Jump to content

Черепаховый гребень


Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не надо кусать себе хвост, Джерита :). Смысл моей фразы для понимающего очевиден, и означает он ровно то, что воина может воспитать только воин. Пол тут не очень важен - иногда и женщины бывают, как это говорится, с громадными мужскими яйцами. Именно в этом смысле - что по-моему совершенно очевидно - я и написал фразу, означающую что никогда не сформировать личность существа с яйцами существу без оных. Сплинтер - существо мужского пола, и это упрощает дело. Всерьёз и долго играть Сплинтера, будучи серьёзным интеллектуально-игровым лидером для черепашек, являющихся мужчинами в реале, женщина может и сможет - но у такой женщины должен быть железный характер и отменное знание традиции. Это не КГБ, тут игра посерьёзнее. Поэтому я сказал то, что сказал, хотя и с некоторым каламбуром, совершенно на мой взгляд смысла сказанного не скрывавшим.
Link to comment
Share on other sites

Господа, ещё несколько штриков к портрету Донателло.

Данный персонаж ко всему прочему ещё и гениальный изобретатель, создавший машину смерти, термоядерный бумеранг, полноприводной дирижабль. Кроме того, есть сведения, что при строительстве бункера Шредера использовались его чертежи...

Вот как-то так...

Link to comment
Share on other sites

А с чем, прости, у тебя ассоциируется канализация?! Черепашки мало того, что в канализацию только по вечерам уползали, они ещё и к Эйприл шастали на Шестой канал...

Вот как-то так...

Но у меня деловое предложение действие таки в Москву перенести, а то менталитет у нас больно на пиндосовский не похож...

И вот что ещё... Мне туточки идею подали, что, цитирую -

"Fritz (15:13:40 19/10/2006)

19/10/2006 (11:23 GMT +03:00)

кстати, нельзя забывать ,что они TEENAGE mutant ninja... Подростки все..."

Я согласна с тем, что начиная новую жизнь, начинаешь с нуля, так что сознание хотьь и вроде ка квзрослое, но ребенок в душе, вернее не ребенок, а... взрослеющий...

Link to comment
Share on other sites

Ну они там все такие. Включая Сплинтера, который тоже пребывает в процессе саморазвития.

Кстати, а чуваком этим, который человек, у вас кто-нибудь будет?..

Link to comment
Share on other sites

Эээ... Не поняла... Чуваком который человек?

В смысле?

Как его зовут то?

А вообще нужен ещё Крэнг (или Крейг или Кренг, не помню точно), Бибоп и Рокстеди, Яйцеголовый и ещё пара-тройка всякой нечисти..

Кстати, кто у нас Ирма то? Такая страшненькая барышня в очочках...

Link to comment
Share on other sites

Господа, игра начата, прошу серьезно настроенных игроков оставлять свои мысли в теме ночь

Поясняю - тема создана для создания определённой атмосферы, где игрокам предлагается писать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от лица своего персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...