Jump to content

Княже, кто ты?


Painter
 Share

Recommended Posts

Есть робкое, но небезосновательное предположение, что ты - вовсе не тот (а точнее - не та), за кого себя выдаешь. Джера, какие мысли у тебя по этому поводу (слова-то какие у тебя в сортире нам и так понятно :D)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Весело тут у вас. Не успел придти - уже получил приглашение в сортир. Прошу прощения, что не задержусь в этом месте, я регестрировался на форуме для адекватного общения, а не для подобных разборок.

С участницей Джерой за два дня моего существования на форуме я не сталкивался ни разу, диалога у нас с ней не было, в темах, открытых ею я бывал.

Надеюсь вопрос исчерпан.

Link to comment
Share on other sites

Вовсе нет. У меня есть ряд вопросов, из общего интереса :)

ну, вот первый: давно ты знаком с форумами в интернете, и как давно ты вообще пользуешься интернетом. И про движок vBulletin много знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Гм. А тебе мешают адеквато общаться? Пардон, мог бы и не заходить сюда или просто молчать.
Герцог, я именно этим и занимался, с большим интересом изучая самые различные темы. Но когда из-за моей вроде бы и незначительной ошибки - перепутал ссылку на пост начались какие-то искания вплоть до открытия подобной темы в подобном месте, я стал думать что мне тут попросту не рады. Молчать я не люблю, признавая, разумеется, что слово серебро, а молчание золото. Но мне больше по душе серебро размышлений. Если я тут мешаю или меня хотят сделать пешкой в какой-то одним вам понятной игре - я лучше поспешу откланяться, так как не понимать происходящего вокруг и тем ни менее участвовать мне как-то ни к лицу. Нижайше прошу прощения, если что не так.
Link to comment
Share on other sites

Вовсе нет. У меня есть ряд вопросов, из общего интереса :)

ну, вот первый: давно ты знаком с форумами в интернете, и как давно ты вообще пользуешься интернетом. И про движок vBulletin много знаешь?

Хорошо. Постараюсь ответить на твой ряд. В интернете я довольно давно, но обитал в основном на языковых либо же музыкальных ресурсах. В форумах я общаться не особо люблю, так как обычно течение разговора сводится к обсуждению предмета никак не связанного с означенной темой. Здесь же я думал уже, что нашел то, что хотел. К сожалению вижу что и здесь повторяется та же история.

 

Про бюллетину я знаю, но мало. Меня это никогда не интересовало.

Link to comment
Share on other sites

Но когда из-за моей вроде бы и незначительной ошибки - перепутал ссылку на пост начались какие-то искания вплоть до открытия подобной темы в подобном месте, я стал думать что мне тут попросту не рады.

 

Ну, насчёт этой ошибки ты довольно грамотно всё объяснил. Вполне могло быть и так (хотя, если честно - не верится, но это уже моё право). Насчёт "не рады" - это по каким признакам? У нас тут повальная эпидемия ботирования пошла, тут к каждому недоверие идёт...;)

 

Если я тут мешаю или меня хотят сделать пешкой в какой-то одним вам понятной игре - я лучше поспешу откланяться, так как не понимать происходящего вокруг и тем ни менее участвовать мне как-то ни к лицу. Нижайше прошу прощения, если что не так.

 

Гы, да у нас тут, оказывается, тут прямо академия ФСБ ;):)

 

А насчёт Сортира - все ненужные темы и так сюда сносятся, зачем лишний раз админов утруждать?

Link to comment
Share on other sites

Господи, какие разговоры в Сортире...

 

Пэйнтер, а давай создадим тему - хто ты?;)

 

Ну человек или бот - какая, нафиг, разница;)

скорее я создам тему, кто ты :D:D:D:D:D
Link to comment
Share on other sites

Ну, насчёт этой ошибки ты довольно грамотно всё объяснил. Вполне могло быть и так (хотя, если честно - не верится, но это уже моё право). Насчёт "не рады" - это по каким признакам? У нас тут повальная эпидемия ботирования пошла, тут к каждому недоверие идёт...;)

 

 

 

Гы, да у нас тут, оказывается, тут прямо академия ФСБ ;):)

 

А насчёт Сортира - все ненужные темы и так сюда сносятся, зачем лишний раз админов утруждать?

Да, это твоё право. Признаки весьма очевидны и характерны, я уже озвучил их - впервые за мою жизнь в Интернете меня с порога зовут в сортир. Эпидемия ботирования - это что такое? Я вроде не робот. Или бот - имеется ввиду клон одного из участников?

 

Не понял про академию ФСБ.

