Jump to content

Чемпионат России 2007


AntiKakkinen
 Share

За кого будете болеть?  

57 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • ЦСКА
    • Спартак Москва
    • Локомотив
    • Зенит
    • Рубин
    • ФК Москва
      0
    • Луч
    • Томь
    • Спартак Нальчик
    • Крылья Советов
    • Сатурн
    • Ростов
      0
    • Амкар
    • Динамо
      0
    • Химки
    • Кубань
      0


Recommended Posts

Бышовец:

«Надо признать, что матч был очень хорошим, но очень тяжелым для игроков, которым пришлось играть на третий день после Кубка УЕФА. Можно говорить про «вне игры» у Титова, можно говорить о тактических ошибках, но, проигрывая 0:2, и победив, я думаю, что этой игрой мы сняли многие вопросы. Мы «перешли Рубикон» и доставили удовольствие болельщикам. Замечу, что обыграть «Спартак» 4 раза в сезоне не удавалось никому на постсоветском пространстве. Но надо быть объективным: обыграть «Спартак» – это была удача, которую мы склонили в нашу сторону. У нас была проблема с нейтрализацией Быстрова в первые 15 минут. Хотя я считаю Янбаева перспективным игроком, пришлось его заменить, и после окончания игры я поддержал его, сказав, что очень рассчитываю на него».

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    1993

  • dj romiros

    374

  • Герцог Орлеанский

    1429

Газзаев:

«Это была трудная игра, трудная победа. «Амкар» очень организованная команда, особенно по игре в защите. На протяжении всего года они показывают добротный футбол и играть с этой командой очень не просто. Не стал исключением и сегодняшний матч. У нас были две хорошие возможности в первом тайме, которые мы были обязаны реализовывать, но с другой стороны наши соперники провели две очень опасные контратаки, которые они чудом для нас не завершили взятием ворот. Я очень доволен победой и той игрой, которую мы показали во втором тайме. Мы сыграли очень остро, однако тут важна не столько игра, столько сама победа, особенно в свете результатов встреч наших конкурентов. Счет 1-0 во втором тайме это, конечно же, очень скользкий счет. В концовке матча нам было несколько тревожно, но не более того».

 

Рахимов:

«Мы все с вами видели и знаем, что для армейцев было очень важно выиграть. Начали мы не очень хорошо. Команда, претендующая на хороший результат, обязана выигрывать борьбу в центре поля, а сегодня мы не всегда перехватывали даже поперечные передачи ЦСКА. У нас были неплохие моменты, как то два выход один на один, несколько неплохих ударов со стандартных положений, особенно тот, когда защитник ЦСКА вынес мяч с линии ворот, но, к сожалению, мы не смогли их реализовать. Мы специально отдали территориальное преимущество сопернику, потому что знали, что в их обороне появятся свободные пространства, т.к. они играли в три защитника. В принципе мы все бы сделали правильно, однако у армейцев сработало то оружие, которого я боялся – стандартное положение. Но это футбол и здесь нельзя все предугадать. Моих футболистов я конечно же ругать буду, но от ошибок никто не застрахован».

Link to comment
Share on other sites

Тарханов:

«Игру «Крыльев Советов» можно разделить на несколько моментов: первые 30 минут ничего не получалось, после 30-й только начали играть. Второй тайм провели лучше. Только реализация нас подвела. Медведев должен был забивать, Топич должен был попасть хотя бы в створ ворот. Сквернюк не должен был караулить бровку, он все же игрок атакующего плана. Дело в мастерстве. Дело еще и в том, что мы боремся за выживание. «Томь» сегодня боролась. А мы во втором тайме должны были забивать».

 

Петраков:

«Считаю, что на результат игры повлиял судья. Мы внимательно посмотрели моменты с удалением и с пенальти – близко ничего не было. Результатом, в принципе, доволен. Мы с «Крыльями» находимся в тяжелой зоне, и сыграть на их поле вничью – это положительный результат. Если бы не вмешательство судьи, мы могли бы добиться и победы. Вдесятером было тяжело играть, и я благодарен ребятам, что они так сыграли».

