Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Guest Denst

2da Toxa

 

Приоткрытие сущности и смысла дымка - главный итог этого эпизода. И в сущности острову похрен - хороший ли ты человек, главное, что бы ты делал то, что хочет остров. И не делал то, чего он не хочет.

Зы- Выделить и прочесть. Нолану нельзя.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ага, давно мечтал посмотреть нечто вроде этой самой серии, я после просмотра минут 15 сидел тупо уставившись в монитор, офигительный эпизод, никаких соплей!!!!

 

но насчет сравнений с Хатой поспорю, Хаус это немного из другой оперы но все же я безумно люблю этот сериал, персонаж Хью Лори просто неповторим!!!! не буду сравнивать, разорвусь пополоам и в итоге победит Галктика :D :D :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Ну не знаю....)

Я к Лосту могу предъявить только одну претензию - то что всё придумывается походу. Например, что будет за люком, не придумали, пока люк не открыли. Т.е. наоборот - как только придумали - так и открыли... и т.д.

 

По поводу затянутости.... ХЗ..но я со страхом жду того момента, когда он кончится, ибо Лост уже стал частью жизни, в смысле того, что всегда , раз в неделю я знаю - будет новая серия и будет, как минимум, не скучно)

Link to comment
Share on other sites

Мо я дурак, но LOST мне нравиться, только вот Джек супер правильный бесит ... Перешел на 3-ий сезон :D Наконец-то Соерй Веснушку трахнул ... :D
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела как-то несколько серий Лоста. Ради Доминика Монагана. Интересно... через две недели включила - как в бразильском сериале. Ничего не изменилось...Нафиг.

 

Посмотрела Хауса с подругой. Забавно, кое-где оригинально. Не больше.

 

Вывод: не моё;)

Я лучше "Кости" посмотрю (жаль, по телику их не показывают) или Зачарованных:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Иногда приходится слушать этот бред, ибо в квартире есть любители сериала:(

 

Про Зачарованных я пошутила, а вот Кости посмотрела бы с удовольствием. Жаль, что серий мало. По крайней мере, вконтакте я их мало нашла. Надо ещё порыться где-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

:D :D Ты плохой-плохой-плохой :D

 

По теме: Хроники Сары Коннор, однакож крепок брэнд Терминатор, и в ожидании 4го фильма, сериал очень даже ничего, смотреть можно с удовольствием (любителям франшизы во всяком случае), и затягивает зараза, очень....

Link to comment
Share on other sites

"Сумерки" - как ни странно понравился фильмец. Качественно сняли видимо, а Кристен Стюард просто молодчина девочка, хорошая актриса получится из нее.

"23" с Кэрри пересмотрели. Жутковато...

Link to comment
Share on other sites

По теме: Хроники Сары Коннор, однакож крепок брэнд Терминатор, и в ожидании 4го фильма, сериал очень даже ничего, смотреть можно с удовольствием (любителям франшизы во всяком случае), и затягивает зараза, очень....
Саммер Глау, или как там ее, вот причина успеха сериала. Если бы не она, давно бы бросил смотреть эту хрень. Фаерфлай из без нее хорошо смотрелся, а тут без нее совсем никуда. Удачных серий мало, большинство либо проходняк, либо ацтой. Особенно во втором сезоне. Больше всего жду махача между персонажами Саммер и Ширли Мэнсон, который, надеюсь, испорчен не будет. После этого сериал можно закрывать.

 

Посмотрел сериал "Being Human" (или "Быть Человеком" на русских трекерах) на тему социальной адаптации. Необычно, но меня зацепило, хотя избитая тема противостояния вампиров и оборотней порядком поднадоела, но видимо без этого сериал не получил бы рейтинг и не прожил бы до 6 серии. По слухам собираются снимать еще 8.

 

З.ы. УРЯЯЯЯЯ! По ТВ3 (Настоящий мистический :D ) идет 2 сезон Вавилона-5!!!! Перевод похоже новый, хотя не уверен. С понедельника по пятницу можно заново прожить всю историю этой удивительной межгалактической станции в 17:00 по МСК.

Link to comment
Share on other sites

Когда увидел Ширли Менсон очень тяжело задышал, я ее ОБОЖАЮ!!! и такой сюрприз тут=)

 

 

а еще порадовала атмосферой серия хде Т кладет 20 спецназовцев в домике, там очень в тему идет фоном Johnny Cash - When A Man Comes Around!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...