Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

то есть я так понимаю, что даже смеха, и того мало, а уж брутальности и зрелищности так вовсе нет? и как на такое мог повестись Стэтем?

Брутальности хватает.

Link to comment
Share on other sites

Брутальности хватает.

 

Вовов, брутальности и абсурда много и это Радует, ИМХО фильм хоть и не идет в сравнение с оригиналом но все ранво получился очень хорошим!!! :)

Link to comment
Share on other sites

ммм если не эстетического, то какого же? для меня Стэтем - оооочень эстетически небезынтересное зрелище... именно от его утончённой брутальности я получаю серьёзное эстетическое удовольствие!
Link to comment
Share on other sites

нет ещё, я про вообще - "Адреналин" первый я смотрела исключительно ради эстетического удовольствия эн минут взирать на Джейсона Стэтема и его утончённую брутальность... в принципе, меня подобный жанр не привлекает, привлёк исключительно сам Стэтем...

поэтому и второй "Адреналин" я стала бы (или "стану" - ещё не знаю) смотреть ради того же... а ради чего ещё?

Link to comment
Share on other sites

нет ещё, я про вообще - "Адреналин" первый я смотрела исключительно ради эстетического удовольствия эн минут взирать на Джейсона Стэтема и его утончённую брутальность... в принципе, меня подобный жанр не привлекает, привлёк исключительно сам Стэтем...

поэтому и второй "Адреналин" я стала бы (или "стану" - ещё не знаю) смотреть ради того же... а ради чего ещё?

 

 

Полин, я все же надеюсь что ты не разочаруешься :) :)

Link to comment
Share on other sites

ммм, "Назад в будущее" - форева!)))

 

+1 ;)

Телепат блин, собирался щас за всю трилогию засесть, но седня тока первую часть посмотрю!!!! ;) :) :D

Link to comment
Share on other sites

"Зеркала". Довольно зловещий фильм !
Скачал,но ещё не посмотрел .

 

Посмотрел "Миллионера из трущоб" . Пришёл к выводу,что америкосы смотрят мало фильмов, им не с чем сравнивать. ИМХО:Оскара давать абсолютно не за что.

Аналогии: Много слышал о фильме, отличная ,прилипчивая мелодия звучала в разных вариантах везде,но когда наконец посмотрел "Генералы песчаных карьеров", то не понял восторга тех,кто посмотрел его в ТЕ годы.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Seth Morrison Chronicles

 

Лыжная киношка про одного из самых супер-пупер-мега-крутых лыжников в мире!!! в 100й раз наверное смотрю, 38 минут чистого кайфа! :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера пересмотрел Wanted.

Карошая киношка :)

Я после переосмысления этой картинки пришел к выводу, что как ни крути, сколько денег не дай и каких актеров не приглашай, у человека, снявшего Ночной Позор, ничего другого не получится.

По сабжу добил Сару Коннор и понял, что ничего не понял. 21-22 серии выбились из колеи, вывезли сериал из разряда УГ в разряд непонятное УГ. Единственный + серий в проявлении сексуальности киборга. Оригинальная вариация фразеологизма "залезть под юбку".:D

Link to comment
Share on other sites

Я после переосмысления этой картинки пришел к выводу, что как ни крути, сколько денег не дай и каких актеров не приглашай, у человека, снявшего Ночной Позор, ничего другого не получится.

По сабжу добил Сару Коннор и понял, что ничего не понял. 21-22 серии выбились из колеи, вывезли сериал из разряда УГ в разряд непонятное УГ. Единственный + серий в проявлении сексуальности киборга. Оригинальная вариация фразеологизма "залезть под юбку".:D

 

Я ваще думал что у них Секас будет, когда Робот Джону показывала как устроена :D Но блин, мне понравился этот сериал, классный, а уж Ширли Менсон там ваще аццкая тетка :) :) :)

 

Ух скорей бы 4й Т :)

 

А, вот, еще хочу посмотреть новый фтльм с Джеком Блеком, Year 1 :D

 

Глянул Хауса, сильные серии, мне очень Нра, Хаус с раздвоение личности это ваааще Жесткая Жесть :D :D

 

Глянул и Лост, рассказывать ессно не буду, Нолан убьет меня :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...