Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

"Рождественская История" в 3Д. Очень очень и очень клево!!

А вот "Безумный спецназ" редкостное говно, от которого мы все плевались потом весь вечер. Как могут такие актеры как Спейси, Клуни, Бриджес и МакГрегор сниматься в таких убогих фильмах. Ни ума, ни фантазии! А если подумать, что 50% фильма правда, полученная из рассекреченных документов штатовской армии, то совсем хреново становится.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ппосмотрели "Whip it" – режисерский дебют Дрю Берримор. Достаточно прикольно, много красок, много тинейджерских эмоций. Имхо, дебют состоялся успешно.
Link to comment
Share on other sites

 

"Шерлок Холмс". Это адвенчур. Адвенчур от Гая Риччи. Эдакая смесь из Револьвера и Сокровищ Нации. По сравнению с этим фильмом, Видок серьезно проигрывает в декорациях, а Код Да Винчи уступает по атмосфере.

УГ, по моему ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

...А вот "Безумный спецназ" редкостное говно, от которого мы все плевались потом весь вечер..
Вот мля ! Что стоило мне сюда заглянуть раньше? А теперь это УГ уже докачивается :(

САБЖ: "Звёздный путь " Мне понравилось ! :)

Link to comment
Share on other sites

Нет слов. Столько эмоций во время просмотра. Великолепно!

А по мне фигня полная. Ни ума ни фантазии у режиссёров. Косяков навалом. Взрыв вулкана от которой валится лес, но самолёт почему-то остаётся невредимым. Взлёт самолёта (неоднократно) по проваливающейся взлётной полосе. Цунами высотой в полтора километра, но от которых почему-то залило Гималаи высотой в 8 км. И т.д. и т.п.

А праведный президент американец (аля Обама) и финальная речь ещё одного героя, от которой "расплакались" руководители других стран - вообще нечто. :rolleyes:

PS Фильм "Послезавтра" и то больше понравился.

Link to comment
Share on other sites

Что,зря качал его что-ли? Что поставить? Выслушал мнения всех членов семьи и пресёк прения этим фильмом :) Стерпели . За хорошее поведение (+ приготовление лёгкого ужина) поставил парочку серий Старгейта/Вселенная.
Link to comment
Share on other sites

10 серия Хауса - Очень недурно, достаточно сильно :)

9 и 10 серии мульта "Звездные Войны" - уже соскучился по этим персонажам, мне нравится :)

 

скчал 3 серии "Героев", как будет время - гляну :)

Link to comment
Share on other sites

Растаманский фильм получился, но смотреть прикольно.

По-моему неприкольно, в самые тупые моменты втроем смотрели друг на друга с немым вопросом "Кто мог снять такую хню??????" Ну и сопутствующим вопросом "Кто может это смотреть???" и тут было состояние как в диснеевских мультиках, когда герой осознает свою глупость и на миг превращается в осла :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Так он и был таким задуман. Фраза "Ой, а я голоден" ушла в цитатник. А в принципе своеобразный ремейк "Невезучих" на столкновение рационального с иррациональным. ;)

Еще 1 поход в кино завершился просмотром теологических боевиков "Книга Илая" и "Соломон Кейн".

Второй вторичен до безобразия - хорошие праведники, плохие урки, типа не определившийся герой-убийца, больше похожий на персонажа глупого ММООРПГ от 3 лица высокого лвл под управлением подростка, нежели на протагониста. Но графика, глупые нпс и боевка добротная. А это для фильма такого рода главное.:)

Илай неожиданно порадовал. Фильм на порядок выше однодневки, если не на два. Во-первых, выверенные постапокалиптические пейзажи: серое небо, яркое обжигающее солнце, практически полное отсутствие живности, растительности, разруха и практически полное отсутствие людей. Точнее людей в фильме как таковых не осталось, вместе с падением цивилизации человеком можно назвать главного персонажа, да и то с натяжкой. Родной сердцу Фоллаут вперемешку с вестерном очень и очень неплохо смотрелся. Жаль вестерна много.;)

Link to comment
Share on other sites

Так он и был таким задуман. Фраза "Ой, а я голоден" ушла в цитатник. А в принципе своеобразный ремейк "Невезучих" на столкновение рационального с иррациональным. ;)

 

+1, отличный фильм, в чем-то очень напомнил "WAR Inc" с Джоном Кьюсаком, а так же достаточно сильно напоминает стиль братьев Коэнов :)

Про "Я голоден" поржал а еще момент когда Юэн МакГрегор спрашивает "Кто такие Джедаи"? вообще упал :)

 

З.Ы. Саундтрек суперский, старый добрый рок... "Бостон" жгут!!!

