Jump to content

Плагиат


Recommended Posts

Покамест без мата начну... Многие тут в курсе, что я некое время собственной сетевой жизни отдала одному литературному ресурсу.

Потом там произошел небольшой, бля, конфликт с админом, он посчитал, что сайт предназначен для молодых аффтаров, которые, соотв., могут выкладывать туда всевозможную поебень. Я оттуда съебалась. То, что меня после моего ухода там поливали грязью в слоновьих дозах - меня не особо ебало. Друг мой, что на этом ублюдочном ресурсе остался чисто из развлекалова, пару раз давал мне ссылки на очередную порцию говна, которая появлялась там. Ну че - поржали, забыли.

Но! Тут один чел дает мне ссылко на это. Со словами примерно такими - Джер, этта песдец, хули ты такую пиздатую лажу выложила и че за ник убогий?

Читаю - и выпадаю надолго в состояние перманентного ахуя, потому как ессно я такую поебень в жизни не скреативлю, а во-вторых потому как этта реальный песдец - взяты, бля, мои идеи, взяты мои ключевые моменты, которые встречались во многих моих рассказах, в т.ч. в опубликованных на этом уебишном сайтеге.

Ессно, лезу туда, предлагаю аффтару-хамяку убрать крео добровольно.

Вот тут наш диалог с этим отпидорасенным говнюком...

Народ, короче говоря такое дело, я это просто так оставить не могу.

Полный, бля, пиздец, среди бела дня пиздят внаглую!!

Не, я конечно понимаю, что сайт зафлудить сей это, бля, как два пальца об асфальт, отъебать по всем направлениям аффтара-уебка - тоже не особо проблемно. Но хочется сие произвести показательно так, чтобы это ебуны надолго запомнили. Тут же вина нихуя ни одного хуятора, тут и в модерах дело, плагиат дело такое, отличать желаемо мух от котлет...

Ну а покуда суд да дело - аввтару, бля, джедаю пизданутому пожелание соотвествующее - убей себя апстену, мухоеб...

Link to comment
Share on other sites

угрозы в сети всегда звучат смешно, имхо...

 

а может и впрямь не плагиат, а совпадение - человек попросил ссылку на "оригинал" - ее не последовало

 

умиляет - "я такую поебень в жизни не скреативлю"(с)

Link to comment
Share on other sites

Это ежели угрозы в жизни реальной навередить... А вот убить мыло, аську и т.п. -как нефиг делать.

Ссылки давать мне некуда, потому как всё творчество моё лежит на том самом ресурсе, в этом то и прикол. Некоторое время назад я была на тамошнем сайте самой популярной личностью, поэтому кто знает - тот и так знает, а аффтар этот и так в курсе.

Я покуда в здравом уме и памяти и могу отличить совпадения от плагиата добуквенного...

Link to comment
Share on other sites

. С этого сайта и мою сцылко сюда удалили...
Кажется, администрация янгблада удалила не только ссылку, но и твой аккаунт. Во всяком случае, сейчас ты значишься удаленным пользователем. Что ты там наговорила?
Link to comment
Share on other sites

Кажется, администрация янгблада удалила не только ссылку, но и твой аккаунт. Во всяком случае, сейчас ты значишься удаленным пользователем. Что ты там наговорила?
Вообще я там давно просила удалить мой аккаунт, т.к. мне было неприятно что мои работы висят на одном ресурсе вместе с тем что туда попало в последнее время. Но моя просьба не была выполнена (причем не только моя но и ещё одной барышни, тоже редактора, борца за качество работ) Теперь видимо нашши просьбы были выполнены.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...