Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Где-то был комментарий Верпы по-поводу фильма "Кожа В Которой Я Живу", только то из кинотеатра, вышли в некоем замешательстве, ну, в том смысле что фильм невероятно качественный, шикарный в какой-то мере... Он не из тех фильмов что пересматривают, но запоминается надолго...

 

З.Ы. Альмодовар все равно старый извращенец :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фильм хорош, Николсон великолепен. Но я соглашусь,что сама идея "сияния" не раскрыта. Несмотря на гениальность Кубрика, фильм сведён к помешательству главного героя. Кинг говорил,что хотел бы показать постепенное съезжание с катушек,а Николсон безумен изоначально http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gifМожет Кинг был и прав,когда сам переснял фильм в 1997 году http://all-forums.ru/images/smilies/rolleyes.gif

 

САБЖ

ЭПОХА ГЕРОЕВ. Небезызвестный Ян Флемминг был инициатором создания во время Второй мировой спецгрупп по поиску в тылу врага технических разработок нацистов.Фильм о рейде такой группы в Норвегии.

Link to comment
Share on other sites

"Девушка с татуировкой дракона". Смотрибельно. Особенно понравилось то, что после книги воспринимал главных действующих лиц как старых знакомых.)
Link to comment
Share on other sites

"Поймай меня если сможешь"

 

Понравилось, хотя немного затянуто. И наивно. Пусть и по реальным событиям..

Link to comment
Share on other sites

Ага, Скарлет почему-то на сей раз (п)оказалась очень пошлой. И роль у неё пошлая такая. Прямо Мила Йовович какая-то... и ходит так же, и кувыркается так же. И длинные вьющиеся волосы - ну конечно это в первую очередь нужно боевой крошке-спецагенту! :D

Рурк ОТВРАТИТЕЛЕН. То есть я его и раньше не любила, но теперь просто не выношу. Ужасная рожа, ужасные руки, просто редкостная гадость.

К остальным - спокойна.

То ись, если бы я знала, что в фильме будет присутствовать только эта четвёрка, без Дауни и Пэлтроу, мне в голову бы не пришло смотреть такой фильм...

Link to comment
Share on other sites

Пираты Карибского Моря - На странных берегах.

Чёртов сериал. Депп как был искусственной куклой, так ею и остался. Пенелопа Круз никогда актрисой не была. А сюжет банален, впрочем, как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Пираты Карибского Моря - На странных берегах.

Чёртов сериал. Депп как был искусственной куклой, так ею и остался. Пенелопа Круз никогда актрисой не была. А сюжет банален, впрочем, как всегда.

А бывают куклы живые?:rolleyes: Невеста Чаки?:D Депп изумителен, собсна его персонаж и породил невероятный успех картины. К сожалению он породил и это продолжение. Обратная сторона медали.
Link to comment
Share on other sites

А бывают куклы живые?:rolleyes: Депп изумителен, собсна его персонаж и породил невероятный успех картины.
Я придерживаюсь иного мнения. Но о вкусах не спорят.

 

К сожалению он породил и это продолжение. Обратная сторона медали.
Ну уж лучше не позориться, не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Реверс, если "сериал" и "сюжет банален, как всегда" - зачем мучаешься и смотришь? Смотри советские любимые фильмы и будет тебе душевная гармония.

 

Не могу не согласиться с Рикки - Депп изумителен.

Link to comment
Share on other sites

первые 2 серии идеальны. Депп - форева.

Третья - говно, четвертую даже не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Депп как был искусственной куклой, так ею и остался.

 

Странное суждение, впервые слышу такое, тем более удивительно от тебя дружище Реверс, н как уже сказали, о вкусах не спорят, хотя ИМХО Депп один из самых одаренных и потрясающих актеров современности.

 

Эдвард Руки-Ножницы аж когда был снят, так до сих пор не могу без содрогания души смотреть, так цепляет его игра, да практически в любом его фильме :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...