Jump to content

Служебный роман


Так был или нет?  

15 members have voted

  1. 1. Так был или нет?

    • Был
    • Был и не один раз
    • Не был
    • Свой вариант


Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

... только задним числом ...

... нельзя же себе заранее сказать - "вот с этим только пофлиртую, с тем можно и поближе познакомиться, а вот за того - за того непременно замуж, но сначала поживём вместе пару месяцев"?..

Link to comment
Share on other sites

В ВУЗе что-ли?
В любом обществе, в котором я вынужден находиться вне собственного желания длительное время.

то есть для тебя служебный роман это заведомо серьезные отношения?
ИМХО "роман" - взаимная симпатия с ее проявлением. Для более коротких отношений есть слово "интрижка", для еще более коротких - менее благоприятные по звучанию.:)
Link to comment
Share on other sites

... эмс... а что, возможны какие-то ммм... отношения... вовсе без симпатии? это как, через силу, что ли? Опять сказки про мышей и кактусы?..
Бывает просто симпатия без отношений.
Link to comment
Share on other sites

... только задним числом ...

... нельзя же себе заранее сказать - "вот с этим только пофлиртую, с тем можно и поближе познакомиться, а вот за того - за того непременно замуж, но сначала поживём вместе пару месяцев"?..

А мне кажется можно. Вот если ты к примеру заранее знаешь, что мужчина бабник, но ты хочешь развлечься - флирт самое дело, и тебе хорошо и он думает, что ему тоже :D А если ты знаешь, что человек более глубокий, то пустой флирт может не подойти...

Link to comment
Share on other sites

крутить служебный роман легко, вот завершить его сложно...потом у народа куча проблем возникает
Ну у меня ТЮ в моем отделе работает, ну уже полгода друг-дружке нервы трепим, зато предыдущие 8 лет были самыми счастливыми в моей жизни, так что какая разница служебный, не служебный - любовь, она и в Антарктиде любовь !!!

А случайный перепих по пьяне на корпоративки - это не роман, это пить надо меньше ;)

Link to comment
Share on other sites

А случайный перепих по пьяне на корпоративки - это не роман, это пить надо меньше ;)
Разные бывают ситуации. Бывает, что женщина только и ждёт, когда мужчина, наконец, напьётся, и ослабит контроль над собой... Может, она годами такого момента ждала? Для тебя - "пить надо меньше" и "случайный перепих", для неё - исполнение давнего жгучего желания... Скажешь, не бывает? Ещё как бывает... И наоборот бывает - что мужчина спаивает дамочку-коллегу, потому что иначе никогда в жизни ничего ему от неё не обломится, а тут - может быть. Но! Совсем не обязательно после таких "перепихов" обоим будет всё равно или стыдно. Я наблюдала пару таких ситуаций, когда в институте работала... иногда из этого рождались и настоящие влюблённости с той или другой стороны...

 

Сама на корпоративках/в компаниях бываю крайне редко. Не пью. Хотя, в принципе, я пьянею не от алкоголя... скорее от людей, общения, отношения ко мне...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...