Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Пастырь. До зблёва примитивно и предсказуемо.

Вчера глянул "Пастырь".

Мне понравилось, очень!!!

Почувствуй разницу. (с)

Вот и думай потом смотреть или нет. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне ПАСТЫРЬ тоже в общем понравился http://all-forums.ru/images/smilies/rolleyes.gif Качество съёмки хорошее,а на фоне лавины всякого фуфла очень даже ничего http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

Почувствуй разницу. (с)

Вот и думай потом смотреть или нет. :)

 

А ты для начала глянь кто главную роль играет, только ради него можно киношку глянуть :)

 

А там уж и остальные не подкачают... В общем - на любителя :)

 

З.Ы. А я все думал что же за оружие это такое внутри креста спрятано )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ну, первого железного человека я, пожалуй, смотрела, но эту рожу не запомнила. Из остального - ничего. Значит, могу со спокойной совестью не смотреть. Ура! Одной фигнёй меньше. :D
Link to comment
Share on other sites

Оу!)

Догвилль, Хозяин морей на краю земли, Уимблдон, Код да Винчи, Железный человек 1 и 2, Турист.

Это только то что я смотрел.)

До этого была главная роль архангела Михаила в фильме Легион у того же режиссера, что снимал Пастыря. Я тогда на выходе из зала поделился с другом, что нужен отдельный боевик с Полом в главных ролях. Мысль материальна.:) Еще у него в активе замечательная роль в сказке Чернильное сердце, воображаемого друга Рассела Кроу в Играх Разума, средневекового рекламного агента Хита Леджера в Истории Рыцаря и тп. Эт то, что вдобавок смотрел я.;)

Пастыря подожду двд-рип хороший.

ПАЛАТА Джона Карпентера. Качественный триллер/ужастик.
Сегодня видел трейлер перед показом, по-моему он примитивен до убожественности! Пациентки все сплошь хорошенькие молодые девушки, свободно гуляющие по психушке, почему-то опасающиеся призрака, а не садиста-главврача и насильников-санитаров.:eek: :confused:

 

Люди Х. Первый Класс. Надо сказать, я очень доволен. После богохульной третьей части, нудной Росомахи я уже было не надеялся на приятно проведенное время в кресле кинотеатра, но оказывается к этой части приложил руку Брайан Сингер, аффтар канонических первых двух частей, в части написания сценария и продюссирования. На удивление удачный кастинг главных перонажей, особенно понравился молодой Магнето, справившийся планкой Йена МакКелена и МакЭвой, который после Особо Опасен вызывал у меня тошноту, а тут так органично вписался, что хоть переснимай всю франшизу.:) Юмор тоже очень легкий и органичный. Жаль Мистик не вызывает тут благоговения, так фильм был бы идеальным.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Пасип, конечно, но у мну Москва и проблем с инетом нет. :) Да и моник у меня 4:3, мне формат не сильно подходит.:D

 

Ну, ты просто сказал что ждать приличную ДВДрипку будешь, ее собсно и ждать не надо :)

Link to comment
Share on other sites

...

Сегодня видел трейлер перед показом, по-моему он примитивен до убожественности! Пациентки все сплошь хорошенькие молодые девушки, свободно гуляющие по психушке, почему-то опасающиеся призрака, а не садиста-главврача и насильников-санитаров.:eek: :confused:....

Ну нет,ИМХО Карпентер снял качественно сам фильм. А по сюжету боюсь спойлерить ;) Причины перечисленного раскрываются только в конце фильма.

 

ЧЁРНЫЕ НЕБЕСА. На любителя. По описанию было типа фантастика, а по сути этакий арт-хаус.

 

Моник у меня тоже 4:3,но вторым монитором подключен ЛСД-ишный телек Филипс 16:9,но котором и смотрю всё кино :). Вот сейчас и смотрю кино, и сижу в форуме.

Link to comment
Share on other sites

Каратель. Но другой. С Д. Траволтой. В общем-то, всё по сюжету совпадает. Только с претензией на большую эмоциональность главного героя и его внутренние переживания. Может это даже более удачная версия, но кому как.
Link to comment
Share on other sites

Супер 8 кстати очень даже ничего, вполне смотрибельно. Еще посмотрел "Эру Героев" тоже смотрибельно для одного раза, ну как минимум ради еще одной возможности послушать настоящий английский как и "шотландский" английский :)
Link to comment
Share on other sites

Супер 8 кстати очень даже ничего, вполне смотрибельно.

Особливо позабавило то, что у пиндосов как всегда, чтоб ни случилось, всегда и во всём виноваты русские. :D

Короче, жуткая муть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...