Jump to content

Ягуар полностью обновляется


Nadusha
 Share

Recommended Posts

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Про детский сад говорил я...

 

[/b]</font>

 

Значит я с тобой активно спорила. Знаешь сколько всего посмотрела, чтоб возрастные тенденции в разные годы понять. И вроде все говорило о том, что мы пока не выбиваемся среднего возраста прошлых лет. Но уход Эдди - для меня это слишком, тем более в том споре я как раз его приводила в каком то примере.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Хехе! А чем плохо? Старички всёравно будут, куда же без них. А на молодняк интереснее смотреть. А вдруг новый Сенна появиться........хотя такого уже не будет никогда! Ну тогда новый полу-Сенна http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/laugh1.gif.</font>

 

Или новый Шумахер http://www.f-one.ru/ubb/smile.gifвот Бриаторэ говорит, что им станет Алонсо. Посмотрим - но лично я с Флавом согласен...Вперёд Алонсо!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

Значит я с тобой активно спорила. Знаешь сколько всего посмотрела, чтоб возрастные тенденции в разные годы понять. И вроде все говорило о том, что мы пока не выбиваемся среднего возраста прошлых лет. Но уход Эдди - для меня это слишком, тем более в том споре я как раз его приводила в каком то примере.

 

</font>

Мадмуазель влюблена????????????

 

 

Link to comment
Share on other sites

to Анна: То.что его выгнали ещё полбеды,боюсь что его и грязью вдогонку польют по лучшим "формулистским традициям"...Как Эдди Джордан Хилла после сезона-99.Keep racing!
Link to comment
Share on other sites

Эти старые... джентльмены Мосли с Экклстоуном убрали Бельгию. Теперь не будет Ирвайна по прихоти другого старого п@ду@а. На что теперь в Формуле смотреть???!!!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Fiend:

Эти старые... джентльмены Мосли с Экклстоуном убрали Бельгию. Теперь не будет Ирвайна по прихоти другого старого п@ду@а. На что теперь в Формуле смотреть???!!!</font>

 

т.е ты хочешь сказать, что без Бельгии и Эдди, Ф-1 просто хана и она станет вообще-вообще не интересной?

не знаю я бы МОЖЕТ и поверил в это при таких условиях - без Бельгии и без Шумахера(ясно что без старшего)...создаётся такое впечатление, что кроме Эдди там никого не показывают, помоему там всё время показывают как Шумахер катается, а Эдди или кого-то другого показывают когда тотже Шумахер проходит их на круг - конечно я это преувеличил, я просто хотел сказать, что Эдди итак практически не видно на ГП, т.к режиссёры трансляций больше внимания уделяют Шуму или лидирующей 6-ки, но больше конечно Шуму...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

То.что его выгнали ещё полбеды,боюсь что его и грязью вдогонку польют по лучшим "формулистским традициям"...Как Эдди Джордан Хилла после сезона-99.</font>

Ну пока Лауда соловьем ему вслед заливается какой он был хороший во всех отношениях. Хотя это все конечно пресрелизы покамест. Интересно что деля роса скажет. он пару недель назад так настаивал чтобы \Ягуар выгнал Эдди, а теперь и сам там же.

Link to comment
Share on other sites

Жаль Эдмунда.

Хотя ещё больше мне было его жаль когда он не стал чемпионом в 1999 г. Такой шанс бывает не часто.

А вот Розе туда и дорога! Да и Ягуляру то же. а форду пора браться за Джордан!

 

Link to comment
Share on other sites

TILL13, а ты не согласен, что без Бельгии смотреть будет не на что? Ну и останется 16 "Венгрий", за редким исключением. А насчет Ирвайна... веселый он. Может и в последнее время его не очень часто показывали, но то, что он говорил, было весело.

 

ЗЫ Эдди могут и в Джордан взять на следующий сезон, но, что-то слабо верится.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Fiend:

TILL13, а ты не согласен, что без Бельгии смотреть будет не на что? Ну и останется 16 "Венгрий", за редким исключением. А насчет Ирвайна... веселый он. Может и в последнее время его не очень часто показывали, но то, что он говорил, было весело.

 

ЗЫ Эдди могут и в Джордан взять на следующий сезон, но, что-то слабо верится.</font>

 

Ээ насчёт Бельгии я согласен, грустно будет без неё, не то слово, а Шуми та как расстроится ведь это его любимая трасса, недай бог отчаится с горя и уйдёт га пенсию...блин верните Бельгию http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

А Эдди конечно весёлый парень, но говорить он может и сидя на пенсии - он не Хаккинен скрываться не будет...

кстати помните как он помойму на конференции после квалификации ГП Канады Хиккинена водичкой облил - аля Жириновский, прикольно было http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Leshek!

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Fiend:

TILL13, а ты не согласен, что без Бельгии смотреть будет не на что? Ну и останется 16 "Венгрий", за редким исключением</font>

 

А вот я люблю Венгрию! Это одна из немногих трасс, где можно оценить реальное мастерство _пилота_ в квалификации. А иногда и в гонке ;-)

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shox:

[Мадмуазель влюблена????????????

 

[/b]</font>

 

Сходи в топ, кто из пилотов самый лапочка и не будешь спрашивать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

to Анна: То.что его выгнали ещё полбеды,боюсь что его и грязью вдогонку польют по лучшим "формулистским традициям"...Как Эдди Джордан Хилла после сезона-99.Keep racing!</font>

 

Ну, я надеюсь, Эдди ответит - мало никому не покажется.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...