Jump to content

Этап 18. Гран При Бразилии-2006


Reverse
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

p.s. Ну, поспорьте о том, в каком качестве Р.Браун и Миша окажутся в Феррари эээ... месяцев эдак через эээ... 8-10-12

Как вариант: Феррари полностью провалит сезон 2007 (маловероятно, но хотелось бы) и тогда придут с поклоном к Брауну с Мишей, мол, простите засранцев, выручайте братцы

Link to comment
Share on other sites

Леди, спорить на тему будет ли в Феррари к концу следующего года Браун на бывшем месте Тодта, а Миша на бывшем месте Брауна - лично мне достаточно сложно, никаких намеков на будущие желания Брауна и МШ пока нет, а предполагать без их желаний не получаицца :) Могу только отправить желающих на любимую мной ворожбу.ру, там можно в конце концов получить любой желаемый ответ :D

А если серьезно, мне тоже интересно чем будет заниматься Миша, что он для себя придумает и вообще как перестроится на новую жизнь... но ответы тут тоже только со временем...

Link to comment
Share on other sites

Спорить о будущем не совсем благодарное занятие. И, по моему, бессмысленное. Потому что это будущее наступит и все и без споров станет ясно.

А вот помечтать можно было бы:)

Я боюсь только одного, что Михаэль станет "добропорядочным бюргером", обзаведется брюшком, будет важным и степенным. Мне хочется что бы он оставался тамким же: подтянутым, энергичным и в теме:)

Link to comment
Share on other sites

Мест, что ли, нет других?

Леди, спорить на тему будет ли в Феррари к концу следующего года Браун на бывшем месте Тодта, а Миша на бывшем месте Брауна - лично мне достаточно сложно, никаких намеков на будущие желания Брауна и МШ пока нет

Могу только отправить желающих на любимую мной ворожбу.ру, там можно в конце концов получить любой желаемый ответ :D

Драсьти. Миша на месте Брауна быть не может - я говорю, "спортивный директор", а не "технический директор". Намёков на будущие желания есть - во всяком случае, у Росса.

На всякую левоту отправлять не надо - я не гадаю просто так и ответов подобным образом не получаю.

Link to comment
Share on other sites

Драсьти. Миша на месте Брауна быть не может - я говорю, "спортивный директор", а не "технический директор". Намёков на будущие желания есть - во всяком случае, у Росса.

На всякую левоту отправлять не надо - я не гадаю просто так и ответов подобным образом не получаю.

Слушай, я во всяких должностях уже запуталась :o а кто кем в идеальном для болельщиков варианте должен через сколько-то стать?

Намекам Росса я не очень тороплюсь доверять, практика показывает что люди довольно часто уходят в отпуск, но после отпуска очень редко возвращаются в ту же команду, так что буду посмотреть что он через год споёт, но вообще запросто может оказаться в какой-нибудь Тойоте или Хонде, благо деньги у них есть а специалиста нужного профиля и уровня как раз нету...

И ещё один момент - честно говоря не помню, чтобы из хорошего гонщика получался хороший управленец... есть подозрение что там не только отсутствие навыков, но и личностные особенности успешных пилотов - они же "одиночки" по сути...

ЗЫ: :D чего так серьезно к "левоте", я это рассматриваю как один из способов подкорректировать настроение, в этом смысле неплохо работает :)

Link to comment
Share on other sites

Слушай, я во всяких должностях уже запуталась, а кто кем в идеальном для болельщиков варианте должен через сколько-то стать?

Лично для меня - Михаэль в алом болиде предпочтительнее всего, я мечтаю о продолжении его пилотской карьеры. (шепотом: еще немного, и я буду не против, чтобы Миша сменил команду, лишь бы выступал в Формуле 1).

А как сложится судьба у Росса Брауна меня волнует намного меньше.

Может он как раз почву готовит для перехода, например, в Тойоту себя и МШ. Бред?

Link to comment
Share on other sites

И ещё один момент - честно говоря не помню, чтобы из хорошего гонщика получался хороший управленец... есть подозрение что там не только отсутствие навыков, но и личностные особенности успешных пилотов - они же "одиночки" по сути...

 

чего так серьезно к "левоте", я это рассматриваю как один из способов подкорректировать настроение, в этом смысле неплохо работает :)

Так Миша УЖЕ хороший управленец... В том-то и дело, что у него навыки присутствуют, а личностные особенности - аккурат для крупного харизматичного лидера. Может быть, более представительского плана, чем исполнительного. И тем не менее

 

А я ужасно такие вещи не люблю... они меня безмерно раздражают своей глупостью... у меня вместо корректировки настроения в лучшую стороно оно "корректируется" в худшую.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Хитрый лис Бреаторе не упустит своего. Мне кажется, что он режиссирует даже то, что говорить Нандо на прессухе.
Ну да, Нандо сейчас как раз тем и отличается, что никогда не знаешь, что он выкинет. Из отряда инкубаторских цыплят (Райкконен-Масса-...) он выбыл.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...