых администрация признаёт главными, фундаментальными носителями традиций форума, и полагает правильным, если Сообщество в лице "молодых" по стажу участников будет с этим мнением не то чтобы считаться, но по крайней мере его учитывать.

 

В последнее время я начинаю в этом серьёзно сомневаться, и это создаёт внутри меня немалый дискомфорт.

Link to comment
Share on other sites

Просто надоело,что ко мне цепляются.

А чего ты ожидала? Тут у нас не пансион благородных девиц. Форум жёсткий и конкретный, и не надо думать, что всякого, кто сюда ввалился и сходу начал пытаться всех строить, будут гладить по головке. Тут вообще-то ещё обжиться надо...
Link to comment
Share on other sites

Раздел КГБ создан Джерой.Модер у нас Герцог.Про себя я молчу.

Так вот "Писать что хочет" - значит нести такой бред,какой она посчитает нужным для себя.И я тоже.

неужели так сложно это понять?

 

Гы. Ну если КГБ создан Джерой, это же не значит, что постить в нём могут только она и ещё некоторые. :)

 

Это обыкновенный раздел форума, ессно открытый для всех. :)

Link to comment
Share on other sites

Герцог,понимаешь... Тебя тут все так любят, что готовы разодрать в клочья, лишь бы урвать частичку тебя:) вот поэтому всем тебя надо съесть;)

Бугага=)))

К тому же тебя уже распробовали=))) а меня пока ещё даже не кусали,не то что не ели:D

Link to comment
Share on other sites

Товарищи. В связи с обострившейся обстановкой предлагаю следующее.

Так как юзер Кромгод продолжает активно полдивать грязью как меня, так и всех вас, видимо, имея цель привлечь наше внимание - предлагаю объявить ему коллективный БОЙКОТ,

Просто не обращаем на него внимания, не реагируем на хамские посты, не пишем ничего в ответ, спешл ту НОЛАН - не посылаем его. Просто как будто его нет.

Быть может, это его образумит, так как раньше вроде он нормальным был, а если его забанят - и на нас часть вины будет, так как мол повелись на провокацию.

Всем спасибо.

С уважением, Джера, председатель КГБ

По традиции, отвечу на пост автора темы - "полдивать" (стоило усилий эту опечатку допустить:)) я здесь никого не собираюсь, каждый получает адекватно в меру своего отношения ко мне. Ничего неразумного в моих постах не было, пока в темы не пришли некоторые личности. Что касается нормальности - это не аффтору решать, у некоторых людей об аффторе как раз есть некое мнение.

По поводу провокации - с моей стороны, после создания этой темы это уже переросло провокацию, если некоторые юзеры не понимают неких ситуаций и не готовы отвечать за свои слова, то я все это тоже перенесу из разряда "шутка" в разряд "злая шутка".:p

Link to comment
Share on other sites

У меня ящик переполнен:)) Да и муторно, а тут пусть не удивляется он, что с ним никто разговаривать не будет. Мы в лагере пионэрском так делали - помогает сто процентов:))
Вообще-то я тебя в аське вижу каждый день, так что некий "ящик" - это уже нежелание общаться. А про свой лагерь забудь, здесь не пионеры, хотя ты себя ведешь так, как будто ты в исправительном лагере - там твои замашки,может, и были простительны, но не здесь. :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...