 

Почему ты считаешь темы про букву "Ё" и наводнения ненужными? Зачем администраторам их сносить?

Link to comment
Share on other sites

В форумах я общаться не особо люблю, так как обычно течение разговора сводится к обсуждению предмета никак не связанного с означенной темой.
дааааалеко не на всех форумах так. ;) А какие ты любишь форумы по тематике?
Здесь же я думал уже, что нашел то, что хотел.
Что же именно? Формула-1? Или что-то еще? Если не трудно, скажи, чем же мы (а мы - и есть Форум) так привлекательны в столь непривлекательный сезон? Ведь у нас свой фольклор, свой язык, свой юмор, мы практически закрытое пространство со своими точками отсчета очень многим непоятными, и, как правило, не вызывающие особого интереса у людей незаинтересованных, например в Формуле-1 или же в других участниках форума (ну или еще каких-нибудь "корыстных" целях).
Link to comment
Share on other sites

Да, это твоё право. Признаки весьма очевидны и характерны, я уже озвучил их - впервые за мою жизнь в Интернете меня с порога зовут в сортир. Эпидемия ботирования - это что такое? Я вроде не робот. Или бот - имеется ввиду клон одного из участников?

 

Не понял про академию ФСБ.

 

Почему ты считаешь темы про букву "Ё" и наводнения ненужными? Зачем администраторам их сносить?

 

Дело в том, что данная тема по тематике ни для оденого раздела больше не подходит.

 

Заговоры-заговоры-заговоры ;)

 

Я про данную тему говорил ;)

Link to comment
Share on other sites

В интернете я довольно давно, но обитал в основном на языковых либо же музыкальных ресурсах.
Про бюллетину я знаю, но мало. Меня это никогда не интересовало.
Эпидемия ботирования - это что такое? Я вроде не робот. Или бот - имеется ввиду клон одного из участников?
Значит, как на интернет-жаргоне движок (да и само слово "движок") называется, тебе известно. А вот что такое бот - невдомек? Тем более, что на языковых ресурсках не подматься проблема инетрнет-языка просто не может :)
Link to comment
Share on other sites

дааааалеко не на всех форумах так. ;)

 

А какие ты любишь форумы по тематике? Что же именно? Формула-1? Или что-то еще? Если не трудно, скажи, чем же мы (а мы - и есть Форум) так привлекательны в столь непривлекательный сезон?

 

Ведь у нас свой фольклор, свой язык, свой юмор, мы практически закрытое пространство со своими точками отсчета очень многим непоятными, и, как правило, не вызывающие особого интереса у людей незаинтересованных, например в Формуле-1 или же в других участниках форума (ну или еще каких-нибудь "корыстных" целях).

Я был не на всех.

 

Я люблю всё. Интересуюсь историей и философией. Но больше всего интересует меня не сухое изложение полученных знаний, а живой диалог, который получить можно только на форуме (я имею ввиду именно Интернет).

 

Я не заметил на форуме исключительной ориентированности на формулу-1.

 

Я не понимаю что ты пытаешься мне доказать. То что мне здесь не место, так что ли? Можешь меня забанить если я тебя так напрягаю, я не люблю быть в тягость.

 

Значит, как на интернет-жаргоне движок (да и само слово "движок") называется, тебе известно. А вот что такое бот - невдомек? Тем более, что на языковых ресурсках не подматься проблема инетрнет-языка просто не может :)
Нет. Я в курсе что такое бот. Мне незнакомо понятие "эпидемия ботов". В моём понимание этозасилье ботов-спаммеров, коим я при вем желании не могу являться так как не оставил ещё ни одной рекламной ссылки либо же фотографии товара или услуги. На тех форумах где я бываю обсуждается также и Интернет-сленг, но меня это неинтересует. Ни на одном из форумов я не писал так много как здесь, обычно моё общение ограничевается диалогом - вопрос-ответ-спасибо. Моё присутсвие на форумах, посвященных иностранным языкам ни в коем случае не делает меня языковедом.

Дело в том, что данная тема по тематике ни для оденого раздела больше не подходит.

 

Заговоры-заговоры-заговоры ;)

 

Я про данную тему говорил ;)

Согласен

 

Согласен

 

Согласен

Link to comment
Share on other sites

Естественно. Он таким и не задумывался.
Это определённо радует. В таком случае то, что я не являюсь болельщиком Формулы-1 не будет препятствием для моего дальнейшего присутствия на форуме?
Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, Ф-уан называеся идеальным форумом)))

А если бы он был ориентирован лишь на формулу-1, то он даже для меня не был бы столь интересным)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...