Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Смотрел открывашку нового сезона Хауса, надеюсь наследующие серии будут не похожи на эту. Нет эстетического удовольствия от просмотра.

 

А мне понравилось :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Глянул демона-парикмахера с Флит Стрит, еще раз подпишусь под утверждением, что Бёртон - адовая личность (с). Смотреть только в оригинале, можно и даже нужно с субтитрами.

Я был очень доволен просмотром, благо мне дали возможность полтора часа любоваться игрой Хелены Б. Картер, по сравнению с которой даже Депп выглядел серенько. Пересказывать сюжет не буду, это надо смотреть и слушать.

Интересно, актеры сами пели или их дублировали?

З.ы. Страшно представить, что этот монстр сделает с "Алисой"... И сможет ли превзойти сам себя в "Суинни Тоде"?

Link to comment
Share on other sites

Глянул демона-парикмахера с Флит Стрит, еще раз подпишусь под утверждением, что Бёртон - адовая личность (с). Смотреть только в оригинале, можно и даже нужно с субтитрами.

Я был очень доволен просмотром, благо мне дали возможность полтора часа любоваться игрой Хелены Б. Картер, по сравнению с которой даже Депп выглядел серенько. Пересказывать сюжет не буду, это надо смотреть и слушать.

Интересно, актеры сами пели или их дублировали?

З.ы. Страшно представить, что этот монстр сделает с "Алисой"... И сможет ли превзойти сам себя в "Суинни Тоде"?

 

+1000000!!! Кстати недавно посмотрель в Блю-Рее, в оригинале!!! просто мега!!! Алису жду ну просто с адским нетерпением!!!

 

По сабжу, досмотрел последний эпизод "Галактики", уже 4й раз сериал пересматриваю, буду еще!!! :)

Link to comment
Share on other sites

По BSG - завис после 3х3... Пока не продолжал смотреть..Футбол начался в Европе) Хочу сегодня 3х4 и 3х5 попробовать..

 

По FF - скачал первый эпизод. Смотреть не планирую пока, ибо по замыслу FF идет у меня ровно между Галактикой и 6 сезоном Лоста, перед которым надо еще пятый пересмотреть:)

 

По сабжу - "Осенний марафон". В 20-й раз.:cool:

Link to comment
Share on other sites

Денст, однако у тебя сила воли :D

 

По сабжу: Глянул вчера "Суррогатов", а ТС качестве, не удержался! Ну что ж, моментами очень напоминает "Я-Робот", профессор тот-же))) В остально, как по мне так просто отличный фильм, не откровение но крепкий, законченный продукт, хотя в чем-то отдающий и примитивизмом, но все равно - рекомендую:) :)

Link to comment
Share on other sites

от нефиг делать начал смотреть Побег из тюрьмы ...

 

С какого перепоя это сборище тупорылых возглавляет, по словам одного из персонажей, гений ??? Там вроде из них самый одекватный это псих, который в Голландию на плоту плыть собирался ...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел в хорошем качестве "Чужой" и "Чужие" . Второй оказался режиссёрской версией . Некоторые эпизоды длиннее,чем в обычной версии,некоторые эпизоды видел впервые. Например.показано как колонисты нашли корабль с Чужими.
Link to comment
Share on other sites

Хаус 6-1. Супер!http://www.f1f.ru/images/smilies/smile.gif ИМХО немного "сопливо", но планка качества та же. Смотрелся эпизод как полноценный фильм, а не как 2 серии, правда концовка какая-то уж очень хорошая, жди беды (с) Зелёный. А при отдалении камеры на финальных секундах так и не дождался появления стервы Эмбер. Припасли на будущее?http://www.f1f.ru/images/smilies/rolleyes.gif
Link to comment
Share on other sites

Пророк посмотрел ...

Отзыв одного из зрителей: "Приятно смотреть как парень офигено поднялся" ... Мдя ...

Паренька (араба) попросили (корсиканцы) избразить из себя голубка и почикать при этом другого араба ... Интересно, а в реальности сколько бы такой паренек в тюряге после того прожил и для каког такой способ "поднятия" считаеться "офигенным" ???

Link to comment
Share on other sites

я попкорн чуть не выронил на 9-ом районе - заснул, мля. Чё за фигня? Где 30 миллионов долларов?

Экшн только в конце был.

А вообще, поражает пофигизм режиссёров и сценаристов. То иинопланетянам топливо надо, чтобы на своё блюдце забраться, то с целым арсеналом оружия, неизвестно как появившимся, не могут Йобург зафигачить.

Единственная прикольная тема в фильме - нигерийцы. Эти твари сняты во всей красе. Сразу видно знакомство аффтаров с данной тематикой. Сняли бы нормальный фильм о гетто в ЮАР.

