Jump to content

Молодежная сборная ЧЕ-2009. Отборочный турнир


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Состав сборной России на матч с Грузией. Матч состоится 20 ноября в Тбилиси.

вратари: Михаил Кержаков («Зенит»), Никита Талалихин («Урал»), Сослан Джанаев («КАМАЗ»).

защитники: Кирилл Набабкин («Москва»), Ефимов Сергей («Локомотив»), Юрий Лебедев («Зенит»), Владимир Гранат («Динамо»), Федор Кудряшов («Спартак» Москва), Андрей Лукаченков (СКА), Дмитрий Ятченко («Спартак» Нальчик), Роман Шишкин («Спартак» Москва).

полузащитники: Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров (оба: «Динамо»), Иван Таранов (ЦСКА), Виктор Файзулин («Спартак» Нальчик), Андрей Нагуманов («Текстильщик-Телеком»), Олег Самсонов («Спартак» Нальчик), Павел Голышев («Москва»).

нападающие: Александр Прудников («Спартак» Москва), Олег Кожанов («Урал»).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Стукалов:

«Матч в Грузии будет для нас очень непростым, потому что грузинский футбол всегда отличается самобытностью. Накануне мы советовались с УЕФА, общались с Федерацией футбола Грузии, которая заверила нас, что ничто не сможет сорвать этот матч. Нам гарантировали безопасность, заверили, что не существует причин для возникновения неких эксцессов».

Link to comment
Share on other sites

Грузия: Тевторадзе, Томашвили, Наваловски, Лобжанидзе, Гвинианидзе, Бжалава, Хидешели, Климиашвили, Кобахидзе, Гоциридзе, Барабадзе

Россия: Джанаев, Лебедев, Ятченко, Гранат, Кудряшов, Шишкин, Таранов, К. Комбаров, Д. Комбаров, Файзулин, Прудников

Судья: Германакос (Греция)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о Мишке...

 

Саакашвили:

«Во время моего второго президентского срока одной из главных задач будет вывод сборной Грузии на Чемпионат мира по футболу. Мы должны показать лучшие результаты».

Link to comment
Share on other sites

Стукалов:

«Главный итог встречи в том, что мы лишились первого места в группе. У нас с испанцами поровну очков, но у них сыграно на матч меньше. Нельзя сказать, что ребята не настроились. Грузинская сборная просто себя превзошла. Она не имела много голевых моментов, но все использовала. Как бы мы не хотели что-то изменить, поменять тактическую схему, но впереди все равно выглядели очень блекло. Все наши моменты создавались только за счет игроков середины поля».

«Я, конечно, расстроен, но это спорт. Надо делать выводы, и готовиться ко второму году отборочного цикла. Мы не будем смотреть, на каком месте находится Грузия. Я хочу, чтобы мы боролись за первое место. И наши игры с испанцами определят все. Год заканчивается, мы провели восемь матчей, пять из них официальных. Вот в последнем из них потерпели поражение».

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

вратари: Сослан Джанаев («Спартак» М), Михаил Кержаков («Зенит»), Антон Шунин («Динамо»);

защитники: Владимир Гранат («Динамо»), Сергей Ефимов («Локомотив»), Федор Кудряшов («Спартак» М), Юрий Лебедев («Зенит»), Андрей Луканченков, Кирилл Набабкин (оба - «Москва»), Роман Шишкин («Спартак» М), Дмитрий Ятченко («Спартак» Нч);

полузащитники: Павел Голышев («Москва»), Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров (оба - «Динамо»), Андрей Нагуманов, Виктор Файзулин (оба - «Зенит»), Александр Рязанцев («Рубин»), Олег Самсонов («Спартак» Нч);

нападающие: Артем Дзюба, Александр Прудников (оба - «Спартак» М), Назир Кажаров («Спартак» Нч).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вратари: Сослан Джанаев («Спартак» М), Михаил Кержаков («Зенит»), Антон Шунин («Динамо»);

Защитники: Владимир Гранат («Динамо»), Сергей Ефимов («Локомотив»), Федор Кудряшов («Спартак» М), Юрий Лебедев («Зенит»), Кирилл Набабкин («Москва»), Дмитрий Ятченко («Спартак» Нч) Александр Коротков («Спортакадемклуб»);

Полузащитники: Павел Голышев («Москва»), Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров (оба - «Динамо»), Виктор Файзулин («Зенит»), Олег Самсонов («Спартак» Нч), Азат Байрыев («Кубань»);

Нападающие: Артем Дзюба, Александр Прудников (оба - «Спартак» М), Назир Кажаров («Спартак» Нч).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Состав сборной России на товарищеский матч со сборной Словении.

 

Вратари Сослан Джанаев ("Спартак" М), Максим Шумайлов ("Амкар"), Антон Шунин ("Динамо"), защитники Владимир Гранат ("Динамо"), Никита Денисов ("Локомотив"), Федор Кудряшов, Сергей Паршивлюк (оба - "Спартак" М), Кирилл Набабкин ("Москва"), Дмитрий Ятченко ("Спартак" Нч), полузащитники Павел Голышев ("Москва"), Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров (оба - "Динамо"), Александр Рязанцев ("Рубин"), Олег Самсонов ("Спартак" Нч), Иван Таранов ("Крылья Советов"), Виктор Файзулин ("Зенит"), нападающие Назир Кажаров ("Спартак" Нч), Александр Прудников ("Спартак" М), Федор Смолов ("Динамо").

Link to comment
Share on other sites

Денисов:

«Еще в ходе предсезонных сборов я узнал, что нахожусь под пристальным вниманием тренеров молодежной сборной России. Поэтому вызову не удивился. Думаю, что основной причиной послужили мои неплохие прошлогодние матчи за иркутскую «Звезду». Я ранее привлекался в юношескую сборную моего года рождения, но провел только один сбор, где получил травму. Можно сказать, что в сборную еду впервые. Не стоит забывать, что пока это - просто вызов, который еще нужно оправдать. Исходя из этого, приложу все усилия, чтобы стать полноценным игроком «молодежки».

Link to comment
Share on other sites

Начался товарищеский матч Словения - Россия.

 

Словения: Розман, Самарджич, Комел, Корун, Элснер, Ражчевич, Печник, Ловречич, Волаш, Михелич, Келенч

Россия: Шунин, Паршивлюк, Набабкин, Кудряшов, Ятченко, К.Комбаров, Таранов, Д.Комбаров, Рязанцев, Файзулин, Прудников.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...