Jump to content

Удаление аккаунта


Князь
 Share

Recommended Posts

Добрый день.

Удалите, пожалуйста, мой аккаунт, так как я являюсь ботом Джеры и не хочу больше тут присутствовать в качестве бота. Также можно удалить аккаунты Admin, Микробит и Доктор Сергеев. Они давно вышли из игры и никому не нужны.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Зря раскололась.
А все вокруг ну таааакие туууупые:)...

Анти, достаточно одного хотя бы намёка на срач, и стиль аффтара-ботовода с лёгкостью всплывает наружу...

Link to comment
Share on other sites

А все вокруг ну таааакие туууупые:)...

Анти, достаточно одного хотя бы намёка на срач, и стиль аффтара-ботовода с лёгкостью всплывает наружу...

Да, Лео. Недооценивала я тебя. Адекватен Князь был на 200 процентов. Ты же сейчас сказал что стиль мой обычный - срач. Не ты первый, Лео. Но пожалуй последний.

Удалите и мой основной аккаунт, пожалуйста. Если не сложно.

Link to comment
Share on other sites

Да, Лео. Недооценивала я тебя.
Ага... На самом деле я ужасный злобный демон из преисподни...
Ты же сейчас сказал что стиль мой обычный - срач
Перечитал ещё раз свой пост. Не нашёл, где я такое сказал. Перечитал ещё раз...и ещё раз...и ещё раз... Джера, у тебя парррраннноойййяяя!
Удалите и мой основной аккаунт, пожалуйста. Если не сложно.
Думаю, не допросишься:).
Link to comment
Share on other sites

Ну воть, шо за бизобразие - тока я нашла ботика себе по вкусу, как его тут же удалить просють :( Джерка, не хулюгань, оставь Князя, он хороший :)

ЗЫ: но вот где ты умудрилась добыть Бруштейн для прочтения это точно загадка, я её сама когда-то по чистой случайности нарыла :D

Link to comment
Share on other sites

Не нашел, Лео? Ну и черт с тобой.

Ну воть, шо за бизобразие - тока я нашла ботика себе по вкусу, как его тут же удалить просють :( Джерка, не хулюгань, оставь Князя, он хороший :)

ЗЫ: но вот где ты умудрилась добыть Бруштейн для прочтения это точно загадка, я её сама когда-то по чистой случайности нарыла :D

Я не нарывала. Он нарыл.

 

Я он не бот. Он другой. Вот Леди знает. Кстати, тут глянь. http://www.all-forums.ru/showthread.php?p=651193#post651193

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...