Link to comment
Share on other sites

я попкорн чуть не выронил на 9-ом районе - заснул, мля. Чё за фигня? Где 30 миллионов долларов?

Экшн только в конце был.

А вообще, поражает пофигизм режиссёров и сценаристов. То иинопланетянам топливо надо, чтобы на своё блюдце забраться, то с целым арсеналом оружия, неизвестно как появившимся, не могут Йобург зафигачить.

Единственная прикольная тема в фильме - нигерийцы. Эти твари сняты во всей красе. Сразу видно знакомство аффтаров с данной тематикой. Сняли бы нормальный фильм о гетто в ЮАР.

Классный фильм, оригинальный, не то серое порево которое в последнее время снимают.

Link to comment
Share on other sites

я чё классного и оригинального в плюс один?

Чем понравился то?

То что сценарист не дружит с логикой - это сразу ясно стало. Но я не за логикой на фильм пришёл, а за экшеном. А его было мало.

Link to comment
Share on other sites

я чё классного и оригинального в плюс один?

Чем понравился то?

То что сценарист не дружит с логикой - это сразу ясно стало. Но я не за логикой на фильм пришёл, а за экшеном. А его было мало.

Ну тогда ты залом ошибся. Тебе надо было на "Бросок Кобры", вот там кроме экшена нет ничего. Полтора часа драк, стрельбы, погонь, планетарного масштаба батальных сцен в окружении рыбок и еще куча всевозможного экшена. Я только через 30 минут после фильма осознал, что секса в нем не было.http://www.f1f.ru/images/smilies/wink.gif

А фильм собсна не про инопланетян, а про нас, людей-человеков, во всей нашей красе. Как будто режиссер прочитал много темок а ля "просто уроды", "мракобесие" и "режим" и сделал соответствующие выводы, что ни любовь, ни даже хеви-металл и сиськи не спасут нас и этот мир.

Инопланетяне тоже аллегорично получились: из 3 миллионов быдла только 1 офицер, его помощник и ребенок.

Link to comment
Share on other sites

то бишь, для того чтобы снять гетто нужно потратить 30 миллионов?

Ну тут поржать только можно - снимать в жанре научной фантастики, а после просмотра номинироваться в драме.

То о чём ты написал - это, видимо, мыслишки рецензентов, рассмотревших нечто, чего не снимал режиссёр. Вставил несколько предложений отличающихся особым цинизмом, навроде попкорна и яиц, и сразу запишут это как глубокую мысль. То же мне, Хижина Дяди Тома.

Бломкампу надо снимать жестокость - это у него получается на ура; натурализм разлетающегося мяса, а вот тонкости людских взаимоотношений ему неподвластны. Маловат ещё.

На притчу фильм не катит. Надеюсь, что когда ему дадут денег на продолжение, он развеет ваши фантазии.

Link to comment
Share on other sites

Ну это дань времени, эпоха микста. Сейчас уже нельзя снять драму в жанре драмы, на этот фильм просто никто не пойдет, да и смотреться он будет скучно, благо ничего существенно нового придумать если не невозможно, то очень трудно. Вот и выкручиваются как могут. Кончились те времена, когда за шоколадной оболочкой скрывалась шоколадная начинка, теперь не угадаешь.http://www.f1f.ru/images/smilies/smile.gif

А 30 млн по меркам голливуда копейки, не стоит путать с россЕйским прокатом, где за те же деньги точно известно, что под оболочкой.http://www.f1f.ru/images/smilies/wink.gif

Если дадут денег на продолжение, то это будет чисто коммерческий проект. В таком случае, ты не будешь разочарован, спецэффектов напихают с перенасыщением. Вот только боюсь выйдет как с Т4...

Link to comment
Share on other sites

Ну это дань времени, эпоха микста. Сейчас уже нельзя снять драму в жанре драмы

 

[/url] А 30 млн по меркам голливуда копейки...

 

Если дадут денег на продолжение, то это будет чисто коммерческий проект. ...

Это всё понятно, но сам реж об этом и не думал. Просто вышло так. Ну да если живёшь в ЮАР ещё не того насмотришся.

 

Если состав артистов звёздный, то - да.

 

На некоммерческие проекты деньги не дают. Голливуд не занимается благотворительностью. Разве что надо денег для себя родимого заработать. Тогда идут те же схемы что и везде: к производству подключаются фирмы и фирмочки с родственниками, знакомыми и т.д. которым проплачивают работы по созданию фильма.

 

Сам фильм на четвёрку вытянет, но только из-за нигерийцев. Вот уж ублюдки во всей красе. Видно, что аффтар с ними знаком не только по политической карте Африки. В таком ключе нужно снимать ему дальнейшие фильмы, чтобы претендовать на значимость.

Население стало таким узколобым, что кроме мерзости собственной его ничем не пронять.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...