Link to comment
Share on other sites

Адвокат:

«В прошлом году мы проиграли здесь 0:3. Играли сегодня очень хорошо. Мы забили 4 мяча, и у нас были возможности забить намного больше. Я очень доволен. Мы знали, что будет тяжело обыграть «Рубин». В его составе есть некоторые весьма сильные игроки. Также мы знали результаты прошедших матчей этого тура, и поэтому были очень настроены победить сегодня».

Link to comment
Share on other sites

В заключительном матче 24-го тура петербургский футбольный клуб «Зенит» разгромил казанский «Рубин» и вышел на первое место в турнирной таблице.

В составе подопечных Дика Адвоката дублем отметился Павел Погребняк, по одному мячу забили Зырянов и Денисов. В конце матча гол престижа забил Петрович.

Перед началом матча сообщалось, что «Зенит» взял с собой священника — отца Глеба. По словам батюшки, его пригласили для того, чтобы оказать моральную поддержку футболистам на нелегком выезде, сообщает сайт «Футбол России».

Отец Глеб сам занимался футболом с 8 до 18 лет и болеет за петербургскую команду. Как сказал отец, до него доходили слухи о различных «шаманских» историях происходивших на предыдущих матчах «Зенита» в Казани, но с командой он полетел не по этой причине, и надеется, что его присутствие на выездных и домашних матчах петербургской команды станет традицией.

Link to comment
Share on other sites

Да, спасибо отцу Глебу :)

 

Ещё с 2002 года слухи ходили, что в раздевалках Рубина шаманят, дохлях крыс подкидывают итп. А приехал Зенит в 2003м без основных нападающих, окропил раздевалку святой водой и выиграл 2-1)))

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь кроме Вадима никто не подумал что говоря о плевке я имела вивду присутсуующих здесь? Разумеется я говорила о Зените...

 

А как иначе можно расценить когда любимая команда тащит а собой пропаганду религии? Иначе не могу никак... религия и спорт несовместимы! Были...

Теперь же болеть просто неприятно:( К сожалению... вот и не придётся мне больше испытать тот восторг и азарт когда болеешь за Зенит... Потому что... противно.

Link to comment
Share on other sites

Это кто тебе сказал, что несовместимы? :rolleyes: Ты в Шотландии не была. Да и ещё много где... Совместимы ещё как.

 

Многие футбольные клубы и были созданы по религиозному принципу. Селтик, например.

Link to comment
Share on other sites

.....Иначе не могу никак... религия и спорт несовместимы! Были...

Теперь же болеть просто неприятно:(....

Зря, смотри на это шире....

Я, лично, предлагаю расширить данный очень полезный опыт. Правда вернуться немножко назад, скажем к истокам олимпийского движения.

И, например, каждой команде премьер-лиги назначим кого-нибудь из богов олимпийцев в попечительский совет.

И тогда болельщики смогут вживую наблюдать, как после удаления с поля кого-нибудь из игроков - его прилюдно будут приносить в жентву например Посейдону, Афине и пр...

Link to comment
Share on other sites

Я была в Шотландии... при чем тут это?..

 

Религия, прущася во всё и вся - это бизнес а не религия.

В Сербии ты тоже не была, видимо. В Црвену Звезду перед этим сезоном хотели взять первого в истории игрока-мусульманина. Православные болельщики по этому поводу такое устроили, что руководство решило не брать грех на душу.

Link to comment
Share on other sites

2Серж - не была. И не хочу...

 

2Дениска - отличная идея!:)

 

2ALL - господа... Питер многонациональный город... и многоконфесиональный... я знаю огромное количество неправославных людей которые болеют за Зенит. Думаете такое им приятно?..

Link to comment
Share on other sites

2ALL - господа... Питер многонациональный город... и многоконфесиональный... я знаю огромное количество неправославных людей которые болеют за Зенит. Думаете такое им приятно?..

 

Я думаю такие люди должны относиться к батюшке как к человеку, который просто полетел смотреть футбол. Как, в принципе, он сам и говорил. И не делать проблему на пустом месте.

 

В следующий раз возьмём с собой представителей всех конфессий, чтобы никому обидно не было. В том числе шаманов африканских итп.

Link to comment
Share on other sites

2ALL - господа... Питер многонациональный город... и многоконфесиональный... я знаю огромное количество неправославных людей которые болеют за Зенит. Думаете такое им приятно?..

Бугога! Именно поэтому в цветах Зенита до сих пор нет чёрного (с) :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...