Jump to content

дубль два (с нормальным опросом для той темы)


inferno2ghjjk
 Share

ну и как?  

13 members have voted

  1. 1. ну и как?

    • отлично
    • хорошо
    • удвлетворительно=параллельно
    • плохо
      0
    • ужасно
      0
    • свой вариант
    • про аффтара


Recommended Posts

На внятный вопрос - внятный ответ. Объясняю. Модером не ставлю по известной причине, и не поставлю, пока не буду убеждён, что это действительно случайность. Ничего личного - эта позиция определяется просто точкой сидения. Любой адекватный админ так себя поведёт.

Посты недостойными не называю. Ничего подобного я не говорил. Смысл некоего морального поддавливания с моей стороны в том, что ты заявился хоть и в игровом плане но на одну из лидерских позиций, и я тебя считаю потенциально достаточно серьёзным человеком, а кому много дано, с того и спрос выше. Я умею дать человеку почувствовать давление, и мне небезынтересно, насколько адекватно человек, заявившийся на активную позицию в сфере моего интереса, принимает вызов, как себя ведёт, насколько грамотно строит своё поведение и насколько правильно понимает мотивацию моих действий (и осознаёт свои - желательно тоже). Если всё на уровне, то я помаленьку исподволь начинаю учить такого человека быть лидером. Если он понимает и у него получается - отлично. Нет - увы. Но плавать в лягушатнике не учатся - только на глубоком месте. Это добре, когда человека ничему учить не надо и он всё сам знает, понимает и умеет - вон как Кими, допустим, Миха, Раджа. Но так бывает не всегда.

Link to comment
Share on other sites

Ты должен подумать, что ты должен заслужить уважительное отношение.
Ответ неверный. Он ничего заслуживать не должен, тем более уважительное отношение.

Кстати, любой, кто хоть немножко знаком с "технологией" моего мышления, понял бы, что мои действия по отношению к инфернойчегу в этой неординарной ситуации являются отчётливым показателем весьма позитивного отношения. Надо совсем меня не знать, чтоб воспринять это как-то иначе.

Link to comment
Share on other sites

Гм, КАА я давно понял, что ты ко мне относишся очень хорошо, с того момента, как ты меня в КД принял, сразу и без испытательного срока, но в данный момент я не могу полностью контролировать себя, состояние такое, так что извини, у меня такие три дня были, а тут еще и этот псевдобан(с)
Link to comment
Share on other sites

Если бы я был реально на тебя зол - уж поверь, ты бы это ощутил :)... Но предыдущий мой пост адресовался в основном не тебе, а Лео. Он ведь тоже в аналогичной позиции пребывает, ведя собственный ресурс.
Link to comment
Share on other sites

Гы:))

Блин:))

Честное слово, может как-то не в тему, но я читаю вас - просто тащусь по полной программе:)) Вот как я, сторонний наблюдатель сие вижу... Ботодел, переделав ботов уже всех нас завязал типа с этим делом и вообще удалился от компа. В это время кто-то пришёл к его компу и сделал бота Питона (уже смешно:)). За такое злодеяние Питон чуток Инверну припугнул баном. Инферно обидился видимо, что его не навеки забанили и поставил себе такой статус, который, кстати, меня нехило напугал, я уже хотела начинать рыдать, хорошо Антикаккинен вовремя разъяснил в чем дело... Но уже отбаненный Инферно всё равно обиделся тому, что его не делают модером и к нему плохо относятся, но к нему относятся хорошо...

Блин! В чем прикол??!!! Народ со стороны глянет - офигеет, если уже я фигею:)))

Link to comment
Share on other sites

Ответ неверный. Он ничего заслуживать не должен, тем более уважительное отношение.

Кстати, любой, кто хоть немножко знаком с "технологией" моего мышления, понял бы, что мои действия по отношению к инфернойчегу в этой неординарной ситуации являются отчётливым показателем весьма позитивного отношения. Надо совсем меня не знать, чтоб воспринять это как-то иначе.

 

Я вообще не о тебе говорил:). То есть не о твоём уважении;).

Согласен, поставил этот пост так, что можно было подумать, что о тебе).

Link to comment
Share on other sites

Ботодел, переделав ботов уже всех нас завязал типа с этим делом и вообще удалился от компа. В это время кто-то пришёл к его компу и сделал бота Питона

Как бы нт было трудно в это поверить...

А кто-нибудь мне скажет, зачем мне надо было делать в таком случае бота КАА? А то я тоже чего-то не пойму!

Link to comment
Share on other sites

А фиг тебя знает. Просто весьма сложно поверить в наличие возле твоего компа кого-то второго, знающего наш форум, его население и специфику. Кто бы это был такой продвинутый?..
Link to comment
Share on other sites

По голове ему настучал уже. Дома он форум изредка почитывал, особенно КД, он ведь даже больший фанат МШ, чем я, но региться не хотел, кстати может ему зарегиться или за Бандерлога писать?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...