Jump to content

Чемпионат России 2007


AntiKakkinen
 Share

За кого будете болеть?  

57 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • ЦСКА
    • Спартак Москва
    • Локомотив
    • Зенит
    • Рубин
    • ФК Москва
      0
    • Луч
    • Томь
    • Спартак Нальчик
    • Крылья Советов
    • Сатурн
    • Ростов
      0
    • Амкар
    • Динамо
      0
    • Химки
    • Кубань
      0


Recommended Posts

2) Речь шла не о пошатнувшихся шансах Спартака на чемпионство, а о том, что Кубани с Крыльями он обыгрывает уверенне Зенита.

 

А я не считаю, что Кубань мы обыграли неуверенно. Мы их весь матч возили по полю и был только вопрос времени, когда ж мы вскроем этот бункер защитный из ног и голов 9ти человек. Вскрыли. Могли и больше раз вскрыть.

 

Разница в том, что против Спартака не было бункера)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    1993

  • dj romiros

    374

  • Герцог Орлеанский

    1429

 

Да и, повторюсь, не первый год футбол смотрю. Очень многие хотели бы, чтобы Зенит этот матч проиграл, так что не поверю никогда, что Кубань не стимулировали ;)

Интересно, а разве не многие не желали побед Спартака в тех же матчах?

Link to comment
Share on other sites

Зенит точно не желал. Но в матче со Спартаком ничто не указывает на то, что Кубань была простимулирована кем-то. Обычный дохлый аутсайдер. Так что можно сделать определённые выводы :)
Link to comment
Share on other sites

ЦСКЕ в первом матче и вы бы слили, если б защитали чистый гол Жо ;)

 

А что Селтик?.. Не монстр какой-то :) Не считаю осенний Селтик командой более сильной, чем весенний Марсель или поздноосенняя Севилья или Бешикташ. Скорее наоборот :)

Link to comment
Share on other sites

А что Селтик?.. Не монстр какой-то :) Не считаю осенний Селтик командой более сильной, чем весенний Марсель или поздноосенняя Севилья или Бешикташ. Скорее наоборот :)

Сравнение с Бешикташем за гранью просто :D С тем Марселем - ещё куда ни шло, но тоже явно не в пользу команды, которая аж в Кубок Интертото в том сезоне попала. Да и нынешний Зенит - не чета тому, что Севилью обыграл.

 

А КАА так пишет, как будто Селтег - мухуяр какой-то, и вовсе даже не играл в 1/8 ЛЧ и не стоял дома на ноль последние 2 года (в том числе с Миланом и МЮ).

Link to comment
Share on other sites

Сравнение с Бешикташем было больше за счёт давления трибун ;) Ну и времени проведения матча. Я не считаю, кстати, что шотландский чамп сильнее турецкого. Где-то на уровне. И также не считаю Селтик каким-то грандом еврофутбола, что он, кстати, и доказал на Спартаке))) Селтик мне по первому матчу показался явно вкатывающимся в сезон, не в лучшей форме своей. Ну ничего удивительного - лето :)

 

А нынешний Зенит, на мой субъективный взгляд, на данный момент сильнее того, который обыграл Севилью...

Link to comment
Share on other sites

Сравнение с Бешикташем было больше за счёт давления трибун ;) Ну и времени проведения матча. Я не считаю, кстати, что шотландский чамп сильнее турецкого. Где-то на уровне. И также не считаю Селтик каким-то грандом еврофутбола, что он, кстати, и доказал на Спартаке))) Селтик мне по первому матчу показался явно вкатывающимся в сезон, не в лучшей форме своей. Ну ничего удивительного - лето :)

 

А нынешний Зенит, на мой субъективный взгляд, на данный момент сильнее того, который обыграл Севилью...

Еврогранд не еврогранд, но люди там играют очень серьёзные, и, повторюсь, в 1/8 ЛЧ кто попало не попадает. Да и сейчас у них есть все шансы там быть, в отличие от Бешикташа и Фенера, у которых этих самых шансов - ноль целых хрен десятых.

 

Насчёт нынешнего Зенита - ты на 100% уверен, что он пройдёт Стандард? Я - совсем нет.

Link to comment
Share on other sites

Серьёзные, не спорю. И клуб сильный довольно. И 1\8 у него никто не отнимает :) Но играли с ним вы в начале их сезона, на что надо делать скидку. С Сельтой, к примеру, вы тоже играли в начале сезона (только своего). И все помним, чем это закончилось.

