Jump to content

Юная сука г-жа Шрайбер (с) КАА


Recommended Posts

Обсуждение раздражающего фактора...

Напоминаю, сайт этой деточки вот тут.

И один из его бааальших разделов посвящен траве и растаманам.

Короче меняем теорию Дарвина на обкуренную малолетку?:) Интересная штука:)

Прошу высказываться и не стесняться в выражениях:))

О её интелектуальном развитии можно судить по таким фразам: "Ага-ага=) именно! Любимая тема- рассказывать о себе любимой", "самые большие для меня ценности- моя семья, мои друзья и мои таланты!" - какие таланты?! "Очень нравятся татуировки, пирсинг и скарификация(от англ. scar- шрам, т.е. нанесение на кожу шармов в виде орнаментов и изображений)!" - прикиньте её в таком виде в церкви?:) "Любимые группы: Bob Marley, Faithless, Black eyed peac, off spring, red hot chilli peppers, nirvana, blink 182... " - сравнить Боба Марли и Блэк Айс пис - это уметь надо:)) " Глупой себя не считаю, хотя, может быть, и заблуждаюсь!" - заблуждается, "Мне нравятся такие писатели как Чак Паланик, Виктор Пелевин, Илья Стоггов, Дин Кунц, Сидни Шелдон, Джеймс Хедли Чейз, Дэн Браун" - а мне в 5 чегой-то более интеллектуальное нравилось.. Если её папаша гонит волну на Дарвина, то почему его доча читает Брауна??

 

А вот само это чудо. Видать проповедует чегой-то...

 

http://mariarts.narod.ru/images/getfull.php7.jpg

 

Кстати, мало того что эта малолетка на сайте выложила своё мыло, она ещё выложила номер аськи и мобильного:))

Ну не дура ли?

Господа, что делается...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И вот же что мне интересно...

Вот тут я задала весьма интересующий меня вопрос... И сейчас ещё раз хочу спросить - ну с этой соской всё понятно, в 15 лет думают головой не все... Школьница, млин... Но вот её папаша долбоеб или нет в интеллектуальном плане? Мне кажется что долбоеб, ибо даже если себя пиарил - грамотно не смог всё построить...

Link to comment
Share on other sites

Джера,по-моему, ты непоследовательна в отношении к религии и богу.

Или тебя раздражает именно сама девушка?

Меня раздражает то, что с подачи этой соски, которая о жизни и понятия не имеет началась вся эта буча, оскорбляющая, если уж на то пошло, чувство тех, кто не верит в православного Бога. Почему из учебников должны удалять то, что не оскорбляет чувства других детей?!
Link to comment
Share on other sites

То что она говорит, с моей точки зрения, полнейшая пурга. То что у нее приняли дело к производству (я уже не говорю о результате) это вообще нонсенс.

Но разве это не логично с точки зрения верующего человека?

Link to comment
Share on other sites

То что она говорит, с моей точки зрения, полнейшая пурга. То что у нее приняли дело к производству (я уже не говорю о результате) это вообще нонсенс.

Но разве это не логично с точки зрения верующего человека?

В чем логика, объясни мне, глупой?? Со своей точки зрения верующей язычницы я чегой-то особую логику ну никак не улавливаю. Дичь дичайшая, РПЦ всех хочет нехило поиметь...
Link to comment
Share on other sites

В чем логика, объясни мне, глупой?? Со своей точки зрения верующей язычницы я чегой-то особую логику ну никак не улавливаю. Дичь дичайшая, РПЦ всех хочет нехило поиметь...
Если человек верующий, то логично предположить что он не хочет происходить от обезьяны, а хочет по образу и подобию.

А при чем тут РПЦ? там же кажется конкетные граждане тяжбу затеяли.

Link to comment
Share on other sites

А так, г-жа Шрайбер малолетняя дурочка, я бы её даже не поимел :D
Не поимел бы потому что малолетняя, или не приглянулась?:)

я б честно говоря тоже. не мой тип.

Link to comment
Share on other sites

Если человек верующий, то логично предположить что он не хочет происходить от обезьяны, а хочет по образу и подобию.

А при чем тут РПЦ? там же кажется конкетные граждане тяжбу затеяли.

ППКС.
Link to comment
Share on other sites

Не поимел бы потому что малолетняя, или не приглянулась?

Ну разница в возрасте у нас вполне нормальная, но вот приглядываться там к ней и нечего

Link to comment
Share on other sites

Гы. Ща Джончег выдал - что она типа дура то дурой, но для папаши своего звезда...

Ипать. Не звезда она, а пизда...

 

По поводу чувств верующих... Вот мне неприятно слышать от православных, что Бог их создал всех и вся, меня, соотв. в том числе. Уменя вера чуток иная. Я ж не лезу на рожон, что меня типа оскорбляют???!! Мою веру???!!!

Вот и стоит верующим наконец принять то, что они не однина планете...

Link to comment
Share on other sites

Бред маленькой, глупенькой девочки,ИМХО.

 

С таким же успехом можно подать в суд на естесственные науки за открытие Ньютоном закона всемирного тяготения:mad:

 

ЗЫ: а папаша у неё такой же недалёкий...

Link to comment
Share on other sites

Блин!! Ну неужели ж можно подумать, что папаня с дочей дойдут до такого уровня без поддержки чьей-то? Ессно их РПЦ руками и ногами...

Есть анекдот на тему, кстати...

 

Праведник попадает после смерти в рай. Его ведут с ознакомительной экскурсией. - Вот там у нас католики, там вон на травке евангелисты резвяться, там - протестанты ... В какой то момент они проходят мимо глухой каменной стены. Праведник интересуется: - А там что? - Тссссс! Там православные, они думают, что они здесь одни!

Link to comment
Share on other sites

Да блядь это вообще интересно, ну не нравится тебе мнение некоторых о происхождение людей, её, сучку, это оскробляет, а мне, блядь, не нравиться что она долбоёбка лезет со своим уставом хуй знает куда. Ебал я такой расклад если в школе моим детям будут талдычить о таком происхождение человека.
Link to comment
Share on other sites

Короче господа, вердикт... Девочек таких поебелочек много будет исчо... И РПЦ проникнется "духом народа и зовом его" как недавно с монетизацией было... Помните, скока бабок показывли довольных, котоые пиздели - типа нихуя нам не надо льготы, ебали мы их в три хуя и во весь рост, бабло на руки круче...

Ну и в результате, типа к мнению народа прислушаеются и Дарвина удалят...

Короче ебут народ на каждом шагу... Боюсь даже представить, че за хуйня будет вместо молодежи лет через десять... бараны ебучие, бля...

Link to comment
Share on other sites

Ну если девка юзает мегафон, то она точно долбоёбка. :D

Вот поставлю я скоро симку Татинком на второй телефон, и заспамлю её до усрачки. (там смс-ки бесплатные вообще, гы) :D

Link to comment
Share on other sites

Эту девочку паразитили в студии у Андрея Малахова, кстати. Говорила шаблонами - научили.

 

А про церковь, повторюсь, это просто смешно по-моему, тут дело конкретных людей.

Link to comment
Share on other sites

Ну если девка юзает мегафон, то она точно долбоёбка. :D

Вот поставлю я скоро симку Татинком на второй телефон, и заспамлю её до усрачки. (там смс-ки бесплатные вообще, гы) :D

Флудить нужно с той ссылки, которую я дал. Это бесплатно :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...