Jump to content

Княже, кто ты?


Painter
 Share

Recommended Posts

это бесполезно. воспринимают меня так как я сказала и вести какие бы то ни было разговоры не на уровне КГБ бесполезно.

Ты поразительно упрямое существо...

Мля, ну не веди разговоров с теми, кто тебя так воспринимает! Я не понимаю, почему нужно до такой степени зависеть от того, кто что о тебе сказал, особенно если этот кто-то - пацан лет на пять-шесть младше тебя!.. Ну а бот - он и в Африке бот...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты поразительно упрямое существо...

 

Мля, ну не веди разговоров с теми, кто тебя так воспринимает! Я не понимаю, почему нужно до такой степени зависеть от того, кто что о тебе сказал, особенно если этот кто-то - пацан лет на пять-шесть младше тебя!..

 

Ну а бот - он и в Африке бот...

какое есть

 

мне всех в игнор поставить? если в темы которые я открываю приходят со своим бредом - мне что делать?

 

не надо сравнивать князя и п-водкина. первый - персонаж. второй - не знаю кто

Link to comment
Share on other sites

Ты настолько продвинут и опытен, чтобы это оценить?..

 

Я тоже этого никогда не делаю. Пускай чмошники и дебилы над собой смеются. Не надо это путать с разумной и необходимой самоиронией.

забыл добавить: это моя имха, впрочем как и любое мое суждение о людях.

 

я это и имел в виду, ессно

Link to comment
Share on other sites

Кстаде, зосрадь все темы Джеры довольно проблематично. Треть всех её тем была создана в Клинике и РПГ, где темы "засиранию" ну ни как не подверженны.
Link to comment
Share on other sites

это моя имха, впрочем как и любое мое суждение о людях.

Если бы ты действительно в людях хоть немного разбирался, то понимал бы, что люди с такой психологией себя любят в самую последнюю очередь.
Link to comment
Share on other sites

Джерита, зачем наезжать всуе на нормально общающихся людей? Она тебе вроде ничего плохого не сделала.
Я?! *бьет себя пяткой в грудь* Я всего лишь хотела выяснить кто я- Д'Артаньян или пидорас. И начинаю понимать, что всё-таки пидорас, потому как шпаги рядом не вижу.
Link to comment
Share on other sites

Это вряд ли - пол неподходящий :).

 

Разве что розовая, но в этом ничего плохого нет :)...

Тьфу ты черт... и отсюда гонят, шо ж такое.

 

Кстати, в этом что-то есть. Всю жизнь люблю смотреть на красивых женщин.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...