Link to comment
Share on other sites

Про "Я голоден" поржал а еще момент когда Юэн МакГрегор спрашивает "Кто такие Джедаи"? вообще упал :)
Все время забываю, это прием называется аллюзия? В любом случае, удачная.:D
Link to comment
Share on other sites

Илай неожиданно порадовал. Фильм на порядок выше однодневки, если не на два.
Как может порадовать фильм, начисто лишённый содержания и являющийся тупой религиозной агиткой, причём именно тупой и лобовой, без изысков?.. Как может фильм без содержания быть выше однодневки?.. Бандюки были очень правы, что хотели этого ниггера грохнуть и книгу отобрать. Даже Майн Кампф принесла человечеству просто несопоставимо меньше зла.
Link to comment
Share on other sites

Как может порадовать фильм, начисто лишённый содержания и являющийся тупой религиозной агиткой, причём именно тупой и лобовой, без изысков?.. Как может фильм без содержания быть выше однодневки?.. Бандюки были очень правы, что хотели этого ниггера грохнуть и книгу отобрать. Даже Майн Кампф принесла человечеству просто несопоставимо меньше зла.
КАА, ты меня удивляешь. Смысловой нагрузки экшн не несет, он не должен ее нести. Фильм должен быть красивым в плане картинки, атмосферным. Можно еще приписать десяток качеств для полноты картины, но суть от этого не изменится. Как скромному фанату постапокала фильм очень понравился. А вся эта псевдорелигиозная хрень меня не колышет. Если я захочу посмотреть картину со смыслом, она будет не жанра экшн.;)
Link to comment
Share on other sites

Шерлок Холмс!

 

Ну наконец-то!!! А то после невнятного "Револьвера" и абсолютно идиотского Рок"н"Рольщика я уже начал бояться, ан нет, Шерлок Холмс меня порадовал, отличный экшн, не особо закрученный но приятный сюжет, отличная игра актеров, великолепные эффекты, неплохой юмор!

 

Фильм затянул, буду ждать продолжения и надеяться что в роли Мориарти таки выступит Бред Питт, тогда актерский состав из мега-звездного превратится в аццки звездный :)

 

И это, вот только не надо сравнивать Холмса Риччи с совет ким Холмсом, это другая история и рассказана она по-другому :):):):)

Link to comment
Share on other sites

Опять холмса посмотрел, но теперь на большом экране в Конференц-зале отеля, и в этот раз с друзьями, класс! Гай, даешь продолжение как можно скорей :)
Link to comment
Share on other sites

Так он и был таким задуман. Фраза "Ой, а я голоден" ушла в цитатник.

Вообще не помню такой фразы. Видимо меня нисколько не зацепило. По мне искренняя херь, уж простите.

Link to comment
Share on other sites

Шерлок Холмс!

 

А то после невнятного "Револьвера" и абсолютно идиотского Рок"н"Рольщика я уже начал бояться, ан нет, Шерлок Холмс меня порадовал, отличный экшн, не особо закрученный но приятный сюжет, отличная игра актеров, великолепные эффекты, неплохой юмор!

Rock&Rolla куда лучше этого говна, окончательного и бесповоротного. Никогда в мой мозг не войдет как можно КЛАССИКУ, КЛА-ССИ-КУ превращать в подобные дешевки?! Какой фиг экшн?! Шерлок Холмс - это истории о человеке великого ума, пусть и вымышленном, об идеальном сыщике, а не о супермене, умеющем летать и бить морды. Как можно мешать жанры и превращать одно в другое до меня никогда не дойдет. Вердикт - редкостное гуано, не достойное даже просмотра. Мне и ролика хватило, чтобы это понять для себя.

 

Лучше б Гай Ричи продолжил снимать сатиру на английскую реальность, куда смотрибельнее.

 

Сабж: мульт-сериал 90х "Дарья". Суперская издевка над тупыми пиндосами :)

Link to comment
Share on other sites

Это в нашем понимании Шерлок был таким, для своего времени, он, пусть и вымышленный, был именно суперменом. И насколько мне не изменяет память кулачный боем он владел!

 

ИМХО классика нисколько не пострадала, бо Гай Ричи глянул на персонажей с нового угла, и глянул очень даже ничего так.

 

Тот же Рок-н-Рольщик, как и револьвер Имхо уступают Холмсу, не говоря уже о ранних фильмах Риччи.

 

Я не зациклен на том же холмсе как на классике, и рад что увидеть любимых героев вновь мне позволил Гай Риччи, а не скажем Уве Болл :D

Link to comment
Share on other sites

И насколько мне не изменяет память кулачный боем он владел!

 

Ага. А в советском фильме щупленький коротышка Холмс ещё и кочергу запросто разгибал :) Так что суперменов и у нас делать умели)))

 

ЗЫ: я, правда, не помню, может и у Конан-Дойла сцена с разгибанием кочерги есть... Надо будет перечитать классику на досуге :)

Link to comment
Share on other sites

Это в нашем понимании Шерлок был таким, для своего времени, он, пусть и вымышленный, был именно суперменом. И насколько мне не изменяет память кулачный боем он владел!

 

ИМХО классика нисколько не пострадала, бо Гай Ричи глянул на персонажей с нового угла, и глянул очень даже ничего так.

 

Тот же Рок-н-Рольщик, как и револьвер Имхо уступают Холмсу, не говоря уже о ранних фильмах Риччи.

 

Я не зациклен на том же холмсе как на классике, и рад что увидеть любимых героев вновь мне позволил Гай Риччи, а не скажем Уве Болл :D

Суперменом с супер умом, а не какими-то паранормальными способностями.

"Rock&Rolla", как и "Карты, Деньги, 2 ствола" или "Большой куш" и тем более "Костолом" фильмы одного жанра, который ему удается на ура - стеб над современными англичанами, снятый современным англичанином - это зачетно. Эти фильмы априори не могут уступать фильму-пародии на классику, где восхволяется ум персонажа, а не его сумасбродство и физические данные.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...