 

Хорошо играли, тоже никто не спорит. Только своими "евродостижениями" чужие пихать не обязательно :D И Зениту, думается, до Селтика не так далеко, как кажется. Может и встретимся в будущем году, кто знает. Но это не обязательно, у нас были свои Севильи, Црвены Звезды, АЕКи, Русенборги и Марсели и я уже могу гордиться и этим :)

 

А Стандарт... Скажем так, мы должны его проходить. Мы сильнее его, на мой взгляд. 100%, естественно, дать никак нельзя, не с андоррцами играем. Как всё сложится там - посмотрим. Но я считаю, что сейчас Зенит сильнее себя же двухлетней давности. И по составу и по игре.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть чуйка, что Зенит в гостевой ответке проиграет. Потому что, во-первых, бельгийцы к тому времени на собственной шкуре поймут, с кем имеют дело и с шашками наголо не побегут точно, во-вторых, если не пролетят в Питере очень крупно, будут зубами вгрызаться в результат (реЗУЛЬТат - думаю, намёк понятен :) ). Да и вообще они для нас традиционно неудобны. В то, что Зенит обыграет их дома с крупным счётом, верю слабо: Петржела мог это сделать (пусть ценой спада в ЧР через 2-3 недели), Адвокат - навряд ли.

 

Это всё, правда, не отменяет того, что в этом сезоне я даже буду поддерживать Зенит в Европе. На Локомотив - пофиг, ЦСКА искренне желаю 4-го места в группе :).

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим... Сейчас бельгийцы как раз шашками размахивают, судя по интервью. Но пара голов Шавы a la АЕК или Марсель и призадумаются))))

 

То, что Стандарт - соперник очень серьёзный я знаю. Но не вижу смысла стремиться в КУЕФА, если бояться бельгийцев, имхо :) Даже тех бельгийцев, которые сейчас сильнейшие в чемпионате.

 

У них, кстати, дико жжот Йованович. Это тот, который в Локо только на замену выходил, да и то не особо успешно. Понимаю, конечно, что это о игроке не говорит абсолютно ничего, но факт любопытен.

Link to comment
Share on other sites

В том, что показатели (без одного мяча ;) ) - практически одинаковые.

При равенстве очков впервую очередь смотрят на количество побед. Если и там равенство - на личные встречи.

Link to comment
Share on other sites

«Сатурн» - «Химки»:

За скандирование болельщиками команды «Химки» оскорбительных выражений в адрес команды соперника оштрафовать ФК «Химки» на 20 тысяч рублей.

«Амкар» - «Рубин»:

За бросание болельщиками посторонних предметов на поле оштрафовать ФК «Рубин» на 10 тысяч рублей.

«Луч-Энергия» - «Крылья Советов»:

За выход главного тренера Сергея Павлова за пределы технической зоны оштрафовать ФК «Луч-Энергия» на 30 тысяч рублей.

«Ростов» - «Локомотив»:

За выход главного тренера Олега Долматова за пределы технической зоны оштрафовать ФК «Ростов» на 10 тысяч рублей.

«Спартак» М - ЦСКА:

За бросание болельщиками посторонних предметов на поле оштрафовать ПФК ЦСКА на 10 тысяч рублей.

За бросание болельщиками посторонних предметов на поле оштрафовать ФК «Спартак» на 10 тысяч рублей.

«Зенит» - «Кубань»:

За выход посторонних лиц на поле оштрафовать ФК «Зенит» на 5 тысяч рублей.

Link to comment
Share on other sites

Евсеев:

О возвращении в Спартак: «Последний раз это было, когда Александр Старков тренировал. Поговорил с ним. Насколько знаю, Дима Аленичев с Егором Титовым желали моего возвращения. Но после разговора со Старковым просидел у телефона дней десять. И тишина. Когда надоело ждать, продлил контракт с «Локомотивом». Сейчас возвращение невозможно. В «Спартак» берут футболистов не старше 28 лет. А мне уже за 30. Надо реально смотреть на вещи. Но если вдруг поступит предложение, рассмотрю. Хотя в «Сатурне» меня абсолютно все устраивает. Руководство, тренеры, партнеры… С такими кадрами можем бороться за медали».

О планах на будущее: «Хотелось бы стать тренером. Но если не получится, с голоду не умру. Открою спортивный бар. Буду сидеть у стойки и пиво разливать. Главное, чтобы семья не нуждалась. Но пока заканчивать с футболом не собираюсь».

Link to comment
Share on other sites

Лоськов:

«Я играл у многих тренеров, у иностранцев и никогда ни с кем не конфликтовал. В сложной ситуации я, скорее, уйду в сторону и никогда не буду до конца выяснять отношения. Просто с Бышовцем у нас постепенно вырос ком непонимания. Он - странный человек. Говорит, что делает новую команду. Но, на мой взгляд, новую команду делать было не нужно, задача у «Локомотива» прежняя - первое место, а менять игроков нужно было так же, как и при Юрии Семине - точечно, расчетливо, приобретая по одному. Но это - мой взгляд, вообще пора нам заканчивать эту тему. Мне очень обидно, что команда деградирует и опустилась до уровня абсолютно неприемлемого еще год назад. У «Локомотива» сейчас такой великолепный состав, что команда должна быть не в середине таблицы, а рядом со «Спартаком» и «Зенитом».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...