Jump to content

Оцените сборку плз:


Recommended Posts

Очень нужна помощь! Оцените сборку плз:

 

ЖК-монитор 19'' Samsung 940 B (ESQ) TFT

Корпус V-Tech 8870K/Black/350W

Набор микросхем Intel 975x: S-775 Intel D975XBXLKR

Проц INTEL PD 930 2x2M/800

Память DDR2512 Mb - 667 (2 шт)

ЖД 200 Gb SATA (подскажите, какую марку?)

DVD+R/RW Nec AD-7173A <IDE>

FDD 3.5''

Windows XP Prof

клава Defender Luna S KM-2080B <PS/2>

мышь A4-TECH WOP-35 <optical>

APC Smart-UPS SC 420i

Принтер лазерный (марка?)

 

Подскажите, мож че надо изменить??

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Йопт:)) Эта прикол? Я понимаю железо, но ты б исчо коврик для мыши написал:)))

Бугага:))

ты напиши лучше за каким фигом тебе кампутер нужен, че делать будешь - как печатную машинку юзать, в игрушки играццо или сайт fsb.ru взламывать:)) Так тебе подборку никто не заценит нифига.

ЗЫ - 200 ГБ оно круто. НО аббревиатура ЖД вроде как железная дорога:)

Link to comment
Share on other sites

НО аббревиатура ЖД вроде как железная дорога
:D вы же поняли о чем я!?

 

А комп мне на работу нужон (т.е. не я платить буду :) )

сайт fsb.ru взламывать:)
еси бы хотел взломать, знал бы наверное, какой комп нужен... ;)

но в общем и для работы с сайтами в том числе (помимо печатной машинки, игрушек и пр)

Link to comment
Share on other sites

На работу... Ты кем работаешь то? Одно дело ежели ты игрушки кампутерные тестируешь, другое дело если работаешь бухгалтером и окромя 1С нифига оно тебе в этой жизни не надо.

Скажи как именно кампутер будешь юзать, тады и скажем-с...

По любому если комп на работу за каким фигом 200 ГБ? Может-таки опечатка и всё же 20?

Link to comment
Share on other sites

Антиквары?:cool:
Да нет. Просто господа боссы не имеют особого желания покупать работникам дорогую и вовсе не нужную технику. Зафигом на работе 200 гигов? Фильмотеку устроить штоле? Хватает с головой и одного гига... Остальное если проверить - личный хлам окажется.
Link to comment
Share on other sites

нифига не хватает 1 гига! проверял, щас стоит 10Г, не хватает (причем из личного мегов 800, не больше!) а работаю... хрен знает кем, делаю все, че могу (и игрухи тестирую в том числе, благо шеф еще не палит)
Link to comment
Share on other sites

На работу... Ты кем работаешь то? Одно дело ежели ты игрушки кампутерные тестируешь, другое дело если работаешь бухгалтером и окромя 1С нифига оно тебе в этой жизни не надо.

Скажи как именно кампутер будешь юзать, тады и скажем-с...

По любому если комп на работу за каким фигом 200 ГБ? Может-таки опечатка и всё же 20?

Дело не в практичности, просто НАДА МНОГА!

а комп буду юзать в интернете, чоб фотошоп отлично работал, и возможно потом придеца делать из него сервер в сети из 5-10 компов.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в практичности, просто НАДА МНОГА!

а комп буду юзать в интернете, чоб фотошоп отлично работал, и возможно потом придеца делать из него сервер в сети из 5-10 компов.

да расслабься, все одно через полгода это будет редкостный отстой.
Link to comment
Share on other sites

Да нет. Просто господа боссы не имеют особого желания покупать работникам дорогую и вовсе не нужную технику. Зафигом на работе 200 гигов? Фильмотеку устроить штоле? Хватает с головой и одного гига... Остальное если проверить - личный хлам окажется.
Эх джер, знала бы ты какого размера бывают файли НЕ ОФИСНЫХ прилоений, напримет Корел, Фотошоп, 3ДМакс... ИМХО 200 Гигов самое то, некоторым и этого мало бывает...
Link to comment
Share on other sites

По любому если комп на работу за каким фигом 200 ГБ? Может-таки опечатка и всё же 20?
Спец по железу возник. Найди мне хоть один САТАшный винт на 20 Гигабайт. Я тебе памятник лично поставлю.
НО аббревиатура ЖД вроде как железная дорога
Аббревиатура ЖД, вроде как, жёсткий диск.... На будущее...
Йопт) Эта прикол? Я понимаю железо, но ты б исчо коврик для мыши написал))
Можно поинтересоваться, что он вписал лишнего?
Память DDR2512 Mb - 667 (2 шт)
Чьи мозги? Фирма...
Набор микросхем Intel 975x: S-775 Intel D975XBXLKR

Проц INTEL PD 930 2x2M/800

Оно:).
ЖД 200 Gb SATA (подскажите, какую марку?)
Seagatre Barracudа. Очень-очень хороший внит. У сигейта была очень большая линейка этих винтов СКАЗИ и они взяли всё лучшее из неё на САТУ... Очень-очень удачная модель. Оптимизирована хорошо на быстродействие и надёжность супер просто!..
Принтер лазерный (марка?)
Если лазерник, то Canon. Кстати, всё для той же фотожопы и прочей хрени лучше не 2х512 взять мозгов, а 2х1024 если есть возможность... И видео хорошую...

 

ЗЫ: Джера, какай-какай, не заморачивайся... Тебе можно...

Link to comment
Share on other sites

не знаю, такую распечатку дали в фирме местной..
Это ещё и распечатка? Жуть... Ну и сервис...
а видео разве плохая?
А она в том списке вообще есть?:) В "набором микросхем", как фирма удосужилась чипсет обозвать, интегрированная оная не предусмотрена... В той матери ток SATA RAIC, LAN, ATX и восьмиканальная звуковуха...
Link to comment
Share on other sites

Это ещё и распечатка? Жуть... Ну и сервис...А она в том списке вообще есть?:) В "набором микросхем", как фирма удосужилась чипсет обозвать, интегрированная оная не предусмотрена... В той матери ток SATA RAIC, LAN, ATX и восьмиканальная звуковуха...
виноват:o , забыл написать:

видео 256Мб ASUS EAX1600Pro/TD <X1600Pro DDR2, DTV, PCI-E> [RTL]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...