Jump to content

Знаете ли вы что,


PIzekil
 Share

Recommended Posts

А потом сказали, что и ничего все правильно проповедовали.

 

Ps. Это я защищаю отца Володимира.

В смысле - что таки были еретики и надо было их сжигать/топить/казнить? Да-да... конечно!

 

От кого?!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В смысле - что таки были еретики и надо было их сжигать/топить/казнить? Да-да... конечно!

 

От кого?!

ой нет! В смысле правильно проповедовали, потому что потом возникли гугеноты а до этого христиане. И вообще жить надо дружно и не ссориться между собой.

 

А отца Володимира я защищаю от злобных постов. Потому что в школе я часто дисскутирую с учителями и когда у них подходят к концу аргументы для дисскусии, то тогда они кричат Анфиса, мерзкая паршивка, вон из класса дрянь! И злобно выгоняют меня из класса в коридор.

Link to comment
Share on other sites

самих христиан обзывали и кидали на корм диким животным.
А еще широко применялся прием называемый "усекновение головы"

и как мне кажется это, в купе с теорией дарвина, привело к тому что некоторые христиане до сих пор слегка усекновенные на голову.

Дань традиции наверное.

Link to comment
Share on other sites

Потому что в школе я часто дисскутирую с учителями и когда у них подходят к концу аргументы для дисскусии, то тогда они кричат Анфиса, мерзкая паршивка, вон из класса дрянь! И злобно выгоняют меня из класса в коридор.
Не об учителе биологии часом речь?
Link to comment
Share on other sites

А еще широко применялся прием называемый "усекновение головы"

и как мне кажется это, в купе с теорией дарвина, привело к тому что некоторые христиане до сих пор слегка усекновенные на голову.

Дань традиции наверное.

Ну да это у них гены стали такие.

 

Ps. А по биологии у нас училка.

Link to comment
Share on other sites

Гугеноты типа не христиане?..

Или что ты хотела сказать?

Я намекала, что христиан было много разных и они друг с другом враждовали и друг друга резали, а это нехорошо. А подробно это описал писатель Дюма. Мне было очень его жалко и я много плакала.

 

Ps. Когда я написала, что мне было жалко, то это не писателя Дюма а его литературного героя.

Link to comment
Share on other sites

Я намекала, что христиан было много разных и они друг с другом враждовали и друг друга резали, а это нехорошо. А подробно это описал писатель Дюма. Мне было очень его жалко и я много плакала.

 

Ps. Когда я написала, что мне было жалко, то это не писателя Дюма а его литературного героя.

Анфиса, поверь, это еще не самое страшное.

В Африке например христиане ели христиан. Просто мессионеры когда обращали в христианство дикие племена видимо решили что немного национального колорита не повредит :)

Link to comment
Share on other sites

Какая история, какая школа? Ты же на форуме круглосуточно. :D
Так вчера же был выходной за 23. А сегодня я с телефона как раз с истории.http://www.f1f.ru/images/smilies/biggrin.gif

 

Ps. Миленькие администраторы а нельзя приделать кнопочку Новые сообщения в мобильную версию? А то не очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...