Jump to content

Сезон 2007


Leonardo
 Share

Recommended Posts

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А давайте сделаем так: нас 4 человека в данный момент, и если каждый создаст себе по команде, то машинок уже будет 8, будем учитывать результаты кибернапарников :) тем самым будем отличаться от других чемпионатов
Link to comment
Share on other sites

Друзья мои. А подскажите плиз, где трассу Истамбмула найти, на сим рейсе нету, или её пропускаете????
Я ж специально для тебя, вроде, выкладывал?..

 

ЗЫ: дома нет инета. в шоке.

Link to comment
Share on other sites

http://slil.ru/24727112

 

Тут турция лежит... Мною правленная. Я выезд из боксов подкрутил, теперь там болид не "сваливаеться"... Правда, теперь графически в одном месте он "утопает" в полотне трассы, это весьма забавно выглядит с камеры из кокпита, а так очень стабильная трасса получилась :)

Link to comment
Share on other sites

http://slil.ru/24727112

 

Тут турция лежит... Мною правленная. Я выезд из боксов подкрутил, теперь там болид не "сваливаеться"... Правда, теперь графически в одном месте он "утопает" в полотне трассы, это весьма забавно выглядит с камеры из кокпита, а так очень стабильная трасса получилась :)

Реклама не соответствует содержанию, сцылка битая, не работает

Сообщение таково:

Спасибо всем, кто помогает развивать ресурс.

 

Файл не найден

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Может. Но пока не видно.

С августа месяца нифига не продвинулось. Сейчас ноябрь, сайт стоит неперерезанный, уж не говоря про обновления. Лео, если нет времени на проект, некогда им заниматься и крутить его, собирать участников и т.д., либо интерес закопёрщика утрачен - может, всё же закроем его нафиг?.. А если нет - может, чего-то предпринять, чтоб оно заработало?..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

На здоровье.

Сайт мы переделали сами. На Симрейсе выложена новая версия, на Симр - лежит старая. Ежели прежняя команда отвалилась, то будем искать новую. Не найдём - ну что ж, закроем. Держать в Сети неработающий ресурс нет большого желания...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...